Michael Jackson Fan-Club Of Ukraine

Объявление

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Michael Jackson Fan-Club Of Ukraine » Кино и Персоналии » Впечатления


Впечатления

Сообщений 261 страница 280 из 316

261

Смотрел вчера "Робин Гуда". Смотрел и чистил картошку одновременно (смотрел не в кинотеатре); картошка, к сожалению, закончилась быстрее, чем кино... то ли я такой брюзгой старой стал? - то ли зритель сейчас невзыскательный пошёл? Но уж шибко много я положительных отзывов о кине сием слышал, а фильм вообще не вставил.

0

262

Недавно посмотрела фильм "Папа" с Владимиром Машковым.

30-е годы. Все, чем живёт этот человек — его талантливый сын. Скрипка в руках мальчика оживает и заставляет людей плакать, и позволяет отцу мечтать об огромных залах, рукоплещущих сыну. Все, что может отец — вести сына к мечте так, как он понимает этот путь — и бережно, и настойчиво, и жестоко. Когда же повзрослевший сын становится лучшим учеником Консерватории, все, чего хотелось бы отцу — посмотреть на своего мальчика в минуты его славы. Но вместо счастья и благодарности он получает от сына пощечину. Сын стыдится отца. И должны пройти годы, чтобы мальчик понял — отец простил его, потому что родительская любовь не знает ни обид, ни смерти…

Фильм очень и очень понравился.

0

263

Наконец посмотрела "классику научно-фантастического кино" (с) - "Bladerunner" - "Бегущий по лезию бритвы" Ридли Скотта. Смотрела, честно скажу, ради Хауэра. Хауэр понравился безумно. Также понравились Дэрил Ханна, молодой Харрисон Форд и прекрасная музыка Вангелиса. Фильм сам вполне неплох, непонятным остался для меня только вопрос с репликантами - если верить замыслу романа, по которому снимали фильм, герой Форда сам является репликантом. В фильме это все гораздо туманнее, лично у меня сложилось ощущение, что он все-таки человек...

0

264

Муж Яськи написал(а):

Смотрел вчера "Робин Гуда". Смотрел и чистил картошку одновременно (смотрел не в кинотеатре); картошка, к сожалению, закончилась быстрее, чем кино... то ли я такой брюзгой старой стал? - то ли зритель сейчас невзыскательный пошёл? Но уж шибко много я положительных отзывов о кине сием слышал, а фильм вообще не вставил.

поддерживаю на все 100%-абсолютно не вставил,я еще умудрилась в кинотеатр на него сходить,начитавшись отзывов,лучше б спать пораньше легла....

0

265

Посмотрела фильм Никиты Михалкова "12" фильм очень сильный, заставляет задуматься о многом в нашей жизни. Для тех кто не смотрел, рекомендую к просмотру.

0

266

На днях иду смотреть "Есть молиться Любить" предвкушаю интересное кино, по типу "Джули и Джулия" или "Простые сложности") Никто случаем еще на него не ходил? как впечатления?

0

267

Devil47h написал(а):

На днях иду смотреть "Есть молиться Любить"

Тоже бы хотела посмотреть это кино))) Потом поделись впечатлениями)))))

0

268

Devil47h написал(а):

На днях иду смотреть "Есть молиться Любить" Никто случаем еще на него не ходил? как впечатления?

Если коротко - растянуто очень, медленно все движется. А так - можно подумать о том, как радикально изменить жизнь, если нужно и хочется. Правда, вряд ли таким макаром мы себе сможем позволить такие изменения - очень уж дорогое удовольствие. По мне - раз посмотреть - и хватит

0

269

fampol56 написал(а):

сли коротко - растянуто очень, медленно все движется.

Спасибо!))) Думаю, что все же посмотрю фильм только ради Робертс)))))

0

270

Посмотрела Поттера№7/1. Мрачняк полный, но не так ужасно, как я ожидала, некоторые моменты очень даже неплохо. Вот с Дэном у меня шота не складывается, не вижу я в нем большого актерского потенциала. Хотя остальные хороши, почти все. Даже Эмма старается, а Руперт так вообще молодец. Рикман моя любовь, но его традиционно слишком мало :( Зато очень понравился Скримджер в исполнении Билла Найи. :)
Концовка эффектная, но ждать аж до лета слишком жестоко :(

0

271

Trisha написал(а):

но ждать аж до лета слишком жестоко

Я тогда не буду смотреть)))) Летом сразу две части посмотрю))))))

0

272

Trisha написал(а):

Посмотрела Поттера№7/1

Оооо, как же я хочу сходить на этот фильм!!!  :crazyfun: Да не с кем...  :unsure:  :rofl:

Нэнси написал(а):

Я тогда не буду смотреть)))) Летом сразу две части посмотрю))))))

Да ладно?.. Остальные-то части прождали как-то...  :rolleyes: Просто считай, что летом будет восьмая ;)

0

273

Ежевика написал(а):

Остальные-то части прождали как-то...

Да я их и не ждала))) И особо не следила за их выходом))) На "Принц-полукровка"  в том году я вообще случайно попала, в последние дни показа в кино))) Это был мой первый поход на Поттера в кино, до этого только на DVD смотрела))

0

274

Нэнси написал(а):

Да я их и не ждала))) И особо не следила за их выходом)))

Ну так тем более!  o.O  :rofl:

0

275

Ежевика написал(а):

Ну так тем более!

Чего тем более?))  :rofl:

0

276

Нэнси написал(а):

Чего тем более?))

Ну, ты сказала - "я тогда не буду смотреть"... А чего бояться, если ты и остальные-то ждала... точнее, не ждала?  :D

Кстати, не хочешь со мной на днях сходить? ;)

0

277

Ежевика написал(а):

Кстати, не хочешь со мной на днях сходить?

Не, на Поттера не хочу)))))

0

278

Нэнси написал(а):

Не, на Поттера не хочу)))))

Не, она ещё выбирать будет, видали?!  :huh:  :rofl:

0

279

Ежевика написал(а):

Не, она ещё выбирать будет, видали?!

А как же, я девушка с претензиями))))))))))))))))  :rofl:

0

280

Посмотрела таки Амадея с вашей подачи-фильм шикарный ничего не скажешь,актеры главное не из первого эшелона,но сыграно блестяще...,как он там музыку в голове слышал :rolleyes:никогда классическую музыку не любила,а тут прямо зацепило)))))

0


Вы здесь » Michael Jackson Fan-Club Of Ukraine » Кино и Персоналии » Впечатления