Michael Jackson Fan-Club Of Ukraine

Объявление

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Michael Jackson Fan-Club Of Ukraine » Кино и Персоналии » Впечатления


Впечатления

Сообщений 41 страница 60 из 316

41

Мэгги написал(а):

Два раза уже по два дня висит на 15,6%

Хм... только пожаловалась тебе как сразу начали мозги работать, искать выход. Нашли 8-) Если всё пойдёт в таком же темпе и дальше, то через 3 часа у меня будет фильм. Вечером посмотрюhttp://xsmile.ru/s/Dyrnie/prankster2.gif

0

42

Ну что, "в таком же темпе" - ты "16 кварталов" посмотрела? Или не донесла?

А я наконец посмотрела своих "Фантомов". Понравилсо. Неожиданный конец. Но ужастик с призраком - страаашна http://yoursmileys.ru/msmile/wonder/m1426.gif!.. Слабонервным не смотреть.
Ещё сегодня начала смотреть "Обитаемый остров". В отличном ДВД-качестве, во вкус вошла, от экрана не хотела отрываться... а он возьми да и оборвись  :confused: . А где второй кусок, я не знаю - это на ноуте муж нашёл, хотел проверить, как после починки работает система, а я увидела и ноут на вечер прихватизировала, типо попользоваццо пока у нас стоит. Я в этом ноуте ни бум-бум, где что искать не знаю, скривилась и выключила. А смотреть было хорошо - огромный экран, не зря хозяин отвалил такую кучу бабок и за покупку, и за ремонт. А фильм придёццо досматривать в другом месте http://yoursmileys.ru/msmile/negative/m1349.gif... И точно что придёццо, потому что мне уж больно пондравилос ^^ .

Отредактировано Velaskes (2009-10-31 04:41:50)

0

43

Velaskes написал(а):

Ну что, "в таком же темпе" - ты "16 кварталов" посмотрела? Или не донесла?

o.O Ты что, на приколе? Мы ж фильм обсудили в тот же вечер, когда я писала про темпhttp://xsmile.ru/s/Dyrnie/tease.gif

0

44

За время своей болезни я пересмотрела не мало фильмов, поэтому сразу предупреждаю - впереди мнооого впечатлений 0=)

И одним из первых будет "Грязь и Мудрость" - первый режиссерский дебют Мадонны
http://elem3ntal.files.wordpress.com/2008/11/filth_and_wisdom.jpg
Сюжет:
Главным героем фильма является украинский иммигрант Андрей, который пытается раскрутить свою цыганскую панк-рок группу. Роль исполняет украинский музыкант Евгений Гудзь — фронтмен группы Gogol Bordello. Сам фильм представляет собой беззаботную и стремительную историю о том, как трое приезжих артистов пытаются завоевать славу. История каждого из героев является отражением жизни самой Мадонны.
___________________________________________________

Я не знаю может я фиговый зритель, или не внимательно смотрела картину или может просто все её мудрости были мне давно известны до этого, но фильм на меня как такового впечатления не произвел. После первого часа просмотра я горько жалела что начала его смотреть. В целом фильм не плох, там есть почерпнуть для себя, нового, чувствуются биографические ноты из жизни Мардж, и то что в цело дебют не так слаб, но....хорошо его смотреть 2 категория людей:
- фанатам певицы
- неоперившимся юнцам, которые наивно полагают что как только они выйдут на улицу без родительской помощи как весь мир сразу падет к их ногам.
7 с бальшой натяжкой из любви к Ма из 10.

