Michael Jackson Fan-Club Of Ukraine

Объявление

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Michael Jackson Fan-Club Of Ukraine » Гостевая книга » Гостевая книга форума Michael Jackson Fan-Club Of Ukraine


Гостевая книга форума Michael Jackson Fan-Club Of Ukraine

Сообщений 21 страница 40 из 101

21

ОГРОМНЕЙШЕЕ ВСЕМ СПАСИБО ЗА СОБОЛЕЗНОВАНИЯ, ЗА ТО ЧТО ВЫ ЧУВСТВУЕТЕ...ДА ЧТО ТУТ ГОВОРИТЬ
НЕВОЗМОЖНО ПОВЕРИТЬ ЧТО ОН ПРОСТО УМЕР.....
ОГРОМНОЕ ВСЕМ СПАСИБО - ДЕРЖИТЕСЬ РЕБЯТА, ТОЛЬКО НАМ МОЖНО ПОНЯТЬ ДРУГУ ДРУГА КАКОВО ПОТЕРЯТЬ НАВСЕГДА ЕГО. НАШЕГО КОРОЛЯ.
МАЙКЛА.
ПИТЕРА ПЕНА МАЙКЛА.
ЧЕЛОВЕКА КОТОРЫЙ ВСЕГДА Д ПОСЛЕДНЕГО ВЕРИЛ В ЛУЧШЕЕ В ТО ЧТОНАШ МИР МОЖЕТ ИСЦЕЛИТЬ ЛЮБОВЬ, ЧЕЛОВЕКА КОТОРЫЙ НИКОГДА НЕ БЫЛ РАВНОДУШЕН ЧУЖОЙ БОЛИ...
ПРОСТО ЧЕЛОВЕКА С БОЛЬШОЙ БУКВЫ!
ПРИМИТЕ ВСЕ МОИ ИСКРЕННИЕ СОБОЛЕЗНОВАНИЯ, БЛАГОДАРНОСТЬ ЗА ТО ЧТО ВЫ С НАМИ, И КОНЕЧНО ОТДЕЛЬНОЕ СПСИБО ТЕЛЕКАНАЛУ СТБ С КОТОРЫМ МЫ СЕГОДНЯ ОБЯЗАТЕЛЬНО ВСТРЕТИМСЯ - БУДУ РАДА ВСЕХ ВАС ВИДЕТЬ И ПО СТОЛЬ ПЕЧАЛЬНОМУ ПОВОДУ СЕГОДНЯ НА МАЙДАНЕ ВОЗЛЕ ГЛАВПОЧТАМПТА.
ЕСЛИ ВЫ ПОТЕРЯЕТЕСЬ ИЛИ МАЛО ЛИ ЧТО МОЖЕТЕ ЗВОНИТЬ МНЕ НА МОБИЛЬНЫЙ ТЕЛЕФОН - 8098 992 60 64. НАТАЛЬЯ.
ОГРОМНОЕ ВСЕМ СПАСИБО  - Я ВСЕХ ВАС ЛЮБЛЮ И ПРИМИТЕ МОИ СОБОЛЕЗНОВАНИЯ.
ИБО ЭТО НЕВЫНОСИМО БОЛЬНО.

0

22

Может, имеет смысл к посольству?
часть народа в 15.00 на лукьяновке собирается

0

23

Ксюта написал(а):

Может, имеет смысл к посольству?
часть народа в 15.00 на лукьяновке собирается

просто на главной почте будет как-то символичнее что ли, да район многие этот лучше знают...

0

24

Ксюта написал(а):

Может, имеет смысл к посольству?
часть народа в 15.00 на лукьяновке собирается

На Майдане удобнее и места больше, люди принесут свои коллекции. Может Вы подтянитесь на Майдан? Будем очень рады. Жду ответ.

Отредактировано Mandarinka (2009-06-26 13:03:41)

0

25

Символичнее у посольства - плакаты, свечи, цветы...
А чего на майдане висеть?
ну смотрите, в общем

0

26

понимаю, что торг в данной ситуации неуместен, но, может, вы подтянитесь к посольству?

если нет, то мы обязательно подойдем
просто будет смешно, если три калеки три букета возложат у посольства

0

27

Милые мои.
Я не могу описать размер своей скорби по Майклу.
Для меня он был примером неограниченного творческого потенциала. Его фантазия была неисчерпаемой. Он был очень многогранен и великодушен.
Своим творчеством он восстанавливал мои силы, когда они были на пределе. Он дарил ощущение счастья и радости.
А от совершенства его музыки могла появиться слеза.
В душе ощущение огромной утраты и невосполнимой потери.... Ведь в моем становлении как личности он сыграл огромную роль.
Я так мечтала услышать его новые произведения... но, увы, этому уже не суждено сбыться.

0

28

Ксюта написал(а):

понимаю, что торг в данной ситуации неуместен, но, может, вы подтянитесь к посольству?
если нет, то мы обязательно подойдем
просто будет смешно, если три калеки три букета возложат у посольства

Возле какого посольства собираетесь? Я знаю там есть посольство Великобритании, но при чем тут оно. Дай свой номер, ятебе перезвоню договоримся.

0

29

Ребят,держитесь...
Москва скорбит вместе с вами.
Таких людей как Майкл не было,и больше никогда не будет.

0

30

пимоненко,6 - посольство сша

тел - 8-066-246-50-12

0

31

Поклонникам великого музыканта и артиста - соболезнования от музыкантов портала Musicforums.ru

Король ушел в легенду.

0

32

Вот так... А именно в этот день 13 лет назад я осознал, что МДж для меня - навсегда...

GONE TOO SOON but INVINCIBLE !!!!!!

0

33

вот карта
http://s59.radikal.ru/i164/0906/11/199040700747t.jpg

0

34

Я фанат Элтона Джона из Киева.Но с детства любил музыку Майкла.Очень вaм сочуствую. wwwejfc.ru.Мирослав

0

35

Ребят хоть я и неслушал его....ну мне очень жаль.....искренние соболезнования всем его фанатам :(

0

36

MicJac написал(а):

Я не знал где можно спросить и решил написать здесь. А разве посольство США не находится на ул. Коцюбинского

http://our-kiev.com/embassy/embassy_details.php?id=56

0

37

Майк Джексон скончался днём 25 июнея этого года. Его сердце не выдержало и остановилось.....

0

38

Извените, а из Донецка на форуме есть кто- нибудь? В Донецке нет никаких встреч?(((((((((((

0

39

Никогда не считал себя его фанатом, но когда услышал... настроение упало...
Соболезную всем современникам... наверно это был один из тех людей, которые достойны жить вечно, не только в нашей памяти...
Потеря... однозначно потеря... Ваш Король - Великий Король!

Спасибо создателям и участникам сайта... просто... за то, что дали возможность высказаться.

+3

40

очень-очень жаль Майкла :,((((((((

есть версия что его убили...
http://www.gazetaby.com/index.php?sn_ni … ;sn_cat=39

0

Быстрый ответ

Напишите ваше сообщение и нажмите «Отправить»



Вы здесь » Michael Jackson Fan-Club Of Ukraine » Гостевая книга » Гостевая книга форума Michael Jackson Fan-Club Of Ukraine