Michael Jackson Fan-Club Of Ukraine

Объявление

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Michael Jackson Fan-Club Of Ukraine » Кино и Персоналии » Впечатления


Впечатления

Сообщений 281 страница 300 из 316

281

бегемотик, о, хорошо, что понравилось. :)

бегемотик написал(а):

никогда классическую музыку не любила,а тут прямо зацепило

да, я после фильма тоже его слушать начала.

0

282

Получил удовольствие от просмотра "Социальной сети", ничего феноменального, но Финчер планку держит, хотя "Семь" ему боюсь уже не переплюнуть или хотя бы "Бойцовский клуб".
"Уолл стрит-2" тоже не без удовольствия посмотрел - Майкл Дуглас это конечно эталон актера.
Только недавно посмотрел такой любопытный фильм как "Магнолия", фильм просто шик и одна из лучших ролей Тома Круза, а хорошие роли у него перевелись после 90-ых к сожалению, хотя он на многое способен как показывает практика. Ну и конечно режиссер Пол Андерсон влюбил в себя.
Жена заставила посмотреть "Разрисованную вуаль" с Нортоном и Уоттс по роману бессмертного Моэма. Ну так: ничё, смотреть можно.
Пересмотрел "Дорожное приключение" (Поездочку) молодежную комедию моего мятежного детства-юношества, как считал её лучшей молодежной комедией тогда, так и сейчас считаю, все таки Айван Райтман, блин. Поспорить с ней в этой номинации может только "Трое в каноэ".
И вообще я ударился в киноархивы в последнее время, бо что-то современный кинематограф ничерта не утоляет моих кинопотребностей.
Кстати, рекомендую посмотреть фильм "Выжить" или "Живые", он не распространенный и, как следствие, малоизвесный, но свою ценность от этого не теряет. Фильм полностью основан на реальных событиях, нет поставлен на реальных событиях, с той хирургической педантичностью, с которой американские кинопроизводители любят воскрешать реальные истории. По-моему, фильм стал кинодебютом молодого Итана Хоука, хотя могу ошибаться. Короче "Любовь к жизни" Джека Лондона это сказка для детей на ночь против сего кина, но тематика та.

0

283

уже раз третий пересмотрела "Бурлеск".. оч понравился фильм.. просто люблю Агилеру и на мой взгляд, роль ей удалсь.. Но больше всего, конечно, понравилась музыка)) ну вот люблю я всё такое бродвейское, чтобы и танцы и песни))сюжет немного заезженый, но мило очень)

0

284

Муж Яськи написал(а):

Получил удовольствие от просмотра "Социальной сети", ничего феноменального, но Финчер планку держит, хотя "Семь" ему боюсь уже не переплюнуть или хотя бы "Бойцовский клуб".

не знаю, а меня если честно весь фильм терзала одна и та же мысль За что ему дали Глобус??? О_о ладно насчет сценария согласна, но все остальное....

А я сегодня таки добралась до кина "Дьявол". Думала будет откровенное фуфло, а оказалось очень даже ничего так. Пара тройка дельных мыслей появились в голове. Не плохой ужастик, на 4ку заработали)))

0

285

Devil47h написал(а):

не знаю, а меня если честно весь фильм терзала одна и та же мысль За что ему дали Глобус??? О_о ладно насчет сценария согласна, но все остальное....

Как по мне то место глобусу в классе географии и прочей бутафории вроде Оскара туда же, для меня лично, разного рода кинонаграды уже давно перестали быть показателем. "Социальная сеть" впервые поднимает вопрос одиночества, ну конечно не того всепожирающего одиночества из "Покидая Лас-Вегас", а новой современной парадоксальной формы одиночества, которое пришло вместе с мировым демографическим взрывом, урбанизацией, интернетом, мобильной связью и т.д. А главный герой просто живое воплощение этого парадокса, сделав возможным общение для 10-15% населения планеты Земля, он тем не менее остался без друзей. Да фильм не балует нас динамикой, сюжет развивается очень равномерно, может даже слишком, а фабула сама по себе просто избита, но вот обволакивающее ощущение после фильма, которое нестолько даже наводит на размышления сколько создает эмоциональный фон, дорогого стоит. Девид Финчер - художник.

