Michael Jackson Fan-Club Of Ukraine

Объявление

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Michael Jackson Fan-Club Of Ukraine » Кино и Персоналии » Мерил Стрип


Мерил Стрип

Сообщений 21 страница 27 из 27

21

Sister Mary написал(а):

Согласна, Наташа....Но Кэдж как всегда бесподобен, лысенький такой, блестящая игра :P

да там он сыграл на 5+
я его после этой роли реально заувала :crazyfun:

Sister Mary написал(а):

Писательницу зовут Вирджиния Вулф, очень противоречивая фигура в анг. литературе...

точно она! просто я постоянно её боюсь спутать с моим другим любимцем Ниро Вульфом) верно пдмечено, но как ни крути в психологии  она очень хорошо рубит. Там есть чему поучиться.

0

22

Devil47h написал(а):

но как ни крути в психологии  она очень хорошо рубит. Там есть чему поучиться.

Стопудово:)
Гениальная тетка, жаль, что жизнь ее так печально оборвалась.

Отредактировано Sister Mary (2010-05-11 11:25:21)

0

23

люблю Мерил Стрип. Посмотрела много фильмов с ней но ещё не все. Она далёёёко ото всех актрисулечек стоит,им до неё прыгать и прыгать!

0

24

Потрясающая актриса.. одна из моих любимых актрис Голливуда.. оч люблю "Дьявол носит прада", "Часы" - это шедевр...А вот скажите, что известно о фильме "Железная леди"???

0

25

Mary Ane написал(а):

А вот скажите, что известно о фильме "Железная леди"???

http://i.obozrevatel.com/6/1173586/940615.jpg
Первый трейлер биографического фильма о Маргарет Тэтчер. События картины разворачиваются в 1982 году. Тогда премьер-министр Великобритании пыталась спасти свою карьеру накануне Фолклендской войны...
В ролях Мэрил Стрип, Гарри Ллойд, Джим Броудбент, Энтони Хэд, Ричард Э. Грант, Оливия Колман. Режиссер Филлида Ллойд.
Мировая премьера 8 декабря 2011 года.

http://www.youtube.com/watch?v=Im2UvBs_gfs

0

26

Devil47h написал(а):

Мировая премьера 8 декабря 2011 года.

О, спасибо большое... Очень хочется посмотреть))

0

27

Devil47h написал(а):

Первый трейлер биографического фильма о Маргарет Тэтчер.

Как ее загримировали - очень похожа на Маргарет Тэтчер!  :crazyfun:

0


Вы здесь » Michael Jackson Fan-Club Of Ukraine » Кино и Персоналии » Мерил Стрип