Michael Jackson Fan-Club Of Ukraine

Объявление

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Michael Jackson Fan-Club Of Ukraine » Кино и Персоналии » Впечатления


Впечатления

Сообщений 1 страница 20 из 316

1

Делимся впечатлениями от свежепросмотренного)

0

2

Мир призраков / Ghost World (2001)
http://pichostingsite.com/user24/2009/05/15/mir-prizrakov-ghost-world/mir-prizrakov-ghost-world.jpg
Наконец-то добралась до кинофильма который так усиленно советовали посмотреть, главным образом из-за Торы Берч(Красота по-американски, дочь гл. героя) и моего любимца Сива Бушеми (бешеные псы к примеру))
Хоть и написано что это комедия, но почему-то особо смеяться не хотелось. Посидела 2 часа с копейками,  повтыкала, как молодая Скарлет Йохансон и Тора колбасятся от навалившей свободы от школы и понимаю что в целом можно было обойтись и без этого фильма.
Нет честно, вот первым была эмоция что это будет фильм в стиле Красоты либо 200 сигарет, типа сел, расслабился с попкорном, где надо посмеялся, а потом забыл... Но нет.. Теперь я это буду переваривать минимум неделю.
Вот ссылка на онлайн просмотр и инфу о фильме, может кто захочет посмотреть - Мир Призраков онлайн

Кто что может посоветовать на просмотр?

0

3

200 сигарет / 200 Cigarettes (1999)
http://www.binmovie.ru/uploads/posts/2008-07/1217217096_egcvwyg72w.jpg
О фильме:
Разношерстная молодежь собралась в канун Нового Года на одной из вечеринок в центре Нью - Йорка. Некоторые туда явились в одиночку, кто - то прибыл парами - как Люси (Кортни Лав) и Кевин. Но пока Кевин жалуется на жизнь, прагматичная Люси уже занята совращением их великолепного бармена (Бен Аффлек). Любой, кто бывал на таких вечеринках, помнит знакомые чувства: воспоминания и ожидания новой любви, когда часы бьют 12... Когда же настало утро, мало кто ожидал, что окажется совсем в другой кровати...

Впечатления:
Это фильм в буквальном смысле слова - фильм моей молодости) я его в первый раз увидела в 12 часов ночи 99, и хоть мои родаки четко запретили это смотреть, я все ранво соблазнилась на рекламу, которой просто заливали со всех сторон) И знаете я нисколько не жалею что через такое долгое время наконец-то нашла и скачала этот фильм. Может коненчо он не шедевр и в нем трудно найти каких-то глобальных мудростей, но он хорош.  Молодежная тема вечеринок, обезбашенности и жажды приключений.
"Мы все знаем, что умрем, но это не мешает нам веселиться! Просто расслабься и получай удовольствие!..."
Он веселый, легкий, немного бесшабашный и бестолковый, в нем есть много противоречивых вещей, но тем не менее он весьма хорош.
Все те актеры, которых вы тут встретите сейчас весьма популярны.
Если вы хотите посмеяться, иногда улыбнуться и еще раз сказать что Жизнь все таки прекрасна, то этот фильм именно для вас http://runway.forumei.com/users/a7/79/50/52/smiles/10159.gif
У меня есть старая ссылка на скачку, но насколько я поняла этот хостинг стал уже платным, но все же может кому пригодиться -
http://letitbit.net/download/67a4f31883 … s.rar.html

0

4

Не совсем впечтление, т.к. фильм только должен выйти, но чувствую будет бомбовая вещь...
Мистер Никто (Mr. Nobody). Действие картины происходит в не слишком отдаленном будущем. Главный герой внезапно просыпается в 2092 году дряхлым стариком и понимает, что он является 120-летним последним смертным на планете, доживающим свой век среди счастливых бессмертных людей.
[youtube]http://www.youtube.com/watch?v=p2PIc2k9ytc[/youtube]
http://www.youtube.com/watch?v=p2PIc2k9ytc

0

5

На прошлой неделе смотрела " Затащи меня в Ад". На мой взгляд-самый страшный фильм, который я когда-либо смотрела. И что не менее важно, в нем есть что-то новаторское. Современную молодежь больше не удивишь разными зомби, вампирами и прочей нечистью. Когда я смотрю такие фильмы, мне не страшно, мне смешно. А вот создателям этого фильма удалось напугать народ и очень хорошо удалось. Во время просмотра, у меня появлялись мысли уйти из зала, потому что было действительно страшно.Я не ушла лишь потому, что было жалко денег за билет. Так что же они использовали?
Они использовали прием, который называется " неожиданность" и " очень жуткая громкая музыка". Представьте, вы сидите в зале, слушайте диалог людей и вдруг происходит что-то страшное, и все это сопровождается громкой музыкой. Брр....я вздрагивала каждый раз и прятала глаза. В общем, фильм страшный, впечатлительным людям лучше его не смотреть. Я вот не послушалась предупреждения, когда покупала билет и жалею.