Devil47h написал(а):

А я сегодня таки добралась до кина "Дьявол". Думала будет откровенное фуфло, а оказалось очень даже ничего так. Пара тройка дельных мыслей появились в голове. Не плохой ужастик, на 4ку заработали)))

А то, я фуфел советовать не стану. Фильм без претензий на всякие глобусы, но зато как весело смотрится.

0

286

Devil47h написал(а):

не знаю, а меня если честно весь фильм терзала одна и та же мысль За что ему дали Глобус??? О_о ладно насчет сценария согласна, но все остальное....

Тоже согласна...особенно еще когда на Оскар номинировали....А что за фильм "Дьявол"?слышу впервые...

0

287

А СПН кто-нибудь смотрит? http://kaureich.ru/style_emoticons/default/unsure.gif
http://kaureich.ru/style_emoticons/default/46197776.gif

0

288

Moonwalker-X написал(а):

СПН

ашоэто? :blush:

0

289

Moonwalker-X написал(а):

А СПН кто-нибудь смотрит?

случаем не Supernatural? О_о

бегемотик написал(а):

Тоже согласна...особенно еще когда на Оскар номинировали....

самое ржачное что народ реально делал ставки что "сеть" может получить оскар О_о

бегемотик написал(а):

А что за фильм "Дьявол"?слышу впервые.

мировая вещь - обезательно зазырь, http://www.ex.ua/view/5907278?r=2,23775

Муж Яськи написал(а):

Как по мне то место глобусу в классе географии и прочей бутафории вроде Оскара туда же, для меня лично, разного рода кинонаграды уже давно перестали быть показателем.

та сейчас кинонаграды вообще чем дальше тем странне становятся - меня уже давно не покидает мысль что без хорошего косяка, литры пиваса и воза сарказма это смотреть нельзя, ибо на месте о.... ну вы поняли :rofl:

Муж Яськи написал(а):

А главный герой просто живое воплощение этого парадокса, сделав возможным общение для 10-15% населения планеты Земля, он тем не менее остался без друзей.

да, с эти не поспоришь. чувак реально оказался живым показателем "сапожника без сапог", но все же (уф ненавижу когда такое говорят, но как промолчать???))) как самый "гениальный" человек своей квартиры я бы ребятам бесплатно бы доработала сценарий в краткие сроки, ибо начинка хорошая, но форма хреновая, чуть-чуть подтянуть, подгладить, там подправить и было б совсем другое дело%) даааа я афигительной вумный вутюг :glasses:  :rofl:

Муж Яськи написал(а):

А то, я фуфел советовать не стану. Фильм без претензий на всякие глобусы, но зато как весело смотрится.

за что и респектую  ;)

0

290

Moonwalker-X написал(а):

А СПН кто-нибудь смотрит?

Смотрит, а как же!  :D

Хочу поделиться своими впечатлениями о фильме "Мгла", снятому по книге Стивена Кинга (другое название - "Туман").

http://img12.imageshost.ru/img/2011/05/03/image_4dc004d7ac810.jpg

Захотелось посмотреть чего-то страшненького... )) Ну что сказать... Стивен Кинг и так не подарок, но тут он просто превзошёл себя! :confused: ))))) Это не просто Кинговская - это даже чересрур Кинговская вещь :O Очень жёсткий, тяжёлый, страшный и интересный фильм... В лучших Кинговских традициях, хотя тут он, пожалуй, действительно оторвался по полной... )
Сюжет таков:
Маленький городок накрывает сверхъестественный туман, отрезая людей от внешнего мира. Группе героев, оказавшихся в этот момент в супермаркете, приходится вступить в неравный бой с обитающими в тумане монстрами.
Источник
Нападения монстров - во всех подробностях. Любителям ужастиков понравится )) Я несколько раз хотела выключить... :canthearyou: Но всё-таки Кинг... :blush:
А потом у героев появляется новая проблема: в компании происходит эдакий раскол из-за повёрнутой на боге женщины, которая уверена, что начался армагеддон, и большинство перепуганных людей принимают её за пророка... Часто даже непонятно было, что страшнее - эти чудища, эдакие машины-убийцы, появившиеся в результате какой-то неудачной операции учёных, или люди, спятившие от страха, под предводительством злобной ненормальной... :confused:
А уж концовка!.. Реально неожиданный и жёсткий финал. :confused:  Нет, спойлерить не буду, хотя хочется... Но вынос мозга гарантирую ;)  %-) От американцев я такой развязки не ожидала... да я вообще таких развязок не видела...  :confused:

Отредактировано Ежевика (2011-05-03 17:16:23)

0

291

Интересно, давно уже слышу про "Мглу", но что-то все не могу добраться... помню когда-то читала книгу и концовкой впечатлилась, интересно как все это будет выглядеть на экране? надо будет сегодня зазырить%)

0

292

Devil47h написал(а):

Интересно, давно уже слышу про "Мглу", но что-то все не могу добраться... помню когда-то читала книгу и концовкой впечатлилась, интересно как все это будет выглядеть на экране? надо будет сегодня зазырить%)

Ой, Мгла стоит просмотра!..  :O Равнодушным точно не оставит... Я прийти в себя не могла, маме позвонила поделиться (а у нас в семье все Кингоманы), она, как оказалось, уже смотрела Мглу, и согласилась, что тут Кинг постарался на славу )))) %-)  :rofl:

А вот книга - это интересно! Обычно книга отличается от фильма... :blush: Я не читала...

Отредактировано Ежевика (2011-05-03 18:42:34)

0

293

Ежевика написал(а):

Ой, Мгла стоит просмотра!..

однозначно стоит!!!!одна из лучших экранизаций Кинга в моем понимании,хотя книгу тоже люблю,там конец другой более тоскливый и безнадежный...но вынос мозга обеспечен!!!!!

0

294

бегемотик написал(а):

однозначно стоит!!!!одна из лучших экранизаций Кинга в моем понимании,хотя книгу тоже люблю,там конец другой более тоскливый и безнадежный...но вынос мозга обеспечен!!!!!

Таки другой конец? ))) Так и знала... :D Ох... Надо взяться, читануть )))
Надо ж так, наугад попала на хорошую вещь...  :rolleyes:

0

295

Ежевика написал(а):

Таки другой конец? ))) Так и знала... :D Ох... Надо взяться, читануть )))

читани получишь массу удовольствия,я хоть Кинга и не очень люблю,но вот Туман конкретно один из любимых!!!!

0

296

бегемотик написал(а):

читани получишь массу удовольствия,я хоть Кинга и не очень люблю,но вот Туман конкретно один из любимых!!!!

Да, пожалуй, действительно читану - книги походу всегда как-то ещё и страшнее фильма... А тут уж куда ещё страшнее - трудно представить... :confused:  :crazyfun: Интересно!!! ))))

0

297

Зазырила только что мглу.... мдаааа..... от книги где-то опосля середины там мало что осталось %) про концовку ваще молчу - ваще небо и земля. Хотя с другой стороны может и радостно что какбе точка поставлена, все же уж очень жестко поставлена - у Кинга бы не хватило жабр так закончить - сразу чувствуется рука другого человека. Но фильм крут) Олли мой герой =*

0

298

Devil47h написал(а):

точка поставлена, все же уж очень жестко поставлена - у Кинга бы не хватило жабр так закончить

То есть, это не Кинговская идея? )))

Devil47h написал(а):

Олли мой герой =*

Ага, он крутой! ))) :glasses:

0

299

Ежевика написал(а):

То есть, это не Кинговская идея? )))

сценарий режиссера, Кинг к сценарию не прикасался - взяты только мотивы из новеллы

Ежевика написал(а):

Ага, он крутой! ))) :glasses:

самый крутой) когда пристрелил "ясновидящую" то я его чуть не расцеловала%)

0

300

Devil47h написал(а):

сценарий режиссера, Кинг к сценарию не прикасался - взяты только мотивы из новеллы

Ну, это странно!.. Обычно Кинг всегда активное участие в съёмках принимает... А в Лангольерах даже сам снялся в эпизоде... )))

Devil47h написал(а):

самый крутой) когда пристрелил "ясновидящую" то я его чуть не расцеловала%)

Ой, я в этот момент аж захлопала в ладоши и на всю комнату заорала - "Ну наконец-то!!!!!" :D  %-)

Devil47h написал(а):

все же уж очень жестко поставлена - у Кинга бы не хватило жабр так закончить

Да ну, у Кинга не хватило бы? o.O

0


Вы здесь » Michael Jackson Fan-Club Of Ukraine » Кино и Персоналии » Впечатления