Michael Jackson Fan-Club Of Ukraine

Объявление

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Michael Jackson Fan-Club Of Ukraine » Интернет » [опрос] Как мы выходим в интернет?


[опрос] Как мы выходим в интернет?

Сообщений 21 страница 31 из 31

21

алина ясина написал(а):

Я на Билайне, проблем никаких и сервис прекрасный.

У меня родители их юзают уже 3 года. Довольны как слоны. При чем с роутером. Но у нас на Лесном их нет. В конечном итоге Фринет, который  у меня это тот же Билайн))

0

22

overlook написал(а):

Но у нас на Лесном их нет.

Как это на Лесном нет?! http://yoursmileys.ru/msmile/wonder/m1401.gif У меня в Броварах - есть и будут есть.http://yoursmileys.ru/msmile/wonder/m1431.gif Чё это с Лесным?

0

23

А х зна...В смысле ХТО зна...Я как переехала сюда год назад , сразу им позвонила, а они мне " В греческом зале, в греческом зале!"Типа нет тех возможности.

0

24

Офф топ. У вас  там классно..Мы с малой в вашем Терминале были, на катке катились)))Кинишку посмотрели в ресторанчике покушали..Хорошо...

0

25

Этт да! Я от сего злачного места прямо через дорогу проживаю))))))))) К НАЧАЛЬСТВУ: Всё больше не флудим!

0

26

без флуда!!!!Долбаный Фринет опять не дает инет! Не переходите на них НИ-КОГ-ДА!!!!У них есть ср-ный мотив"-У нас ЧТО-ТО (они скоты сами даже не знают ЧТО!!!)с оборудованием". Я блин 5 лет на Воле была, ну раз в месяц могут быть перлы на минут 20-30..А тут пол дня! И раз в неделю!Шайтан!Ё :mad:

0

27

1.дома
2.Локальная сеть
3.Вход.-Исход.- 450-500
4.150 грн в месяц
5.Есть проблемы когда нет раздачи,и тыне можеш докать сволй файл!=((

0

28

Владислав MJ написал(а):

.Вход.-Исход.- 450-500
4.150 грн в месяц

450-500 килобит? и150 грн??А кто провайдер?

0

29

overlook написал(а):

450-500 килобит? и150 грн??А кто провайдер?

Провайдер Экстрим нет.Точного адреса не помню так как когда переехал в киев он уже был подключен.
ЗЫ скорось сейчас такая потому что они хотят что бы все пеереходили на их сеть=))

0

30

Владислав MJ написал(а):

тому что они хотят что бы все пеереходили на их сеть=))

так кто ж перейдет на сеть дающую скорость 0,5-0,6 Мб???Это Укртелекомовская скорость. Даже Воля разгоняется до 0,8...У меня до 9 Мб разгон на выгрузку бывает. А отдача  была как-то 4 Мб, выше не замечала.

0

31

overlook написал(а):

так кто ж перейдет на сеть дающую скорость 0,5-0,6 Мб???Это Укртелекомовская скорость. Даже Воля разгоняется до 0,8...У меня до 9 Мб разгон на выгрузку бывает. А отдача  была как-то 4 Мб, выше не замечала.

А у тебя провайдер воля?
Укртелеком-полный ужас,дали заявку,ждали около года так и не подключили!

0


Вы здесь » Michael Jackson Fan-Club Of Ukraine » Интернет » [опрос] Как мы выходим в интернет?