0

45

Константин

http://i031.radikal.ru/0710/0b/5d5882b8ad71.jpg

Сюжет:
Детектив Джон Константин, обладающий сверхъестественными способностями, побывал в аду и смог вернуться назад. Когда он объединяет свои усилия со скептически настроенной сотрудницей полиции Анжелой Додсон для раскрытия загадочного самоубийства ее сестры-близнеца, расследование заводит их в мир демонов и ангелов, что находится в подземелье современного мегаполиса Лос-Анджелеса. Попав в череду катастрофических событий иного мира, Константин и Анжела настолько увязают в них, что обретение мира и спокойствия становится для них делом жизни и смерти...
_______________________________________________________________________________________

Спустя миллионы лет я таки сподобилась посмотреть сей фильм и единственное о чем я жалею, что мне не удалось сделать это раньше)
Фильм реально крут и не потому что там снимается Киану и аццкое племя, он вообще крут!
Сколько не смотришь, все время хочется продолжения еще и еще!ЕЩЕ! Не верится то вот-вот наступит конец и начнутся титры, ибо фантазия и истории о демонах, равновесии сил добра и зла на нашей планете и прочих баек приправленое впечатляющими спецэффектами просто напросто рвут крышу и из этого не хочется выныривать.
Конечно в фильме есть и промахи, чувствуются местами и банальности, и ляпы, но все это настолько красиво и целостно подано что чувствуешь все блюдо  полностью а не частями.
В общем я требую добавки ^_^

0

46

Моя супер-бывшая

http://www.tsldesigns.com/wordpress/images/my-super-ex-girlfriend.jpg

Сюжет:
Расставаться всегда тяжело, но иногда это еще и невероятно опасно. Встретив красавицу Дженни Джонсон, Мэтт Сондерс думает, что он наконец-то нашел женщину своей мечты. Однако, убедившись в том, что она настоящий супермен в юбке, Мэтт решает с ней расстаться, тем более что Дженни становится чересчур навязчивой и требовательной. Но оказалось, что порвать с женщиной-суперменом не так-то легко. Чувствуя себя униженной и оскорбленной, Дженни использует все свои сверхъестественные способности, чтобы не только положить конец развивающемуся роману Мэтта с его сослуживицей Ханной, но и превратить жизнь своего "бывшего" в сущий ад…
_______________________________________________________________________________

Никогда бы не подумала, но впервые Ума Турман я увидела  фильме очень красивой и местами даже очень О_о
Я конечно не говорю что она страшна как ночь,  но особой красавицей никогда не казалась) Ну да ладно не об этом.
Фильм в целом хороший и пойдет вам если:
- ваш мозг хочет отдохнуть
- хотите посмеяцца
- или же просто хочется посмотреть не напрягающее кино, с красивым хэппиэндом и о котором вы с легкостью забудете через пару минут)
Картина легка и задорна, герои отлично подходят друг другу, видно не вооруженным глазом что режиссер просто хотел вас повеселить, но при этом в этот юмор заложил и не типичный контекст что супер сила это не так уж и круто порой)
В общем если хотите уютно провести субботний вечер то это картина как раз для вас!

0

47

Белые цыпочки
http://all-movies.com.ru/pic-films/1118.jpg

Сюжет:
После неудачной операции по захвату нью-йоркских наркоторговцев, два чернокожих агента ФБР, братья Маркус и Кевин, желая загладить вину перед боссом, вызываются охранять сестер Уилтон, наследниц огромной гостиничной империи, которых собирается выкрасть мафия. Братья разрабатывают сногсшибательный план охраны девушек. Маркус и Кевин решают стать приманкой для злоумышленников, для чего гримируются и одеваются так, чтобы сойти за... сестер Уилтон, а наследниц миллионов прячут в надежном месте. Вот только смогут ли два афроамериканца убедить высший свет и весь мир, включая остальных сотрудников ФБР, а также родных и близких сестер Уилтон, в том, что они в самом деле молодые белые богачки?
_______________________________________________________

Devil47h написал(а):

- ваш мозг хочет отдохнуть
- хотите посмеяцца
- или же просто хочется посмотреть не напрягающее кино, с красивым хэппиэндом и о котором вы с легкостью забудете через пару минут)

+1
С единственной разницей что юмор афроамериканцев будет на вкус инетересным ;)

