Michael Jackson Fan-Club Of Ukraine

Объявление

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Michael Jackson Fan-Club Of Ukraine » Игры » Я знаю 5 фильмов о


Я знаю 5 фильмов о

Сообщений 21 страница 40 из 118

21

НЛена написал(а):

я больше не знаююю, подскажешь?

Ну был е6ще такой-Созданы друг для друга. Взяли за  основу тему Шекспира и на индийский лад.
про экологию..
Через тернии к звездам
На следующий день , тот же.Там ядерные удары привели к радиационному фону, об чем и повествуется во второй части фильма
На последнем берегу (то же, что и на следующий день,  БЕЗ демонтрации ядерных взрывов)
Пик Данте (пепел, река из соляной или серной (?) кислоты)
В принципе туда же относятся и то же Послезавтра и 2012, а еще Столкновение с бездной, потому как они дали все таки первой части кометы упасть,что таки вызвало экологический дисбаланс.
это интересная очень тема..я б ешщ подумала, но пока некогда..Можно позже До развить.
А пока дай мне 5 хороших фильмов с Аль Пачино

Отредактировано overlook (2010-05-18 12:25:39)

0

22

о Аль Пачино, май лав
запросто

Крестный отец (его Майкл - такой как я и представляла себе, читая Пьюзо)
Запах женщины (слепой, но ничего не упускающий и такой....не знаю подходит ли это слово к полковнику Аль Пачино, но...чувственный)
Схватка (тут и Де Ниро, чтобы я уж совсем как вареньем намазанная сидела)
Адвокат дьявола (тут мне ещё и Ривза для полного счастья дали)

вот любимые наверно

такс, ну раз мы на персоны опять...
давай 5 фильмов с Робертом Де Ниро, ток уж Крестного отца с Схваткой  отбросим:)

0

23

Да пожалуйста!
Мыс страха (супер мачо!)
Славные парни (если не смотрела-НЕПРЕМЕННО!! посмотри)
Влюбленные ( с Мерил Стрип, такой он там нЭжный..)
ОХОТНИК НА ОЛЕНЕЙ (его МЕГА РОЛЬ)
Сердце ангела..(такого Дьявола я еше не видела..Разве что Аль Пачино)
Таксист (по моему все тот же Скорсезе, там наблюдается тоскливая чернуха, надо глянуть потом режа..)
Ронин (боевик с Жаном Рено в стиле Схватки)

Ой, сорри..Пожалуй многовато..А еще мне все таки Схватка очень нравится именно из-за него..Я его больше чем Пачино  все таки люблю..
Давай мне 5 адских (про аццкого сотону) фильмов.

0

24

из них не видела 3 Ронин, Влюбленные (интересный и для меня неожиданный дуэт), Славные парни.
Таксист... да не очень я поняла его Оскароносности...Джоди Фостер там юная совсем.
Над де Ниро в Схватке слёзы лью каждый ораз, мелодрама прям.

Мерзавцы у него получаются -пальчики оближешь. В "Жизни того парня" его герой над персонажем Лео ДиКаприо тоже высокопрофессионально издевался.

про што ж загадать-то....
во, про вампиров давай 5 фильмов

0

25

я не въехала... а где

overlook написал(а):

Давай мне 5 адских (про аццкого сотону) фильмов.

???

0

26

overlook написал(а):

???

:crazyfun: )

а это-то я и не заметила:))

попробую, хоть и придется сильно подумать...., тк фильмов о нем я не то штобыыы, но с ним как с одним из важнейших персонажей ...
Мастер и Маргарита
Изгоняющий дьявола
Константин
Противостояние
Омен (ну может немного опосредованно)

про вампиров давай 5 фильмов. Таки!

