Michael Jackson Fan-Club Of Ukraine

Объявление

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Michael Jackson Fan-Club Of Ukraine » Кино и Персоналии » Впечатления


Впечатления

Сообщений 241 страница 260 из 316

241

Вчера посмотрела 4 Шрека. Да..... скажу я вам. Если честно, то я ожидала большего. Видимо авторы выжали из себя все, что могли для 4 части.

0

242

Панина тоже люблю Всё из-за его роли в Бригаде. ОООчень вкусный мерзавец. Я буквально физическое удовольствие получила, когда его постигла ЕГО участь:) В Морфии он тоже есть. Совершенно очаровательный доктор.:))
Женя Миронов вообще из моих наилюбимчиков. В своё время и по сей день сильнейшее впечатление производит на меня его Мусульманин. (Кстати, вот ведь штука: не люблю Балуева, но там он просто шикарный. Не зря он какую-то кинопремию получил за этот роль второго плана фильм).
Почитала ваши посты. Раньше сомневалась, смотреть ли Утомленных - 2. Слишком противоречивые отзывы. Но теперь только ради Миронова посмотрю.
Безруков в себя полстраны влюбил своим Сашей Белым:) Потом Есениным. Ну а там и Иешуа (Прости, Господи). Может, оно конешно, и звёздно приболел, но ведь гениальный же парень. На волне шумихи смотрела про него док фильм какой-то. Там было о его работе в театре. Моцарта он играл! Волшебно просто! Щас всё это вокруг него поутихло. Я недавно Мастера и Маргариту пересматривала. Он ведь так сыграл, что от полушепота и полуулыбки его Иешуа сердце рвется.

Не знаю к какой категории отнести мои самые-самые любимы фильмы? Это Захаровские:
1. Обыкновенное чудо. С детства и навсегда. Такое созвездие! Абдулова самой хотелось и страшно было поцеловать. А какие персонажи у Евгения Леонова и Андрея Миронова. Про музыку вообще молчу: такое чувство что рождена она была в высших сферах.
2. Тот самый Мюнхгаузен. Янковский с Чуриковой с поры первого просмотра мной этого фильма были несбыточной мечтой. Но 2 года назад они к нам, да ещё и со Збруевым (!!!!!) приезжали со спектаклем. Уж и пищала и визжала и ладоши отбила и все глаза вместе с биноклем просмотрела.
3. Формула любви. Пельтцер с Броневым. Несчастный Калиостро. Любофь! Трагедия и комедия в одном флаконе. Портясающий коктейль.
Сколько цитат из этих фильмов. Почти на все случаи жизни.

пыс. Я ить-таки Космическую одиссею качаю. Может осилю когда-нибудь :rofl:
Чикаго скачала. Жаль конешно, что титров к песням нет. Но зато нет и Киркороффа! Ещё не смотрела.

0

243

Нэнси написал(а):

Вчера посмотрела 4 Шрека.

я тоже хотела б..но у нас первые 2 прошли нормально, а 3 и 4 в укр дубляжеюНет, наши классно переводят, но у Шрека есть уже свой голос как и у Осла. Не хочу портить впечатление.Жду Электри4ку))

НЛена написал(а):

ОООчень вкусный мерзавец.

Воть Ыменно)))Теперь Морфий мне точно есть смысл смотреть))

НЛена написал(а):

Мусульманин.

И тут согласна.Он вообще имеет необычайно светлый имидж
Девки, а знаете..я ведь маньячила от Дозоров...Вот кто-то проникся? блин, странная такая история, очень по мозгам бьет, начинаешь думать, что там есть 25 кадр...А вы как к ним? Бекмамбетов, конечно ставку на Голливуд делает, ну и бог с ним. фильмы очень ниче. И хХбенский, ведь никаковенный, а он его снимал в выгодном ракурсе..Интересно.

0

244

overlook написал(а):

Мусульманин.

Да, там еще Балуев отличился.

0

245

overlook написал(а):

а знаете..я ведь маньячила от Дозоров...Вот кто-то проникся? блин, странная такая история, очень по мозгам бьет, начинаешь думать, что там есть 25 кадр...А вы как к ним?

Я видел первую часть в обычной озвучке и в Гоблине, но так и не смог разобрать где Гоблин, а где оригинальная звуковая дорожка. Вообщем не фонтан. На вторую часть не хватило силы воли (и слава Богу).

Очень много говорите про "Аватар" я согласен, что фильм вполне приличный и несёт интересные и свежие посылы зрителю, но не заслуживает на такое повсеместное обожание, которое он получает со всех сторон. Можно подумать, что за последний год-два человечество не создало ни одной достойной картины, заслуживающей серьёзного внимания кроме "Аватара". Да технически сложный фильм, но скорее напоминает анимацию, чем художественную картину, да режиссёр Джеймс Камерон, но не им единым, да и у него были картины получше (хотя бы Терминатор- 2), да Сэм Уоррингтон, хотя нет он не заслуживает места в моем посте. Слишком много рекламы, слишком насыщена картина действиями, слишком мало возможности у зрителя задуматься во время просмотра, как-будто фильм снимался и для тех кому ещё нет 10. Всю философскую составляющую Камерон загромоздил спецэффектами и прочей пафосной мишурой. Одним словом хотел понравиться всем, что, впрочем, ему удалось.
Я бы порекомендовал вам просмотреть фильм "Травка" ("Leaves of grass") новый фильм с Эдвардом Нортоном, несмотря на то, что на рекламу фильма потратили меньше 200 млн. долларов (приблизительная смета рекламы "Аватара") и эпических межгалактических межрасовых и т.д. и т.п. противостояний там нет, все равно есть об чём задуматься.

