Michael Jackson Fan-Club Of Ukraine

Объявление

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Michael Jackson Fan-Club Of Ukraine » MJ-SHOP » Продаю/Покупаю


Продаю/Покупаю

Сообщений 1 страница 6 из 6

1

НУ КТО НИБУДЬ ЧТО НИБУДЬ БУДЕТ ПРОДАВАТЬ???????????????????????????
Я ХОЧУ ПОПОЛНИТЬ СВОЮ КОЛЛЕКЦИЮ....

+1

2

Заявки на куплю продажу)

0

3

Devil47h
У меня есть определенное предложение которое я хотела бы обсудить с русскими фанами, и вы как модератор можете мне помочь.
В западном мире идут дебаты по поводу Мджей прав собственности на имя и его интеллектуальную собственность, по обыкновению это лишь  финансовая пирамида, в которой заинтересованы очень многие.
У нас есть коллекция МДжей , уникальные снимки ( за кулисами) и live show, которые нам бы хотелось предложить множеству почитателей во всем мире. И мы хотели бы что бы Россия была передовым звеном в этом движении.
Вынесите пожайлуста это на обсуждение: как фаны хотели бы в действительности увековечить его память, через какие источники и с каким сообщением, и мы примем все ваши предложения и учтем их.

Если сможете заняться этим как  модератор форума, то я бы предпочла сообщаться с вами непосредственно ( в виду загруженности) а не с фанами по отдельности, кто объединяет и координирует работу форума.

С уважением
lara.

0

4

Подскажите, где в Киеве можно купить лицензионный CD "Invincible" и DVD концерт в Японии?

Отредактировано tayana (2009-09-03 13:01:23)

0

5

tayana написал(а):

Подскажите, где в Киеве можно купить лицензионный CD "Invisible" и DVD концерт в Японии?

можно через меня под заказ. в Киеве ничего купить нельзя практически  :)

0

6

Я   тоже  хочу  купить  импортные ДВД  с рабочими моментами  любых песен, фильмов   какие есть   !!оригиналы    и старые журналы

Отредактировано SIMAS (2009-09-01 16:30:20)

0


Вы здесь » Michael Jackson Fan-Club Of Ukraine » MJ-SHOP » Продаю/Покупаю