0

27

Можно я влезу? очень уж люблю про вампиров :mad:  :angry:
"Интервью в вампиром"
"Дракула Брема Стокера"
"Блейд"
"Ван Хельсинг"
"Обитель зла"

5 фильмов автобиографических фильмов (о знаменитостях)

Отредактировано Innaua (2010-05-18 15:10:42)

0

28

Инна, давай просто биографических, а то автобиографические, это когда сам про себя, боюсь не вспомнить... :)
Итак,

Дорз (про мои любимые двери и Моррисона)
Чаплин
Али (Мохаммед Али)
Рэй (Рэй Чарльз)
ну и, для разнообразия, Есенин

вот такой список, например

теперь 5 фильмов, связанных с кораблекрушениями

0

29

Титаааааааааник
Идеальный шторм
Робинзон Крузо
Сеньор Робинзон
Голубая лагуна

Вот с кораблями..как-то я не особо, реально..не мое!
Так девки..Давайте авиакатастрофу вспомним!

0

30

:sceptic:
я видимо пас, только 2 вспомнила

Экипаж (и то вроде как всё практически благополучно)
Лост (там таки катастрофа, но она не главное )....

чот ты не подумала про нас, мать...

если знаешь ещё 3 - поделись, интересно ведь

я предлагаю назвать 5 классных, на твой субъективный взгляд (кто бы ни отвечал) мюзиклов

Отредактировано НЛена (2010-05-18 16:32:20)

0

31

А был еще такой его нигде в торрентах, окромя чешских и американских нету-Чудеса еще встречаются. Там спаслась только барышня. Через джунгли шла к своему отцу.
Потом "К сокровищам авиакатастрофы" Тоже при Союзе его крутили в кино.Потом сняли после Экипажа в году 85-86..не помню названия..щас.. О! Размах крыльев! Точно! Там вроде Ахеджакова еще играла. Потом Аэропорт (ы) все и 77 и 79 и ещ был какой-то, те которые по Хейли, там же тоже с самолетом проблемы были..
Так. Мюзиклы.
Чикаго
Кабаре
Вестсайдская история (там на подтанцовках Кристофер Уокен, кстати)
Поющие под дождём (очень позитивный старый фильм)
Мама (Гурченко-Боярский, думаю 100% категория Мюзикл)
Мулен Руж с Кидман и Мак Грегором
Кошки (мне НЕ понравился) по Уэббер)так его вроде, тот который Иисус Христос супер звезда)
Мюзиклы ТЕРПЕТЬ не могу. Единственный Чикаго. НО(!!!) только не там где за Гира Киркоров поет. Вот блин идиоты! Как можно было сделать полный дубляж??!!
Давай 5 фильмов про школу.

0

32

overlook написал(а):

Вот блин идиоты! Как можно было сделать полный дубляж??!!

ага-ага, народ даже в ужасе гадал, не случится ли с нами дубляж ЗИС ИС ИТ? :rofl: Бог миловал. Но на каком-то фан-сайте видела его с параллельным перводом. Катастрофа, должна я признаться...
Я интуитивно што ли ещё с юности любила фильмы с синхронным многоголосовым переводом или с титрами в зависимости от ситуации. Нравится мне слышать оригинальную речь и голосА.
Мюзиклы тож люблю не очень, но есть 2 обожаемых:
Мама (согласна, что это мюзикл). Там хиты такие!!!
Мулен Руж. Сто раз уже смотрела. Не надоел!
А Чикаго даж не смотрела: Киркороффф

Про школу:
Школа (культовый уже и скандальный сериал)
Чучело (уважаю Кристинку за эту роль)
Доживем до понедельника
Вам и не снилось (обожаю эту трогательную мелодраму, есть она у меня, а песня заглавная на слова Тагора - это ж шедевр)
Большая перемена.
вот навскидку.

