Michael Jackson Fan-Club Of Ukraine

Объявление

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Michael Jackson Fan-Club Of Ukraine » Кино и Персоналии » Советуем что НЕ следует смотреть


Советуем что НЕ следует смотреть

Сообщений 1 страница 17 из 17

1

Рассказываем о фильмах, которые не советуем к просмотру)

+1

2

Не смотрите "Наша раша: золотые яйца судьбы": Сергей Светлаков там ваще не справился  :) .

0

3

Wonderful life написал(а):

Не смотрите "Наша раша: золотые яйца судьбы"

у меня такие же слова кстати насчет "Самых Лучших фильмов" (не помню сколько их частей две аль три), но фигня полная - моментами больше рыдать хочется чем смеяться=(

0

4

Если кто ещё не успел - ни за что не смотрите "Блондинку в шоколаде" с П.Хилтон  :x

Пустота полнейшая, юмор самой низкой пробы, бездарный, пошлый, примитивный фильм.

0

5

Wonderful life написал(а):

Не смотрите "Наша раша: золотые яйца судьбы"

Когда вышла реклама этого фильма, я для себя сразу решила, что смотреть это фигню не буду))))

Devil47h написал(а):

у меня такие же слова кстати насчет "Самых Лучших фильмов" (не помню сколько их частей две аль три), но фигня полная - моментами больше рыдать хочется чем смеяться=(

Эти фильмы я тоже не смотрела по той же причине))))

0

6

Любопытный Чанс - "гениальный" фильм с претензией показать нереально трудную жизни подростка-гея в наши дня. На самом деле до ужаса нудный и тупой фильм, где все не просто притянуто за уши, а вообще все что можно и какими способами только можно притянуто и затянуто. Единственная его польза что через 5-10 минут после начала просмотра сладкий сон и зевота снизойдут до вас. Но при здравом уме - НИКОГДА НЕ СМОТРИТЕ ЭТОТ БРЕД!!!!

Чисто испанское кино - ужас на крыльях ночи именуемый "американским" юмором, который кидает камни в испанский кинематограф. Зрелище на самом деле жалкое и не смешное(ну разве что в сумме на 5 минут из всего фильма парочка моментов если скомпоновать). Действо больше похоже на умственно отсталого ребенка доказывающего гению что он придурок. Плоские шутки, скучный сюжет,в общем скука рассчитанная на атрофированный мозг. Смело проходите мимо)

Парень из кальция(кальциевый малыш) - если вы безумно любите Орландо Блума, то эту пытку вы выдержите с достоинством - ибо его в этом фильм предостаточно. Но в целом и общем, бред редкостный про аболдуя, которому просто время от времени "везет", да и то весьма изощренным способом О_о Нет ребят реально лучше начать смотреть Санта-барбару!

500 дней лета - опять же в ту же степь. Если безума от Джозефа Гордон-Левитта или Зои Дешанель то для вас самое оно. Но если вы не преисполнены любовью к этим персоналиям смело проходите мимо, ибо только утеряете 2 часа своей жизни в пустую. Фильм с самого начала разводит замануху что "безумно влюбленный юноша пытается завоевать сердце девушки, которая не верит в любовь", красиво не так ли? Но на самом деле это только слова. Если бы в Ромео так завоевывал Джульетту то фиг с два бы она на него даже глянула. Герой просто сохнет все 2 часа по героине Зои и предпринимает шаги "завоевания" сравнимые разве  для школьника этак 9го класса. Завоеваний никаких нет и не получается, концовка неинтересная и скучная, любви рвущей крыши не происходит - хотя каждый момент ждешь что "сейчас это произойдет". В общем да здравствуют "Красотка!" и "Вам и не снилось!")))

0

7

Не смотрите русские сериалы... типа "Кармелита" - это полный ацтой(((((

0

8

Mary Ane написал(а):

Не смотрите русские сериалы... типа "Кармелита" - это полный ацтой(((((

Ооооо это ваще Вселенское ЗЛО!!!!!!!!!! :rofl: :rofl: :rofl:

0

9

Mary Ane написал(а):

Не смотрите русские сериалы... типа "Кармелита"

Это моя головная боль, ооо :(
Знакомая его смотрела раньше, так мы когда к ней в гости приходили, неизменно натыкались на эти лица в экране, уже аж тошнить начинало. А если учесть, что смотрела она его попеременно с "Обручальным кольцом", то вообще убиться хотелось %-)

0

10

Mary Ane написал(а):

Не смотрите русские сериалы... типа "Кармелита" - это полный ацтой(((((

Моя бабушка ее смотрела)))) Но по-моему, эту глупость (я имею ввиду кино) несусветная!)))

0

11

Mary Ane написал(а):

Не смотрите русские сериалы... типа "Кармелита" - это полный ацтой(((((

А я смотрела  :longtongue: Правда, я тогда была на каникулах, то есть два месяца без инета... Надо было куда-то себя деть  :D Хотя я бы не смотрела, да бабушка включала, ну а там и я заразилась...  :blush:  :rofl:

0

12

Заклинаю не смотрите "Скайлайн", уж лучше пойдите в лес и попробуйте развести огонь без спичек - пользы больше будет, а заодно и уважением к нашим прапрапредкам проникнитесь.

0

13

Под угрозой смертной казни  и четвертования не смотрите "Побег из Вегаса" с Расселом Брендом ибо это ацтойнейший ацтой который может существовать на сей планете.... моя оценка -5

0

14

Devil47h написал(а):

моя оценка -5

А какой тама сюжетец?.. заинтриговало даже! :O

0

15

LLSH написал(а):

А какой тама сюжетец?.. заинтриговало даже! :O

О фильме:
Арон Гринберг получил работу, о которой мечтал всю жизнь. Но он никак не ожидал, что его первым заданием будет привезти из Лондона в Лос-Анджелес строптивую рок-звезду. Альдус Сноу - бывший кумир миллионов, знаменитый рокер и прекрасный музыкант, который после продолжительного пике собирается вернуться на большую сцену. Но его характер испорчен алкоголем и развращен деньгами настолько, что любая промелькнувшая юбка может увлечь его в водоворот зубодробительных приключений, в которых теряется само понятие о времени...
http://alive-ua.com/video/51444-pobeg-i … ua-ix.html

0

16

Там в комментах мнения разнятся [взломанный сайт] например...

Если смотреть в оригинале это ОЧЕНЬ смешной фильм.
Адские реплики, диалоги, интонации, смешной британский акцент Алдуса Сноу - вся суть фильма.
В переводе всё это успешно замазали говном и тупыми шутками переводчиков.

0

17

LLSH написал(а):

Там в комментах мнения разнятся http://s4.rimg.info/697e7bf03714a0175ce … 81032b.gif например...

гы, а ты сама зазырь эту "аццкую вещь" %) бо есть те кому и "Самое страшное кино" кажется верхом гениальности и остроумия)

0


Вы здесь » Michael Jackson Fan-Club Of Ukraine » Кино и Персоналии » Советуем что НЕ следует смотреть