0

48

трилогия Зловещие мертвецы

http://upload.wikimedia.org/wikipedia/ru/4/46/Army_of_Darkness_poster.jpg

Петь оду черному юмору я никогда не перестану. Особенное если этот юмор красиво переплетен с пародией, и при этом никогда не надоедает. Нет, это не тупорылые серии  серии Очень страшное кино и под. тут как раз-то имеет не дурной смысл и может слегка обезбашеный, но все таки в меру интересный.
Я не хочу пытаться перечислить все + и - этого кинофильма, я просто советую его посомтреть каждому кто правильно понимает Черный юмор) Обещаю что равнодушным он вас не оставит ^^

0

49

Вот что ты со мной сделаешь - люблю я Стивена Сигала! Вот уже который фильм по счёту я выбираю только потому, что он там играет. После долгих мучений с сайтами (на середине фильм  завис и пришлось искать приклеплённый к другому сайту "онлайник", а это непросто) посмотрела фильм "Руслан".

Руслан / Driven to Kill (2009):: Жанр: Боевик
http://kinobanda.ru/uploads/thumb/1241287235_13.jpg
Стивен Сигал в роли бывшего гангстера и бандита Руслана Драчева, который узнаёт о смерти горячо любимой дочери. Прибыв на место преступления, Руслан понимает, что отправиться на тот свет ей кто-то помог. Теперь, обуревая жаждой мести и расплаты, Руслану предстоит найти и уничтожить виновных в убийстве его дочери.

Очень гармоничный, на мой взгляд, получился тандем русской и американской режиссуры. Ну мне, как всегда, очень понравилось.

А ещё позавчера смотрела фильм "Время не ждёт: Время и волны" - оооч классный. Но, как всякое азиатское кино, на любителя - это не америкосовский боевичокЪ.

Время не ждет / Времена и волны (2000):: Жанр: Боевик
http://kinobanda.ru/uploads/1247771642.jpg
Новый боевик от мастера жанра action в стиле восточных единоборств, режиссера Колонии и Взрывателя Тсуи Харка. Прекрасная постановка боевых сцен и молниеносное развитие сюжета объясняют тот факт, что картина была удостоена премии Венецианского кинофестиваля, беспрецедентная награда для фильмов этого жанра. Сюжет разворачивается в ритме опасного восточного танца под аккомпанемент выстрелов. Великолепный подарок для всех поклонников жанра в лучших традициях штормовых боевиков Джона Ву.

Фсё, пошла я спать, а то из-за этих глючных хостингов с фильмами досидела до 5 утра, хотя мола лечь в 3 .

Отредактировано Velaskes (2009-12-01 05:28:14)

0

50

Для любимых форумчан

http://slavasun.vuspehe.com/Jelayu_Tebe.aspx?

Я Вас Люблю

+1

51

Только что посмотрела фильм "Феникс в ярости":

"Феникс в ярости" (2009)
Raging Phoenix
http://my-hit.ru/images/film/poster_main/6188/poster_main.jpg

Продолжительность: 108 мин.

Жанр: Боевик.
Страна: Тайланд.
Режиссер: Rashane Limtrakul.
В ролях: Янин Висмистананда, Патрик Тэнг, Рунгтаван Джинданаси, Дэвид Буено, Марк Хоанг Нги, Нуи Саэндаэнг, Сомпонг Лертвимонкаисом, Бунпрасайрит Салангам.

Краткое описание:

Молодую девушку бросает парень и она с горя напивается. Ее пытаются похитить, но ей на выручку приходит бригада бродяг-алкоголиков. Они берут ее под свою опеку и обучают боям в стиле пьяный мастер. В результате они переходят дорогу тайской мафии, занимающейся похищением девушек,либо ради выкупа, либо для продажи органов. Эти люди интересуются только “особенными”. Такими, как она. Необыкновенными...Но, в скором времени она вернётся. С местью...

Мои впечатления - ЭТО СУУУУПЕЕЕЕР!!! Не знаю, может кто-то и считает фильм средненьким, но я в конце сглатывала слёзы (это - йа :O !!!..). Считаю, что фильм очень сильный, игра актёров и качество исполнения если не на высшем, то на очень высоком уровне.
Обычно я долго колеблюсь, выбирая фильм, но этот ещё вчера как-то сразу бросился мне в глаза и я не раздумывая решила - завтра же его посмотрю. Не жалею, что просидела перед монитором до полшестого утра.

