Michael Jackson Fan-Club Of Ukraine

Объявление

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Michael Jackson Fan-Club Of Ukraine » Кино и Персоналии » Впечатления


Впечатления

Сообщений 181 страница 200 из 316

181

overlook написал(а):

Не видала...Масштаб - школа?Это реально круто..

Да, и основано на реальных событиях.
http://filmelita.com/23454-.html

0

182

сенкс, поставлю на закачку. Люблю такие уродства.

0

183

overlook написал(а):

Уже кидаю..Николс-это мужик, по гениталиям во всяком случае...Господи, когда народ прекратит видеть только то, что раздражает верхние слои мозговых полушарий...
Посмотри Вирджинию Вульф с Тейлор и Бартоном, и будешь несколько снисходительней относиться к таким "мужикам" Все познается с возрастом. конечно :glasses:

не поверишь - видела и не раз - не впечатлило. И спасибо за комплимент.

Sister Mary написал(а):

Вот-вот, я ж говорю.....мелодрамка, хорошая добротная мелодрамка без розовых слюней.

пардон, но это был отнюдь не комплимент.

Юлия написал(а):

скорее там трах мозгов))) только в начале одна единственная сцена где Лоу целуется с Роберт. Согласна что весь фильм о сексе, но там нет ни грамма самого секса.

гыгы "трах мозга" - не смеши мои колени  :rofl: , а интернет-секс, тоже не в счет, а стриптиз Натали Портаман, тоже десткий сад? Под выражением "трах" я имела не только само действие сколько саму тематику. Ибо кроме секса видя по сему героям больше нечего обсуждать - отношения только на этом и держаться.
Уж извините девочки что выпадаю из компании, но таково впечатление на меня произвел это фильм ака никакое. И глубоко жалею что отгрохала за этот диск 40 грн. ибо он не стоит и ломаного гроша, лично для меня. Это мое личное имхо и не пытайтесь переубедить. Может я законченный романтик, но имхо, отношения двух людей завязанные и построенные только на телесной связи не долговечна  и бессмысленна, и вдумываться там не во что.

0

184

Ну уже идет аналИз..Это что-то :glasses:

0

185

Devil47h написал(а):

большая часть сцен отведена на сплошной трах, который после первых же 20ти минут начинает уже раздражать :sceptic:

Мне этот фильм тоже не пошел :suspicious:

НЛена написал(а):

Я пока пошла Амадея посмотрю (докачала недавно)

Ты его ещё не видела? Я думала, ты уже посмотрела. Я вечером тоже посмотрю, если гостей не будет 8-)

0

186

А вы реж версию качали?

0

187

Глянула вчера новый фильм Веры Глаголевой "Одна война". Впечатлил. Балуев в своей стихии.

"Фильм об одной из самых величайших трагедий в жизни любого человека – насильственном разлучении матерей с их родными детьми. Бедные женщины всю войну были в физическом и психологическом плену у немцев, родили от них детей и сейчас, после победы, они, по сути дела, перенёсшие на своих плечах все тяготы войны, признаются своими же людьми изменницами Родины."
[youtube]http://www.youtube.com/watch?v=uXEyQWSGjsI[/youtube]
[youtube]http://www.youtube.com/watch?v=eYqNKQ3lSa4&feature=related[/youtube]

Отредактировано Sister Mary (2010-05-14 16:18:05)

0

188

Только что посмотрела "Амадея" Милоша Формана. (к слову кажется режиссерская версия, тк шла 3 часа.)
Парень сыграл гениально. Впрочем они оба просто молодцы!
Очень жалко Моцарта, ибо нет гениев в собственном отечестве. Но Сальери тоже вызывает сочувствие: осмелился с Богом тягаться, наверняка зная, за кем будет последнее слово...
Немного цитат из фильма. Сальери о Моцарте и его музыке:
-..он писал музыку, которая уже звучала у него в голове. Как будто под диктовку...
-Его музыка! Совершеннее её ничего не существовало. Убери одну ноту и всё рассыплется.
-...и мне стало ясно: его музыка - голос самого Господа Бога! Я созерцал абсолютную красоту!

