Michael Jackson Fan-Club Of Ukraine

Объявление

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Michael Jackson Fan-Club Of Ukraine » Игры » Я знаю 5 фильмов о


Я знаю 5 фильмов о

Сообщений 101 страница 118 из 118

101

Ага...Ну с ним есть пару экшнов-катастроф классных: Ад в поднебесье, там он и Стив МакКуин. Почти 3 часа пожара в 135 этажной башне. Вот до 2001 года он смотрелся интересно, а после 11.09.01 совсееем по-другому. В конце фильма, когда выжившие оказались вне опасности Стив МакКуин, который играл бригадира одной из пожарных бригад и сыграл ключевого спасателя в фильме, сказал Полу Ньюмену, который был архитектором этого здания что то типа такого "Сегодня у нас менее 200 погибших, а завтра в огненной ловушке небоскреба могут оказаться тысячи заложников. И мы не сможем им помочь". Имелось ввиду опасность эксплуатации небоскребов. Я когда услышала, аж мурашки пробрали. Первый раз я его еще в 90-х смотрела, а второй раз на днях. Впечатлила фраза. Его еще крупным планом показали, пророк!
Потом про вулкан у Ньюмена интересный экшн "Когда кончилось время". Сумерки 1998 года с Хэкменом и Уизрпун тоже интересно.  Потом Толстяк и Малыш исторический фильм как США создали те самые 2 атомные бомбы, которые сбросили в 45-м на Японию. Очень классный фильм. Там Джон Кьюсак почти юнец.Афера-лучший его фильм.Там еще Рэддфорд с ним играет. Ну и обязательно нужно смотреть Буч Кессиди..Не пожалеете. С ним , в принципе ВСЕ можно смотреть.
http://st3.kinopoisk.ru/im/kadr/3/3/9/kinopoisk.ru-Paul-Newman-33951.jpg
http://st3.kinopoisk.ru/im/kadr/3/8/8/kinopoisk.ru-Paul-Newman-388373.jpg
И еще он был профессиональным автогонщиком.

В 1995 году 70-летний Ньюман принял участие в 24-часовой гонке в Дайтоне, став при этом старейшим гонщиком, чья команда выиграла официальную гонку.

представляете??70 лет!!
Давайте Чарльза Бронсона обсудим)

0

102

overlook
Слыш, Ленок, ты ваще какой-то кинокритик-энциклопедист. Не пробовала писать отзывы о фильмах, рецензии?

overlook написал(а):

Давайте Чарльза Бронсона обсудим)

Давайте!Хо-ро-ший Чарльз Бронсон!
Однажды на Диком Западе помню.

Отредактировано Sister Mary (2010-05-24 15:18:27)

0

103

Sister Mary написал(а):

Слыш, Ленок, ты ваще какой-то кинокритик-энциклопедист. Не пробовала писать отзывы о фильмах, рецензии?

да я просто увлекающаяся, а для рецензий у меня ни мозгов ни таланта нет. Я только в Кинопоиске иногда отписываюсь. У меня там та же ава и тот же ник.

А кстати, я вспомнила-я очень люблю Тачки. Именно там где Харатьян, Смехова, Джигарханян озвучивают..Так вот в оригинале Дока какраз озвучивал Пол Ньюмен. По-моему это последнее, что он сделал в кино.
Так Бронсон. Чарли Бронсон-дядя серьезный. запад-самый выдающийся с ним фильм. Я очень люблю его Жажду смерти. Их 5 частей. Началось с того, что в первой серии зверски изнасиловали и убили прямо дома его дочь и жену такие ублюдки как из Механического апельсина. Вот он там озверел и начал их всех мочить. Первый фильм заканчивается тем, что его "просят" покинуть штат, ибо мочил он одних тварей, и полиция неформально это поддерживала.
есть такой с ним фильм Побег. Он там летчика вертолета играет и похищает прямо из тюрьмы (сев на внутренний дворик тюрьмы) заключенного. Классный экшн. Потом с Аленом Делоном он здорово играет в Красном солнце.Там еще самурая Тасиро Мифуне играет. То вообще супер классика. Грязная дюжина есть там Бронсон играет военного заключенного . Там из смертников или пожизненных делают таких себе супергероев. для добычи секретной информации в обмен на амнистию. Фильм нетяжелый.А вообще Бронсон везде одинаковый, хоть и обаятельный))
ну давайте французское кино 20 века обсудим...