0

52

Velaskes написал(а):

но я в конце сглатывала слёзы

Ты меня заинтриговала :O  *Уже качаю*

0

53

Мэгги написал(а):

Ты меня заинтриговала

М-дяяя, достаточно было написать эту фразу, чтобы заинтересовать http://xsmile.ru/s/Dyrnie/prankster2.gif. А знаешь, почему я так расчувствовалась? Потому что героиню снова бросили, снова оставили в одиночестве, не смотря на всё пережитое вместе и на то, что именно она смогла победить. Несправедливо...
Кстати, если тебе интересно - у фильма "Время не ждёт" тож душесчипательный конец, особенно с того момента, как главный герой принимает роды и потом, забыв о себе, защищает новорождённого, прикрывая его своим телом от пуль, хотя ребёнок не его, а просто коллеги. Это надо слышать, как во время перестрелки он радостно восклицает "Всё хорошо - это в меня попали, в меня попали ^_______^ !!". Вообще фильм обалденный.

0

54

Velaskes написал(а):

А знаешь, почему я так расчувствовалась? Потому что героиню снова бросили, снова оставили в одиночестве, не смотря на всё пережитое вместе и на то, что именно она смогла победить. Несправедливо...

Что-то такое я и предполагала...
Кстати, уже скачался фильм. Сегодня посмотрю.

0

55

А  где-нибудь  можно  ДЖИЛЬДУ-онлайн  посмотреть?

0

56

SIMAS, задай по поиску "смотреть бесплатно фильм Джильда он-лайн" и выбирай сайт на свой вкус и мощность компа =).
Можешь ещё в теме "ссылки" посмотреть, кажется там есть ссылки на он-лайн кинотеатры))).

Мэгги написал(а):

Что-то такое я и предполагала...

Какая она проницательная http://xsmile.ru/s/Dyrnie/on_the_quiet2.gif!..

0

57

Velaskes написал(а):

"Феникс в ярости"

Не плакала :|
"В темпе вальса" :rofl:
Стойки на руках понравились 8-)

0

58

Законопослушный гражданин
http://img7.imageshost.ru/imgs/091223/61339c70b1/tb5e22.jpg

Добропорядочный житель Филадельфии Клайд Шелтон теряет семью в результате бандитского нападения. Но когда преступники оказались в руках правосудия, выяснилось, что юридической Системе удобнее пойти на сделку с одним из бандитов, чтобы дать высшую меру другому.

Помощник окружного прокурора Ник Райс идет на эту сделку, вопреки протестам возмущенного Шелтона, свято верящего в безукоризненность Закона. Но его права были попраны… И тогда спустя годы безвестный мститель начинает творить собственную расправу над убийцами. Ник Райс достаточно быстро находит его. Это… Клайд Шелтон. Райсу кажется, что ему нетрудно добиться признания от раздавленного семейной трагедией Клайда.

Каково же изумление всех работников Системы, когда они обнаруживают, что даже помещенный в тюрьму, этот человек способен на самую жестокую и изощренную месть. Более того, они оказались совершенно бессильны перед гениальной игрой и смертоносными ударами изолированного в одиночке Шелтона! Законопослушный гражданин начал беспощадную войну против всех них. И дело вовсе не в мести…
______

Очень смелый шаг - в одиночку восстать против системы правосудия. Но... всё таки "цель оправдывает средства" тут не подходит. Наступает время и каждому приходится платить по счетам...

Отредактировано Мэгги (2009-12-22 23:35:59)

0

59

SIMAS написал(а):

А  где-нибудь  можно  ДЖИЛЬДУ-онлайн  посмотреть?

http://www.ex.ua/view/347619
и посмотреть  скачать)))
качество хорошее)

0

60

Velaskes написал(а):

люблю я Стивена Сигала!

Хоть кто-то есть, кто его любит))

0


Вы здесь » Michael Jackson Fan-Club Of Ukraine » Кино и Персоналии » Впечатления