Сюжет:
Банковская служащая Кристин Браун отказывается продлить кредит странной старухе-цыганке. Старуха накладывает на девушку старинное заклятье — у Кристин есть три дня, чтобы снять его, иначе ее утащат в ад.

0

6

Надо будет скачать посмотреть) вижу фильмец реально стоящий)

0

7

Чёрт, я наконец-то посмотрел The Good, The Bad & The Ugly!! Люди, люди,вы смотрели????)

0

8

Devil47h написал(а):

Надо будет скачать посмотреть) вижу фильмец реально стоящий)

Ну как, посмотрела? Какие впечатления?

0

9

Ms.Anonim написал(а):

Они использовали прием, который называется " неожиданность" и " очень жуткая громкая музыка".

А почему это ново? ...я с детства при просмотре страшных фильмов закрывала уши т.к. все страшные моменты сопровождались жутко громкой неожиданной музыкой, а закрыв уши могла смотреть , без звука не страшно)).....может там еще что-то было новое? ....к счастью я уже не смотрю страшные фильмы....

0

10

khvorovsky написал(а):

к счастью я уже не смотрю страшные фильмы....

ой я тоже, меня сейчас за волосы потяни , не стану...
Я как то раньше нормально переносила, терпела, но видимо с годами психика становится расшатанней, и один раз, друзья не предупредили и позвали на просмотр фильма Grunge , психологический триллер, незнаю почему, но убил меня, не на всех так он влияей. но ребята выключили свет и серьезно смотрели... А я не готова была, и тут всё, удара достаточно одного, я к середине заплакала. не как дура, а в невминяемом состоянии от вида  "этого страшного неподвижного лица от которого никуда не убежишь, это чудовищницы" (из фильма)

С тех пор я немогу смотреть ничего страшного.

Отредактировано coma (2009-08-06 23:10:02)

0

11

khvorovsky написал(а):

А почему это ново? ...я с детства при просмотре страшных фильмов закрывала уши т.к. все страшные моменты сопровождались жутко громкой неожиданной музыкой, а закрыв уши могла смотреть , без звука не страшно)).....может там еще что-то было новое? ....к счастью я уже не смотрю страшные фильмы....

Да ты посмотри-там реально описаешься. Я больше не смотрю ужастики. У меня и так непонятно что с головой творится.

0

12

Ms.Anonim написал(а):

Ну как, посмотрела? Какие впечатления?

Не у меня сейчас трудная неделя так что не до ужастиков) но как появится настрой обязательно посмотрю)
Но я вообще ужасти не боюсь, просто мне надо на их настрой подходящий)

http://blogs.govexec.com/fedblog/images/wall-e.jpg
Только что наконец-то посммтрела в блюрей качестве Уолли - вот это балдеж, слов за весь мульт от силы на 50 предложений, а впечатлений масса! Все таки что ни говори а качество показа оч. делает погоду, потому что раньше када узнала что Мишка своих детишек водил на Уолли оч. хотела посмотреть и даже пиратку скачала, но не посмотрела - дотерпела) И знаете ни капли не жалею! потому что смотреть такой мульт в плохом качестве только себе во вред.
Все советую скачать и посмотреть - ВАЛЛ·И / WALL·E (2008) BDRip

0

13

Devil47h написал(а):

Не у меня сейчас трудная неделя так что не до ужастиков)

По-моему, так у всех сейчас. Лучше действительно подожди.

Только что наконец-то посммтрела в блюрей качестве Уолли - вот это балдеж, слов за весь мульт от силы на 50 предложений, а впечатлений масса! Все таки что ни говори а качество показа оч. делает погоду, потому что раньше када узнала что Мишка своих детишек водил на Уолли оч. хотела посмотреть и даже пиратку скачала, но не посмотрела - дотерпела) И знаете ни капли не жалею! потому что смотреть такой мульт в плохом качестве только себе во вред.Все советую скачать и посмотреть - ВАЛЛ·И / WALL·E (2008) BDRip

А я недавно смотрела Ледниковый период и полмульта проревела. Мне вспомнилось, как до премьеры я поспорила в шутку с братом о том, что Джексон 100% поведет своих деток на него. А тут бац-и нет его.