+3

246

Муж Яськи написал(а):

Очень много говорите про "Аватар" я согласен, что фильм вполне приличный и несёт интересные и свежие посылы зрителю, но не заслуживает на такое повсеместное обожание, которое он получает со всех сторон. Можно подумать, что за последний год-два человечество не создало ни одной достойной картины, заслуживающей серьёзного внимания кроме "Аватара". Да технически сложный фильм, но скорее напоминает анимацию, чем художественную картину, да режиссёр Джеймс Камерон, но не им единым, да и у него были картины получше (хотя бы Терминатор- 2), да Сэм Уоррингтон, хотя нет он не заслуживает места в моем посте. Слишком много рекламы, слишком насыщена картина действиями, слишком мало возможности у зрителя задуматься во время просмотра, как-будто фильм снимался и для тех кому ещё нет 10. Всю философскую составляющую Камерон загромоздил спецэффектами и прочей пафосной мишурой. Одним словом хотел понравиться всем, что, впрочем, ему удалось.

наконец-то кто-то высказал тоже что и я о нем думаю в такой отличной форме) жму руку!

0

247

Вчера посмотрела "Сумерки. Сага. Затмение". Впечатлило! Вампиры супер, грим супер, спецэфекты тоже!)) Эх, люблю я сказки!))))

0

248

а я наконец-то посмотрела "Трамвай желание" с Марлоном Брандо и Вивьен Ли,копец вынесло мозг просто сразу,в какой-то момент почувствовала себя стареющей героиней Ли(потом было облегчение-блин как хорошо что в другое время живу) а Брандо так нереально красив и такого мерзавца играет-просто глаз не оторвать,так держать в напряжении,а в фильме всего 3 персонажа практически-мегаактеры!!!!но второй раз точно не буду смотреть-1 раза достаточно!!!!
уже хочу посмотреть "Амадея"-прям заинтриговали,а вот Дозоры абсолютно не впечатлили,хотя книги обожаю-могу перечитывать бесконечно.
"Утомленные солнцем-2"скачала с одной целью-не выглядеть чайником в разговоре.сейчас сижу и понимаю что блин первую часть не видела))) :rolleyes:
"Остров проклятых" не осилила досмотрела до половины и бросила,показалось мутью голубейшей и Ди Каприо мне там абсолютно не понравился,хотя люблю вроде триллеры психологически и ужасы заумные...

0

249

Нэнси написал(а):

Эх, люблю я сказки!))))

http://xsmile.ru/z/QIP/ap.gif Я тоже :rolleyes:

0

250

бегемотик написал(а):

хочу посмотреть "Амадея"-прям заинтриговали

посмотри, ага :)

бегемотик написал(а):

"Остров проклятых" не осилила досмотрела до половины и бросила,показалось мутью голубейшей

эх, ну на вкус и цвет, как говорится...
Я сегодня пошла на вот это вот:
http://s44.radikal.ru/i104/1007/16/0417e659e856.jpg

Ну что, оно мрачно, типа атмосферно, но финал меня, честно говоря, не вдохновил :( .
Химера-Дрен впечатляет. Броуди прелесть. :rolleyes: 
А в целом мораль что-то вроде "Не стоит трогать природу, мать вашу" :sceptic: ...

еще кадр:
http://s41.radikal.ru/i093/1007/ee/9e3a8d70801ct.jpg

0

251

шота я разошлась тут :)
Посмотрела "Гадкий Я". Ходили с мамой, она такое любит, да и я тоже, начитавшись отзывов, решила, что смотреть можно :)
Мультик очень милый. Не такой чудесный, разумеется, как потрясающая история про приручение Ночной Жути :), но все равно милый. И хотя рассчитан, разумеется, на детей, взрослый юмор там тоже присутствует, главный герой вполне харизматичен, ну а его желтенькие помощники, именуемые миньонами (которых наша укрозвучка перевела як якихось "посипак"  %-) ) просто прелестны :)
Три-Ди - вполне к месту, а в некоторых моментах - так, что аж ух!
Вектор напомнил помесь Гейтса и Поттера, только со знаком минус - э, как создателей прокреативило :)
Девочки, заставившие сердце месье Грю окончательно растаять, хорошие, причем каждая по-своему.
Да и в общем я не пожалела, что пошла :)
Пусть даже меня обвинят в том, что я окончательно впала в детство.
http://i073.radikal.ru/1007/0a/266725dea8cet.jpg

