Michael Jackson Fan-Club Of Ukraine

Объявление

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Michael Jackson Fan-Club Of Ukraine » Компы, игры и Ко » Играете ли вы в компьютерные игры?


Играете ли вы в компьютерные игры?

Сообщений 1 страница 20 из 29

Опрос

Играете ли вы в компьютерные игры?
Иногда

58% - 17
Постоянно

24% - 7
Нет

17% - 5
О_о а что это такое?

0% - 0
Другое

0% - 0
Голосов: 29

1

Или любите ли вы их так как люблю я?
В данном опросе хочу сделать такую правку - я говорю о играх на всех плстформах - РС, Плейстейшен, тетрис, денди, Wii и пр.

0

2

Голосую за Постоянно, т.к. будь моя воля я бы из этого мира вообще бы не выплывала если бы не три фактора:
- учеба
- работа
- Нет
Ибо игровой мир это мой самый любимый и яркий аспект который прошел со мною через всю жизнь и который всегда доставляет максимум удовольствия)

0

3

Иногда, если пасьянс и сапер можно считать компьетерной игрой  :rofl:

0

4

Иногда. Судоку, пазлы и, очень редко, стрелялки.

0

5

вот в компьютерные не играю... наверное не мои вибрации... хотя многие из знакомых пищат от этого и готовы сутками играть, не переняла их увлечение

0

6

Скажем так, иногда играю, но у меня есть конкретные игры, в которые я люблю играть. И никакие силы не убедят меня играть в похожие игры, на похожем движке, но другие по сюжету и мирам :)
Я играю в РПГ по Звездным Войнам - Knights of the Old Republic (KOTOR 1-2), бродилки Jedi Academy, Jedi Outcast.
Еще я играю в Нарнию и ГП (все игры). Как для консольных игрушек, они сделаны очень качественно, если бы не топорное управление.
Теперь меня муж соблазняет на Ведьмака, но что-то как-то мне лень проводить за этим так много времени. У меня полно более креативных занятий :)

0

7

Дааа, обожаю это занятие!!! Голосую за "Постоянно"!!! Мои любимые игры - это DOOM II, Куриная Месть, Dune 2000, Dyna Blast, Как достать соседа 1, АйТи, и много чего ещё! :crazyfun:

0

8

Играю очень редко, как приспичит) У меня на компе тока одна игрушка установлена "Сибирь 2" и мне она очень нравится, тока вот допройти ее, у меня все времени нет xDD

0

9

вообще - нет.....ну иногда когда бывает прямо ну нечего делать (!) или за инет не заплатила http://xsmile.ru/s/Dyrnie/crazy.gif  вот тогда могу солитер врубить... ну вот когда например Sims новые выйдут, я поиграю недельку, завиду семью Джексонов  :rofl:  расплодюсь и всё такое.... а потом у меня либо комп зависнет, или ещё какая нибудь http://xsmile.ru/s/ForAdmins/003.gif случится - сразу удаляю нафиг игру.... так что вот... не играю я...  хотя вот вот люблю всякие гонки... но чёт не пробовала устанавливать... видимо меня напугал случай с буком... когда от этих вирусных чьих-то гонок у меня там всё http://xsmile.ru/s/ForAdmins/003.gif полетело!

0

10

Играю в футбол, снукер и гонки. А еще я недавно скачал игру Moonwalker, та, что была на Сеге и теперь играю и в эту игру. Очень нравится.

0

11

В алаваровские играю

0

12

Практически нет. Сначала не пошло - компьютер был слабый, потом чуть получше, но все равно хватало только на простые, офисные, максимум Маджонг, паззлы и шота в этом роде. Щас комп новый, но желания играть все равно нету. Интернет и фильмы с успехом это желание заменяют.  :)

0

13

Блицкриг-1, на работе

0

14

AKor написал(а):

на работе

:rofl: Все играют на работе. Я тоже люблю на работе поиграть в судоку или пазлы :rolleyes:  На большее нет желания и времени))

0

15

Иногда играю со своим ребенком :) Люблю это дело :) Он зовет, когда не может пройти уровень :)
Обожаю квэсты. Больще всего понравились Артур с минипутами, American McGee`s Alice, Ледниковый период 2, Золотой Компас, В гости к Робинзонам, Лемони Сникет: 33 несчастья. Может ещё чего забыла, но вы, думаю, поняли общее направление.
Игры, конечно детские (кроме Алисы), но очень интересные!

Отредактировано Soul (2010-01-12 03:08:35)

0

16

Мэгги написал(а):

Я тоже люблю на работе поиграть в судоку или пазлы :rolleyes:  На большее нет желания и времени))

а я в сетевую версию играю с товарищами, дома нет такой возможности...

Отредактировано AKor (2010-01-12 08:32:57)

0

17

AKor написал(а):

Блицкриг-1, на работе

Мэгги написал(а):

Все играют на работе. Я тоже люблю на работе поиграть в судоку или пазлы :rolleyes:  На большее нет желания и времени))

счастливые люди мне бы так :'(  максимум удовольствия это в инет выйти и всо :sceptic:

0

18

Скачали недавно Osmos. Увлекательнейшая игра!
Очень стильная, таинственная ) потрясающее музыкальное сопровождение - космическое )
Рекомендую :)

Отредактировано Soul (2010-02-20 18:24:09)

0

19

Soul написал(а):

Артур с минипутами, American McGee`s Alice, Ледниковый период 2, Золотой Компас, В гости к Робинзонам, Лемони Сникет: 33 несчастья

а честно говоря не до конца догоняю игры созданные на базе фильмов - как правило это такая редкостная туфта что максимум это на 3 уровня хватает терпения - потом обильный храп :dontcare:
Но я вижу ты в них разбираешься - можешь что-то посоветовать? А то у меня из этого "жанра" самым большим открытием была Женщина-кошка пару лет тому назад=\

0

20

Проголосовала за "Иногда"))) К сожалению, накрылся комп и у меня остался только нетбук, а в нем у меня только флэш игры, а в них особо не поиграешь)) Хотя я умудрилась на него установить Sims 2))))))

0


Вы здесь » Michael Jackson Fan-Club Of Ukraine » Компы, игры и Ко » Играете ли вы в компьютерные игры?