а давай 5 фильмов, где первые или вторые персонажи - роботы ну или андроиды o.O

0

33

То что сразу на ум приходит )

Я, Робот
Искусственный Интеллект
Двухсотлетний человек
Терминатор
Приключения Электроника )))
Трансформеры
Робокоп
Короткое замыкание
Батарейки не прилагаются

Давайте 5 фильмов про перемещение в прошлое)

0

34

stranger написал(а):

Давайте 5 фильмов про перемещение в прошлое)

папытаюсь

Гостья из будущего
Кейт и Лео
Мы из будущего
Туман
Эффект бабочки

а теперь 5 художественных фильмов где Иисус Христос -главный персонаж

0

35

НЛена написал(а):

А Чикаго даж не смотрела: Киркороффф

Ленка! Чикаго смотри обязательно! Так Зета-Джонс так танцует! А Зельвеггер (эту душку готова съесть!! :love: )А Гир..боже он так поет-Киркоров это не то, что нужно было в данном случае. Совсем не то..Может Фоменко или, ну я не знаю..ненавязчивый кто-то, без этих запредельных нот в голосе...Но классный фильм. посмотри обязательно.
Так.
Последнее Искушение Христа. моего великолюбимого Мартина Скорсезе.  Кто не видел-посмотрите. Такие фильмы раз в жизни бывают. Полностью сломан стереотип. И Иуда там, это просто не передать...Харви Кэйтель одним словом. Роль положительная , кстати.
Иисус Христос-суперзвезда. Хоть и опера, но все же постановочная.
Страсти Христовы. Фильм ИМХО дрянь. Снят с размахом, да. Супер размах. Текст на древнеиудейском (так ведь, или это аравийский был?), но этот гибсоновский садизм , честно говоря опошляет весь трагизм. Опять таки ИМХО.
Мастер и Маргарита (все же целые эпизоды посвящены)
Иисус из Назарета. Идеально снятый фильм по событиям Библии. Действительно идеально. Никаких современных трактовок. Но там и реж, на минуточку Франко Дзефирелли. Достаточно вспомнить его Ромео и Джульету, снятого не "по-мотивам" а "по-тексту".
Давайте 5 фильмов про космос. (любимейшая тематика!, не подкачайте!)

Отредактировано overlook (2010-05-19 11:46:28)

0

36

overlook написал(а):

Чикаго смотри обязательно!

Так скажи где скачать без Киркорофа, но чтобы с полнотой впечатлений.

Последнее искушение Христа смотрела сто лет назад. Это было откровение, но я вполне могла допустить возможность существования такого Иисуса, в жизни которого были женщины и любовь. Этот взгляд Скорцезе скандальным естессно оказался. С тех пор я с уважением и интересом отношусь к Дефо. Фильм потом ещё наверно пару раз смотрела.
Про Страсти Христовы с тобой не согласна. Совсем. Я была оглушена красотой языка и музыки. Физически ощутила страсти Христовы. А так и надо. Иначе как мы поймём, не почувствовав? После этого фильма Гибсону готова простить всё :)
Рок - оперу ИХСЗ ооочень хочется посмотреть в хорошем исполнении. Нужны советчики. Правда с языком у меня...хорошо тока с русским.

Ладно, опять увлеклась. Ниче, что комментирую? Просто совпадает многое, хочется отреагировать.
Итак, про космос
Контакт Фостер, Макконахи, красоты космические и мечты о том, что мы не одиноки во Вселенной, цитата: "ведь если жизнь есть только на Земле, то сколько пространства пропадает впустую". Как я с этим согласна.
Апполо-13. Очень я переживала за этих парней. Ведь история-то реальная.
Красная планета. Там развивается теория о том, что на Землю жизнь "занесли" наши космические братья по разуму.
Стартрек. Гы, сериал древний. Кое -что отрывочно видела из него.
Солярис. Там правда больше проблемы личностно-психологические, но на их проявления изучаемая планета влияет.
Космическая одиссея 2001г. Как начинается, так в сотый раз сажусь, чтобы ну в этот-то раз посмотреть. Музыка просто ....неземная. Но не выдерживаю я. Оттанцуют там обезьяны вокруг этой странной штуковины в начале и я опять: не, Кубрик не для меня это снял :)
Чужой. Мой любимый фильм. Самый любимый 2-й "Чужие". Как оказалось Кэмероновский.