Отредактировано overlook (2010-05-24 16:39:15)

0

104

overlook написал(а):

да я просто увлекающаяся, а для рецензий у меня ни мозгов ни таланта нет. Я только в Кинопоиске иногда отписываюсь. У меня там та же ава и тот же ник.

Я там тоже есть! Когда-то часто отписывалась...но как всегда забыла пароль...http://i054.radikal.ru/1005/6a/a060d4928e01.gif
Жажда смерти -люблю такие сюжеты...интересно!
Буду смотреть!http://i061.radikal.ru/1005/7f/e56d0293cd67.gif

Отредактировано Sister Mary (2010-05-24 16:42:50)

0

105

так восстанови, мыло- то помнишь?

0

106

overlook написал(а):

так восстанови, мыло- то помнишь?

мыла вже нэмаэ http://s60.radikal.ru/i168/1005/1f/c7c727620013.gif

Отредактировано Sister Mary (2010-05-24 16:44:39)

0

107

так нэ буваэ

0

108

overlook написал(а):

так нэ буваэ

У мэнэ бувает исчо и не такое. На  мэйл ру удаляются чудненько все "мылы", они становятся свободны через три месяца! Подождем-с.

Отредактировано Sister Mary (2010-05-24 16:51:33)

0

109

А я и не знала...

0

110

overlook написал(а):

французское кино 20 века обсудим

ок.
1 Человек с собакой. UN HOMME ET SON CHIEN. Пробрал до самого дна сердца и души моей! Я неравнодушна к фильмах, где задействованы собаки..а тут. Старезный Бельмондо и пёс! Что еще надо? Наш "Белый Бим" на французский манер.
http://my-hit.ru/film/5808. Рекомендую!
2 Трезор. Trésor . Тоже о собаке. Комедия. Милая комедия.
3 Жизнь после него. Apres lui. Главную роль тут исполнила Катрин Денев. Она играет безутешную  в своем горе мать, у которой погибает сын....Скорее психологическая драма.

Пока три...

5 фильмов о любви, которые вас покорили!

Отредактировано Sister Mary (2010-05-24 17:49:39)

0

111

Чот так и замяли темку про Дензела Вашингтона :)
Вернусь я к нему.
Люблю его «за красоту». Уверена что талантлив. Но лучших его не смотрела.
Я даже, признаюсь, ещё год назад и не знала, что он такой «взрослый»…
Видела вот эти:
Рикошет (давно, помню плохо. Он там коп)
Филадельфия (фильм, как вы знаете, сам по себе был событием, и дуэт Хэнкса и Вашингтона отменный)
Гнев(Дакота Фэннинг-чудо ребенок)
Падший (мистический триллер. Прониклась только благодаря Дензелу)
Власть страха (наверно тоже триллер. Там блеснула молоденькая ещё Джоли. Вашингтон играет парализованного профессионального следователя-криминалиста. И всё равно жутко сексуальный)
Тренировочный день (в дуэте с Хоуком.Непростое кино про «честных полицейских»)

Вопрос не пишу. Тк есть в предыдущем посте.

0

112

О любви..
Дневник памяти
Титаник
Пять вечеров (наш)
Вся Анжелика (пусть сопли, зато красивые)
Ураган с Миа Фэрроу (фильм редкий, но любовь сказочная)
9 1/2 Недель
Подари мне лунный свет (Андрейченко/Еременко (по-моему),мне понравилось, я на премьере в Дворце Украина  была, качество демонстрации на двойку, но зато я потом на пресс-конференции Андрейченко была и у меня ее автограф есть :rolleyes: )
Продолжайте))

0

113

Вот моя пятерка самых любовных. Навскидку.
Ничё если повторение? Так ведь бывает :)

Титаник. Без комментариев. Здесь моя любимая кинопара. Только из-за их воссоединения и смотрела потом "Дорогу перемен"
Мулен Руж. Феерия-Феерия. И великолепный дуэт Макгрегора и Кидман.
Реальная любовь (не с Питтом, Слейтером и Олдменом, а кучей других классных актеров, в основном английских). Пол фильма в слезах.
Вам и не снилось. Советская мелодрама о подростковой любви. Смотрю-пересматриваю и каждый раз те же чувства! А песня на слова Тагора. Красота неописуемая.
Опасные связи. Практически никаких откровенных сцен. Но электричество между героями Малковича и Клоуз просто ощущаешь физически. Рекомендую!!!

Мы с Леной "отстрелялись"
Ваша очередь?