Ничего не напоминает?
Я уже читала о сравнении Майкла с Моцартом как композитора. Они ещё и по-человечески похожи, если конечно Форману верить: Моцарт был так же необычен, в чём-то даже эпатажен, как сказали бы сейчас, доверчив, не испорчен и уязвим. А чтобы лишить его средств к существованию, Сальери решил оставить его без работы: без учеников. Как? Просто. Распространил слух, что с ним наедине не стоит оставлять молоденьких девиц - подопечных...Чревато. О, мой Бог, ничего не меняется в этом мире.
"Способному завидуют, талантливому мешают, гения уничтожают".  Не знаю, чьи слова, но как верно!

Похороны гениального мальчика убили просто. Я читала об этом, видела в какой-то культпросвет программе. Тут ещё раз посмотрела: сбросили тело в общую могилу и с другими такими же присыпали известью. И ВСЁ!!! Прорвало это в общем мои персональные хляби, навзрыд.
Спасибо Вам, господин Форман.

Пыс. Мнение.
У меня есть один просто обожаемый фильм "Опасные связи" Фрирза.
Так вот Форман снял своего "Вальмона" по тому же произведению....Рекомендую оба.
Но обожаемый мной фильм снял-таки Фрирз! :)

Отредактировано НЛена (2010-05-14 19:55:02)

0

189

НЛена написал(а):

если конечно Форману верить

Такие экранизации далеко не всегда близки к истине. В этом фильме отношения Моцарта и Сальери построены на художественном произведении. Документальных доказательств нет.

НЛена написал(а):

А чтобы лишить его средств к существованию, Сальери решил оставить его без работы: без учеников. Как? Просто. Распространил слух, что с ним наедине не стоит оставлять молоденьких девиц - подопечных...Чревато.

Такого я в биографиях Моцарта не встречала.
К тому же Моцарт был учеником Сальери :)

0

190

Мэгги написал(а):

К тому же Моцарт был учеником Сальери :)

Мэгги, Вот так новость.
Никогда не слышала подобное.
Где я могу об этом прочитать?

0

191

НЛена написал(а):

Где я могу об этом прочитать?

В любом поисковике набери биографию Моцарта :)  Хотя бы это вкратце http://ru.wikipedia.org/wiki/Сальери

0

192

Очень люблю сериал Отчаянные домохозяйки. Смотрела он-лайн. Но с сайта, где смотрела, в последний раз словила вирус.
Помогите! Подскажите проверенный кинозал. Уже боюсь заходить на сайты из гугла.

0

193

так W я читала.
Но там про другого Моцарта:))
Это сын нашего Амадея был учеником Антонио Сальери.
А то я уж думала мимо меня такая инфа прошла....
Всиравно, тенкс:)

0

194

НЛена написал(а):

Только что посмотрела "Амадея" Милоша Формана. (к слову кажется режиссерская версия, тк шла 3 часа.)

в каком формате-ДВД9?

0

195

НЛена написал(а):

Но там про другого Моцарта:))
Это сын нашего Амадея был учеником Антонио Сальери.

Да, правильно, прости %-) . И это очередной раз доказывает, что они не были в такой вражде, как описывает Пушкин и Форман.

0

196

Arina написал(а):

Помогите! Подскажите проверенный кинозал.

Подсказывать рискованно :) С любого сайта можно вирус подцепить. http://seriali.su/otchayannye-domoxozyajki/#tabs-06 Эта страница висит у меня открытой уже неделю. Вроде ничё. Но гарантий не дам :unsure:

0

197

Мэгги написал(а):

Подсказывать рискованно

Спасибо за беспокойство. Рискнула - и увидела на экране сообщение о возможных угрозах. Жаль...

0

198

Arina написал(а):

Рискнула - и увидела на экране сообщение о возможных угрозах. Жаль...

Arina, а скачивать нет возможности? Целыми сезонами или по одной серии. Я он-лайн никогда не смотрю, удобней, когда уже скачено.

0

199

А какой сериал вам нужен, не врубилась?

0

200

Мэгги написал(а):

а скачивать нет возможности?

Возможность есть. Но я, наверное, разбаловалась. Он-лайн удобно

0


Вы здесь » Michael Jackson Fan-Club Of Ukraine » Кино и Персоналии » Впечатления