Windows 9x/NT и выше

http://s61.radikal.ru/i173/0905/f3/30e1754c98d2.jpg

Симпатичная логическая игрушка, не требует установки, советую всем! ^^

Компания АйТи - это известный в России системный интегратор. А что надо уметь, чтобы стать известным системным интегратором? Например, нужно уметь собирать локальные вычислительные сети. И не просто собирать, а делать это как можно быстрее и с наименьшими затратами.
Попробуйте собрать работающую сеть из предоставленного оборудования. Новички могут начать с сети попроще. Далее следует черед Мастеров. Наиболее сложные системы подвластны только настоящим Экспертам. В последнем случае сеть занимает все поле, причем края склеены друг с другом (любую из крайних ячеек поля можно соединить с ячейкой на противоположной стороне).

Отдельные фрагменты соединяются друг с другом с помощью специальных коннекторов. Подходящее соединение происходит при вращении отдельных квадратных ячеек. Вращение против часовой стрелки происходит при указании на ячейку левой кнопкой мыши. Нажатие правой кнопки приводит к вращению по часовой стрелке.
Ваш конечный результат зависит от скорости сборки и количества излишних ходов (вращений). Если по очкам вы вошли в десятку сильнейших, то можете внести ваше достижение в таблицу рекордов.

Назначение кнопок:
СТАРТ - начать новую игру
УРОВЕНЬ - выбрать уровень сложности
ЗВУК - включить/выключить звуковые эффекты
МУЗЫКА - включить/выключить музыкальное сопровождение
ВЫХОД - прервать игру и завершить приложение

Источник: takegame.com

Скачать: http://letitbit.net/download/a63eb7c3a2/it95.rar.html

Отредактировано Cyberbaby (2009-05-12 10:14:55)