0

14

Ms.Anonim написал(а):

По-моему, так у всех сейчас.

не скажи -у меня раз на раз не приходится, к примеру прошлая неделя еще была относительно легкая, т.к. работы было мало, сейчас наоборот подвалило.

Ms.Anonim написал(а):

А я недавно смотрела Ледниковый период и полмульта проревела. Мне вспомнилось, как до премьеры я поспорила в шутку с братом о том, что Джексон 100% поведет своих деток на него. А тут бац-и нет его.

я его тоже кстати скачала в пиратке но до сих пор не посмотрела, у меня кстати тоже мелькала мысль что Мишка повел бы своих детишек на ледниковый период.. жаль что все так получилось.

0

15

coma написал(а):

Я как то раньше нормально переносила, терпела, но видимо с годами психика становится расшатанней

раньше было вроде интересно ( но это просто интерес как и к всему новому) хоть и страшно, а сейчас мне просто не нужны такие допинги адреналина, в жизни и без ужастиков столько херни мне этого хватает для впечатлений.....а психика, ну про свою я говорю, все нормально я бы могла их смотреть но не охота, просто не привлекает, как допустим выпить водки ..... А вот хотела какое-нибудь кино на торрентах скачать, зашла, гляжу, а там в новых фильмах преобладают ужастики - все-таки они востребованы или просто столько режиссеров с не совсем нормальной психикой или они думают что много людей таких?....не знаю

Ms.Anonim написал(а):

Да ты посмотри-там реально описаешься

интересно, но не хочу, может фрагмент гляну как-нибудь....и описиваться тож в лом)))))

Devil47h написал(а):

я его тоже кстати скачала в пиратке но до сих пор не посмотрела,

а мы с Лизухой Ледниковый период-3 уже раз 15 просмотрели))) хороший веселый мульт

0

16

Devil47h написал(а):

у меня кстати тоже мелькала мысль что Мишка повел бы своих детишек на ледниковый период.. жаль что все так получилось.

и у меня тоже...

я с ребенком в кинотеатр ходила на мульт
не помню точно число.. где-то первые числа июля
сели в зале, детей столько кругом, все в ожидании, переговариваются, смеются...
я смотрела вокруг и думала "Майкл, наверное, тоже вот так усаживался со своими детками в своем или другом кинотеатре, обкладывался с ними поп-корном и они тепло и по-семейному смотрели сказки... а теперь он так больше не сядет, и у деток его такого больше не будет..."
сидела и еле сдерживала слезы...

0

17

Soul написал(а):

я смотрела вокруг и думала "Майкл, наверное, тоже вот так усаживался со своими детками в своем или другом кинотеатре, обкладывался с ними поп-корном и они тепло и по-семейному смотрели сказки... а теперь он так больше не сядет, и у деток его такого больше не будет..." сидела и еле сдерживала слезы...

Наверно так у большинства. Я тоже сидела и плакала. Не только на Ледниковом периоде, но и на других фильмах. Помню, как я иногда представляла, что мы в Лос-Анджелесе, и сейчас войдет он со своими детьми. В это воскресение тоже пойду в кино, наверно тоже буду реветь. Хуже еще, что люблю ходить одна, чтобы никто не отвлекал.

Недели две назад смотрела Джонни Д. Джонни как всегда хорош, но постарел сильно, мне так показалось. Все говорят,он талантлив, а я так и не поняла-то ли он действительно талантлив или он просто умеет выбирать фильмы. У него действительно не ни одного плохого фильма. Даже ранние. Чего только стоит Частный курорт.

Если все-таки решите смотреть Затащи меня в ад, отпишитесь. Мне интресно, это я такая трусиха или фильм действительно страшный.

0

18

Ms.Anonim написал(а):

или он просто умеет выбирать фильмы

Уметь выбирать это уже гарантирует, как минимум, половину успеха))

0

19

прямо щас смотрю "три короля" с джорджем клуни. там упоминается наш MJ... и как мне показалось интересный момент там представлен, примерно на 1 час 03  минуты начинается...

0

20

посмотрел фильм "Побег из Шоушенка" понравился. масса впечатлений. все чаще начинаю задумывать о жизни...

0


Вы здесь » Michael Jackson Fan-Club Of Ukraine » Кино и Персоналии » Впечатления