Michael Jackson Fan-Club Of Ukraine

Объявление

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Michael Jackson Fan-Club Of Ukraine » О форуме » Советы


Советы

Сообщений 1 страница 2 из 2

1

В данную тему мы будем скидывать советы для наших участников, как быстрее и продуктивнее вести жизнь на нашем форуме без лишних затрат нервов и времени) В данную тему скидывать свои советы могут все.

И для начала несколько примечаний:

1 - Каждый участник форума может самостоятельно поменять свое Имя.
Для этого требуется зайти в свой профиль и в поле ввести новое имя вместо старого, и конечно сохранить.
2 - С недавнего времени можно меня ранги, что бы это сделать надо зайти в свой личный профиль, персональные данные, и в поле Ранг ввести желаемое, сохранить и все.
3 - самым простым способом формирования подписи является её изготовка в поле Ответа в любой теме, полученный результат со всеми кодами копируете  и вставляете в профиле в раздел подпись. И конечно не забывайте сохраняться.
4 - если изображение слишком большое что бы влезть в сообщение и при выводе кажется "рубленым", просто нажмите на нем правой клавишей мыши, выбирете опцию Открыть изображение/показать изображение, и в новом оене оно должно будет открыться в реальном размере)
5 - Наш форум крайне плохо работает с почтой mail@ru, поэтому во избежание дальнейших проблем советуем вводить адрес другой почты например яндекса или gmail туда новые кода, обновления и прочие приходят со 100% гарантией.
6 - Если форум не запоминает ваш пароль и постоянно выбрасывает в гости, то попробуйте почистить Cookies(позже подробнее напишу об этом)

0

2

Если вы не можете зайти на наш форум, выбиваются какие-ошибки и прочее(на худой случай вы не можете меня найти), то заходите на наш сервис поддержки - http://forum.mybb.ru/
там всегда должна быть информация о том что происходит с нашим хостингом(см. окно Объявлений)
Я там тоже есть под таким же ником как и тут)

0


Вы здесь » Michael Jackson Fan-Club Of Ukraine » О форуме » Советы