Michael Jackson Fan-Club Of Ukraine

Объявление

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Michael Jackson Fan-Club Of Ukraine » Манга и Аниме » Первое аниме


Первое аниме

Сообщений 1 страница 4 из 4

1

или манга которую мы лицезрели)
Ну и конечно первые впечатления?

0

2

Первое аниме, которое мне пришлось увидеть - это Сейлор Мун! Впечатления - да я стало фанатом этого аниме! Но Майкл меня отбил... :blush:
Первая манга - тоже Сейлор Мун, но не на нашем языке, поэтому тут впечатлений особых нет.

Очень-очень нравится Наруто!!! С нетерпением жду выхода новых серий! :crazyfun:

Зато любимейшее моё аниме и манга - это ШАМАН КИНГ!!! :crazyfun: Вот супер просто!!! :rolleyes:

0

3

Скажу честно - Сейлор мун я пропустила эру. Нет честно свое первое и единственное "аниме" я видела не осознанно что это такое где-то в 95-м году. Если кто помнит был такой сериал про детишек которые путешествовали во времени и изучали библию,там еще робот какой-то был с ними... Естественно что мульт меня тогда не впечатлил и я если и посматривала на него то только из-за необычной манеры, с которой он был нарисован)
А вот осознанно я увидела аниме весной 2005 года, но их было сразу двое) Получается я в один и тот же день увидела Чобитов и Рубаки...и все. С тех пор я просто обожаю амине и эти два сериала в особенности. Хотя вернее сказать что благодаря Чии я вошла в этот мир навсегда!
Эт моя Чии(Чобиты)
http://i041.radikal.ru/0905/f3/890af6a57a5c.jpg
а это Лина инверс драконоубийца из Рубак - та еще оторва!
http://s42.radikal.ru/i096/0905/d5/163d41a41902t.jpg

0

4

Ну, у меня первым аниме был сериал Сейлор мун, который смотрела на венгерском канале подруга, и мне он страшно не нравился, но смотрела за компанию. Потом у другой подруги (это уже по двадцатнику нам было) смотрели Покемонов - тоже не впечатлило, за исключением вот той самой манеры рисования. Я такой стиль, оказалось, очень даже ничего, даже сама рисовать пыталась. А первое позитивное впечатление от первого понравившегося аниме вы уже сами знаете - я на Наруто с катушек съехала. Старость не радость %-) ... шутка :D . Уже кучу всяких манг(ов :D ) пересмотрела - не все ведь на русском, к шажалению.

0


Вы здесь » Michael Jackson Fan-Club Of Ukraine » Манга и Аниме » Первое аниме