Michael Jackson Fan-Club Of Ukraine

Объявление

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Michael Jackson Fan-Club Of Ukraine » Blog Zone » Блог Нэнси


Блог Нэнси

Сообщений 61 страница 80 из 83

61

Нэнси, удачки тебе с сессией!
И скорейшего возвращения! :)

+1

62

Trisha написал(а):

Нэнси, удачки тебе с сессией! И скорейшего возвращения!

Спасибо!!!

0

63

Так, мысли в слух....

С прошлой пятницы я каждый день меняю мнение по одному и тому же вопросу. Причем в течении дня несколько раз. Мне приходят в голову разные идеи решения проблемы. Утром одно, днем второе, а вечером я говорю себе, что утро вечера мудренее и ложусь спать. А утром все сначала. Сама поражаюсь, что со мной. Раньше такого не было - раньше я всегда знала, как нужно сделать и какой путь выбрать. А сейчас я стала слишком эмоциональна. Блин, у меня уже появляется шальная мысль: "Может сходить к гадалке???".................
Капец одним словом!

0

64

Нэнси написал(а):

А сейчас я стала слишком эмоциональна. Блин, у меня уже появляется шальная мысль: "Может сходить к гадалке???".................

тоже самое - думаю просто настала весна ;)

+1

65

Devil47h написал(а):

тоже самое - думаю просто настала весна

Спасибо за понимание!!!)) А ведь мне в голову и не приходила такая мысль, что это из-за весны! Может быть....  ;)  Но попить что-нибудь вкусное из аптеки все таки надо))  :rofl:  Пойду-ка в аптеку)))))

0

66

Нэнси написал(а):

Спасибо за понимание!!!)) А ведь мне в голову и не приходила такая мысль, что это из-за весны! Может быть....    Но попить что-нибудь вкусное из аптеки все таки надо))    Пойду-ка в аптеку)))))

Пуська не стоит благодарности :love:
Я просто сама себя последнее время не узнаю - жизнь и мысли вообще вышли из под контроля, но что самое интересное мне впервые это НРАВИТСЯ!  o.O
Сто пудово что пришла весна - на кого ж еще этос писать? :rofl:
Но ты только не увлекайся сильно лекартвами, ок? 8-)  Лучше скушай мармеладку -
http://www.povarenok.ru/images/all/85729.jpg

0

67

Devil47h написал(а):

Лучше скушай мармеладку -

:rofl:  И мармеладку я тоже слопаю))))

Devil47h написал(а):

мне впервые это НРАВИТСЯ!

Тусь, а я не люблю это состояние. Я ведь не предсказуема. Я сама себе не могу доверять. Ведь сейчас я решаю одно, а через 3 часа другое.  %-)

0

68

Ну что же, завтра настанет день, которого я ждала больше недели..... Блин, нервничают.... Как-будто иду на экзамен.... Ладно, надо взять себя в руки и все будет хорошо! Не зря же я всю неделю пила успокоительные и антидепрессанты.....

0

69

Сегодня я последний день в инете.
5 августа уезжаю в Украину, в Феодисию))) Приеду 24 августа))
Всех целую! Люблю!
Пока! До встречи!!!

0

70

Нэнси, Феодосия - это здорово :)
Удачного отдыха ;)

0

71

Удачно отдохнуть Аня! ;) До скорой встречи в Питире

0

72

Спасибо за пожелания!

В том месте, где я живу, есть беспроводной интернет!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!! Это просто чудо!!! Так что, я каждый день с вами!!!)))

0

73

Сегодня уезжаю домой. Дома у меня инет отключен до 01 сентября. Так что, 10 дней меня в сети не будет.
До встречи!))

0

74

Ура, я вернулась!!!)))))))))))) Инет включила!!!!!!

0

75

Привет Ненси!!!! С возвращением! Я тож вернулась!))))

0

76

mondschein написал(а):

извините,девушки,что я вламываюсь...

Да ничего страшного)))

mondschein написал(а):

куда-то делась твоя "линия"???

Хм... и правда, Юлиной линии нет....  o.O   Может тогда новую сделать? ;)

0

77

Как правильно сделать выбор?... Как правильно принять решение?... Сердце говорит одно, разум твердит совсем другое... Кого из них выбрать? Эмоции или рациональные действия?... Говорят: "В любом случае решать тебе". А если я не могу решить, это значит, что не пришло время выбирать, и что еще надо подождать?!... А, если я и ждать не могу?... ЧТО ДЕЛАТЬ-ТО? Действие или бездействие?... Ну почему  настолько противоречива и заморочена????

0

78

Нэнси написал(а):

Как правильно сделать выбор?... Как правильно принять решение?... Сердце говорит одно, разум твердит совсем другое... Кого из них выбрать? Эмоции или рациональные действия?... Говорят: "В любом случае решать тебе". А если я не могу решить, это значит, что не пришло время выбирать, и что еще надо подождать?!... А, если я и ждать не могу?... ЧТО ДЕЛАТЬ-ТО? Действие или бездействие?... Ну почему  настолько противоречива и заморочена????

понимаю конечно что из меня в таких делах сопливый советчик, но все же вставлю свои пять копеек) Как правило когда у меня что-то подобное возникает, я поступаю всегда так как мне наиболее нравится и выбираю тот путь и развитие событий в котором наиболее уверенна в себе и успехе) А мнение других уже учитываю потом - жизнь-то наша и обстоятельства нам самим лучше знать.
Хотя некоторые вещи конечно лучше решать при помощи "цунгцванга" - т.е. стоять на месте и ждать пока разрешиться, но тут не всегда угадаешь где можно себе позволить эту роскошь, потому что если промедлишь то все может вылиться в проблемы увеличенные троекратно. Поэтому вбыирай путь тот в котором ты уверена и который более тебе комфортабелен.
Удачи!!!

+1

79

Devil47h написал(а):

Поэтому вбыирай путь тот в котором ты уверена и который более тебе комфортабелен.

Спасибо, Тусь!!!))) Но в том-то и дело, что я пока ни в чем не уверена))))

0

80

Только то, к чему склоняется твое сердце. Там - ответ. Я в этом глубоко убеждена. Не сами эмоции даже, а голос сердца - здесь есть разница. Прислушайся. Как правило, то, что оно говорит - истина. Эмоции - это немного другое, поверхностное и крикливое. Помнишь: "зорко одно лишь сердце". От души желаю тебе услышать внутри себя мудрый голос и уверенно, уже без всяких колебаний, следовать ему. Бог в помощь!

Отредактировано LLSH (2010-10-30 20:19:24)

+1


Вы здесь » Michael Jackson Fan-Club Of Ukraine » Blog Zone » Блог Нэнси