Michael Jackson Fan-Club Of Ukraine

Объявление

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Michael Jackson Fan-Club Of Ukraine » Кино и Персоналии » Любимый актёр/актриса


Любимый актёр/актриса

Сообщений 21 страница 40 из 60

21

Если не принимать во внимание сексуальность, фотогеничность и харизматичность, а брать чисто актерское мастерство, считаю лучшим из лучших Аль Пачино, за роль слепого полковника в Запахе женщины  ну , ессно. за Крестного отца, Роберта Де Ниро за роль в Мысе страха и роль в Охотнике на оленей, Джека Николсона за роль в Сиянии и Почтальон звонит Дважды, Джона Гудмана за любую взятую его роль-это гениальный комик (Лебовский-величайший аргумент тому), Леонардо Ди Каприо за любой роль, данную ему Мартином Скорсезе ( вот уж реально талантливый малый с великим будущим..) Джонни Деппа за роль в Донни Браско и роль в Девятые врата, Джека Леммона (земля ему пухом) за ЛЮБУЮ его роль, Чарли Бронсона за великую его роль в Однажды на Диком Западе, Джейн Фонду за ее неповторимость в целом и отдельно за роль в Загнанных лошадей пристреливают, Дастина Хоффмана за Тутси, Эпидемию и Выпускник, Рассела Кроу за роль в Поезд на Юму, а так же Гладиатор, Великую Мерлин Монро за ЛЮБУЮ ее роль, ибо это как сказка, Гэри Олдмена за Дракулу Брема Стокера, Кристофера Уокена за второстепенные , но незабываемые роли в Охотнике на оленей, Настоящая любовь, да и наверное за ВСЕ роли, которыми он одарил американский кинематограф, Шон Пенн за Таинственную реку, Путь Карлито и особенно за Я-Сэм (!!!) и Клинт Иствуд и Ален Делон, за все, что они сделали в кино, истинно великие актеры всех времен и народов.

0

22

а я люблю Анну Николь Смит ,она была просто прекрасна !!!!!!!!!!!!! :love:  :love:  :love: и еще Памела Андерсон мне очень нравится !!!!!                                                                                                                                              Так ужасно было смотреть по телевизору как Анна Николь страдала после смерти сына ,она медленно угасала и когда сообщили что она умерла  я так расстроилась ,это было потрясение для меня ,я очень надеялась что она все таки выйдет из состояния депрессии и найдет в себе силы жить и новость о ее смерти очень меня огорчила ,я до сих пор скорблю по ней .

Отредактировано Jessi88 (2010-05-04 17:06:28)

0

23

Да, молодец барышня! Особо мне импонирует ее брак по -любви :glasses:

0

24

иногда человек просто нравится и уже не обращаешь внимание на его поведение и образ жизни ,несмотря не на что Анна Николь была прекрасна !!!!

Отредактировано Jessi88 (2010-05-04 17:20:50)

0

25

Ну бюст у нее реально шикарный был..

0

26

Ее часто с Мерлин Монро сравнивали !

0

27

Это перебор..Явный перебор...

0

28

Красота это страшная сила !

0

29

http://s57.radikal.ru/i156/1005/66/d54e5126d075.jpg

0

30

http://i066.radikal.ru/1005/c6/28666ca0c154.jpg

0

31

http://s54.radikal.ru/i146/1005/8c/0249a1a012be.jpg

0

32

дя, жалко Аню.....

0

33

Вылитая Мерлин!!!! :glasses:

0

34

у каждого поколения должна быть своя Мерлин Монро

0

35

Jessi88 написал(а):

у каждого поколения должна быть своя Мерлин Монро

Почему это должна? :huh:  :)

0

36

Jessi88 написал(а):

Вчера 19:42:07

а мне кажется она здесь больше похожа на Мадонну времен Материал Гёл... o.O

0

37

Мадонна-это ближе, ИМХО. Мерлин-уже слишком. У Смит есть свой антураж, свои имидж, свой типаж. Мерлин-это существо, которое могло возбудить даже покойника- гомосексуала.. О Смит я бы этого не сказала, ИМХО.

0

38

Мэгги написал(а):

очему это должна? :huh:  :)

Видимо Jessi88 имеет в виду, что у каждого поколения должны быть свои короли и королевы. Иначе скушно.
Но, Анна, по-моему всё же не Мерилин.
Монро и пела отменно и в кино, хотя и не высший класс, но довольно много и успешно снималась. А уж какими романами прославилась...
Извини, Jessi88 дружок, но их на мой взгляд роднит только то, што обе блондинки и не очень хорошо закончили....
Но это вовсе не значит, что Анна не достойна симпатии. Я уважаю твои вкусы, как впрочем и вкусы других. Это опять всего лишь ИМХО.

0

39

НЛена написал(а):

только то, што обе блондинки и не очень хорошо закончили....

ППКС.
Мой мужик от Ани балдеет, и я не возражаю! А этот "вкус" больше цепляет чем здесь :D  :D  :D  :D

Отредактировано overlook (2010-05-05 11:28:58)

0

40

overlook, а что такое ППКС? :)

0


Вы здесь » Michael Jackson Fan-Club Of Ukraine » Кино и Персоналии » Любимый актёр/актриса