0

114

О, девочки присуждаю вам звание Академики темы о фильмах и актерах! Сколько же вы пересмотрели и знаете, прям энциклопедии живые!  :D
Фильмы о любви навеялись вота какие%
5 отечественных (оч их люблю)
"Еще раз про любовь" (там Доронина и Лазарев) вобщем фильм аховый, хоть и черно-белый
"Вам и не снилось" (все в школе небось сидели у телеков.. :D )
"Мираж" (помните? "..мы прыгнем вместе" замедленные кадры и.. пошли слезы + сопли..)
"В моей смерти прошу винить Клаву К." (Шевельков такой красавчик там)
и "Собаку на сене" еще никто не отменял :)

И забугорные (ну "Титаник" оч хочется, но рука не поднимается уже написать, все понятно - на пьедестале)
"Красота по-американски"
"Осень в Нью-Йорке"
"Ноттинг Хилл" (и др. фильмы с Джулией, а Хью Грант просто там  :love: так бы и съела, не запивая :rofl: )
"Поющие в терновнике"
"Унесенные" без комментов
"Мужчина и женщина" (до сих пор для меня загадка, какое-то странное чувство тоски вызывает, но всегда смотрю, как мазохистка))

Отредактировано Innaua (2010-05-26 15:38:00)

0

115

Innaua написал(а):

"Вам и не снилось" (все в школе небось сидели у телеков.. :D )

В моем списке он четвертый

Innaua написал(а):

"Мираж" (помните? "..мы прыгнем вместе" замедленные кадры и.. пошли слезы + сопли..)

нееее, я более эмоциональна. У меня случилась истерика. Как щас помню. Я смотрела в детстве, беззащитном и ранимом. Поэтому ещё наверное. Я вопще думала, что это американское кино, ток потом узнала, что прибалтийское.

Innaua написал(а):

"Поющие в терновнике"
"Унесенные" без комментов

Абсолютно согласна.
Помню, когда читала Поющих, было это в школе ещё. 2/3 книги (те что до конца :rofl: ) прочла за ночь до утра. В 5 закончила, скоро на работу, а у меня личика много, а глазиков нету совсем: уревелась вся. Откуда столько жидкости в организме? :))
Так вот, тогда ещё подумала, вот бы кто-нить кино снял. Оказалось, и без меня догадались.
Знаешь, Инн, мне ещё там кажется очень драматичной линия "старухи-помещицы". Её любовь к Ральфу, абсолютно обреченная. Я ей так по-женски сочувствую. И понимаю. Наверно личное :blush:  :rofl:

Унесенных тоже обожаю, есть они у меня в моей видеотеке. Такой масштабный фильм в те годы...это чудо просто. А вот книжка мне не понравилась. Совсем.

Innaua написал(а):

а Хью Грант просто там  :love: так бы и съела, не запивая :rofl:

я не поклонница, но во в Реальной любви, которую я перечисляла, он чудесен. (НХ я не смотрела, так что мнения нету :)

А как тебе в части фильмов о любви эти несколько:
Анна и Король
Горбатая гора
Невидимая сторона
Ромео и Джульетта
Искупление

0

116

НЛена написал(а):

В моем списке он четвертый

Лен, только потом заметила, когдасвое написала. Серреднячковые  фильмы врядли повторялись бы, значит надо какой фильм..
Я сечас испытываю красный стыд :blush: , но ни одного фильма из перечисленных тобой я не видела, про "Горбатую гору" знаю только, что он о любви мужчин и там снимался Хит Леджер, фсе.. :blush: (есть над чем работать)

0

117

Иннуль, никакого стыда,
я вон благодаря Лене (overlook) тоже столько для себя открыла.
Я жуткий киноман, не знаю в кого только. Считала что много знаю, оказалось, что много НЕ знаю! Зато перспективы бескрайние.
А те што мы все тут писали и правда посмотри,ты оценишь, я так, почитав тебя и понаблюдав, думаю.
И давай свои рекомендации нам.

Дивчонки, у меня такое предложение: давайте обменяемся пятеркой (ну или каким другим количеством) фильмов, которые мы бы отправили в космос, чтобы братья по разуму, посмотрев, поняли, кто такие земляне. (гм...сама задумалась...)

0

118

Sister Mary написал(а):

5 фильмов о любви, которые вас покорили!

Горбатая гора
Дом у озера
Пока ты спал
Титаник
Телохранитель

5 фильмов с Сандрой Баллок :-)

0


Вы здесь » Michael Jackson Fan-Club Of Ukraine » Игры » Я знаю 5 фильмов о