0

252

Тоже посмотрела "Химеру". Не могу сказать, что сильно впечатлило, но фильм любопытный. И то что спорить с природой не стоит - уже прописная истина, которую люди никак не возьмут в толк.
Есть у меня ещё такая мулька - люблю ужастики. Но далеко не все подряд. Рарнообразные "Пилы" в который героев на протяжении полутора часов превращают в фарш на дух не переношу. Но различные вещи связанные с загадками мира да если они ещё отличаются оригинальностью сюжета или режиссуры просто обожаю. Несколько дней назад посмотрела фильм "Паранормальное явление". Впечатление осталось до сих пор. Основная мысль, скорее, в том, что мы живём в мире о котором знаем ничтожно мало и если сталкиваемся с неизведанным, то становимся совершенно беспомощными... Хотя тут надо смотреть, а не слушать. Как режиссёр, так и актёры - новички. Фильм снят так, что сразу появляется ощущение реальных событий и главный приём Хичкока - саспенс, то есть ожидание угрозы. Развязка не просто неожиданна, развязка - кульминация фильма.
Интересный момент: фильм снят на смешную сумму - 11 тысяч долларов, а сборы превысили 80 млн. И это без всякой рекламы!

http://s004.radikal.ru/i205/1007/27/80e1c3cd49a2.jpg

Вот здесь можно посмотреть он-лайн: СМОТРЕТЬ ФИЛЬМ

0

253

История игрушек: Большой побег / Toy Story 3 (2010)

http://fs67.www.ex.ua/show/3395675/3395675.jpg?800

Только что посмотрела мульт История игрушек и нахожусь под самыми приятными и хорошими впечатления - отличная светлая, добрая и по-своем оригинальная сказка) Пиксар показали себя как всегда на высоте - советую посмотреть как и стару так и младу этот мультик - как минимум вспомните детство) а может и потискает кто свои старые любимые игрушки ;)

0

254

А вот я вчера посмотрел "Солт" с Анжелиной Джоли и вновь разочаровано вздохнул после фильма. Такую пургу тяжело воспринимать всерьёз, а как иначе, если авторы сами позиционируют так свой фильм, написали бы в графе жанр "комикс" и тогда другое дело, а так типа с претензией на политический фильм глобального масштаба. Все таки хорошо раньше было, когда серьёзные картины снимались за 5-10 миллионов долларов и расчёт был на творческое начало съемочной группы и режиссёра, когда кино больше напоминало искусство, чем сейчас, когда зрителей удерживали у экранов не только спецэффектами и масштабностью, когда актёры калибра Шиа Ле Бёф или Сэм Уорингтон (да простят меня их фанаты) не получали за роль по 20 млн. долларов. Тогда было кино.

+1

255

Муж Яськи написал(а):

А вот я вчера посмотрел "Солт" с Анжелиной Джоли

Мы с подругами его посмотрели сегодня. К счастью, не в кинотеатре. Бред редкостный, полностью согласна.
Бегающая туда-сюда Джоли в разных прическах утомила донельзя :sceptic:

0

256

Вчера у меня был Солт, а сегодня - Побег из Шоушенка. Первый посмешил, второй понравился, даже очень.

0

257

Хорошо значит, что на Солт мы не пошли. Пошли на Начало К. Нолана - понравилось. Если очень вкратце, то понравится фильм тем, кто любит заигрывания на тему "реальна ли видимая реальность" а-ля Матрица и прочее. Снято красиво и оригинально.

0

258

NJL, "Начало" я тоже смотрела, хороший фильм. Такая себе захватывающая и эффектная головоломка. :)

0

259

Я на днях посмотрел "Отстреливая собак" (Shooting dogs), прекрасное кино, давно уже таких сильных впечатлений современный синематограф у меня не вызывал. Очень интересная моральная дилемма поднимается в фильме и не одна. А события разворачиваются в Руанде в 1994, черном для этой страны, году. Тематика сама по себе жестокая и благо создатели не стали её (жестокость) усиливать кровавыми сценами и прочей мешурой  в духе "Пилы", за что им глубокий респект. Рассказывать события фильма собственно незачем, режиссёр с этим справился намного убедительней, чем смогу я расписать, просто идите и смотрите. СМОТРЕТЬ рекомендую ВСЕМ!
К слову, события описанные в фильме абсолютно реальны.

Отредактировано Муж Яськи (2010-08-27 22:08:36)

0

260

Зырила на дня "Двойной Копец".... Странное ощущение после фильма - Толи я дуракЪ то ли лыжи не едутЪ О____о
Серьезно. Вот казалось бы комедия, и шутки вроде тянут что бы поржать, но меня заставили улыбнуться только на 40й с копейками минуте, и то.... Остальную же часть фильма легко смотрела вполглаза - это означает чуть не засыпая. Может это из-за неправдоподобности тандема Крепкого орешка с напарником, то ли потому что шутки напарника были плоские и давно известные(сама в свое время такие же шпарила). В Общем если хотите натураль убить время, то это самое оно ;)  Но не более того)

0


Вы здесь » Michael Jackson Fan-Club Of Ukraine » Кино и Персоналии » Впечатления