А напомните-ка мне 5 фильмов, где герои основное время под водой проводят.

0

37

"Чикаго" в двухголосом, песни в ориджинал
Если будут проблемы с регистрацией, я те в личку все сброшу

про космос  еще при Союзе были Туманность Андромеды и Петля Ориона. При чем в петле была та же музыка. что и в Капитане Немо. как вспомнишь-капец!..а мы ж смотрели! и с интересом...
Под водой
КАПИТАН НЕМО
К19
20000ЛЬЕ ПОД ВОДОЙ
убрать перископ (ржач)))
72 метра (нас там герой покойного Краско не слабо опустил)
Охота за "Красным Октябрем"-говорят классный. я не видела
5 классных советских драм

0

38

вот еще
http://rutracker.org/forum/viewtopic.php?t=1144622
http://rutracker.org/forum/viewtopic.php?t=147002

0

39

Тенкс, качаю пока с тифайл, знакома с этим сайтом.

Долгонько тока это будет: у меня ещё Дневники не докачались с Мертвецом, теперь ещё и Чикаго в очереди.
Оставлю на ночь, а то щас с торрентом инет тормозит по-страшному :suspicious:

да, мы моного чё смотрели и слушали такого, о чём теперь говорим "капец".
Я конешно от Ласкового мая никогда не балдела, но вот когда Джекон с Бэд туром вовсю по миру колесил, я преспокойно Мираж слушала. Никто не "расширил мои горизонты". Сколько времени пропало впустую...

советские драмы, да ещё и классные, хм...
мне на ум приходят многосерийные, которые в детстве прям на рыдания пробивали:
Хождение по мукам
Вечный зов
Долгая дорога в дюнах
Или военные
А зори здесь тихие
Летят журавли
Аты-баты, шли солдаты

(Каренину не смотрела, Воскресение с Войной и Миром не помню)

давай теперь 5 мистических триллеров

0

40

отдачу останови. а у тебя какая скорость обычно? Тогда его все слушали. Спасибо ребятам из Взгляда (Листьеву в первую очередь) за то что они вообще тогда показали кто-такой Джексон. У меня подруга сразу сориентировалась что и как, а я все Битлз слушала. Считалала, что ничего вокруг не существует. Как сейчас помню Роллинг Стоунз принципиально игнорировала, конкурентами, значит, считала)))Пресли я любила очень... Тоже жаль, что не к времени все эти интересы возникли..Я всегда где-то не успеваю...Зато хочу сказать как я разорялась когда он с Маккартни из-за песен судился. ты что!!!!Я за сэра Пола могла глотку кому хочешь перегрызть...Я кстати считаю и сейчас, что битловские песни никто не имел право трогать. Это как святыня.
Мистику хочешь, да?
Другие (очень малая моя его любит)
Звонок (Япония). Радикально отличается от книги, но в 1000 раз лучше американского. Стиль чувствуется. И ,пардон, наложить в штаны, по большому счету нельзя. Так, вдумчиво, страшно, но нет шока панического...
Пункт назначения (любой из 4-х) очень симпатичные фильмы, как для данного жанра.
Джиперс-Криперс. Тоже путевое кино. Вполне 10 из 12.
Ведьма из Блэр. Кто не знает ЕЕ необходимо смотреть только в субтитрах, а иначе можно выкинуть сразу. Ни один фильм меня так не напугал как эта хренова Ведьма :rofl: А когда полный дубляш-ФсЁ! аматорство теряется, смысл тоже.
Можешь  продолжить список-это интересно, будет задание с продолжением. ;)
Знаешь, мать, а я вовремя с этой игрой придумала. Я столько сразу захотела пересмотреть или посмотреть в первый раз! жалко только , что другие мимо проходят. Можно было на месте энциклопедию создать...Ну уж руководство так точно :glasses:

Отредактировано overlook (2010-05-19 15:52:22)

0


Вы здесь » Michael Jackson Fan-Club Of Ukraine » Игры » Я знаю 5 фильмов о