Michael Jackson Fan-Club Of Ukraine

Объявление

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Michael Jackson Fan-Club Of Ukraine » Игры » Я знаю 5 фильмов о


Я знаю 5 фильмов о

Сообщений 61 страница 80 из 118

61

НЛена написал(а):

Смерть ей к лицу!!!!!

это его?????не знала :crazyfun: 
костнер значит...
Водный мир
Нет выхода
Телохранитель
Спасатель
Танцующий с волками. А больше я и не знаю. Я не тащусь от него..
5 фильмов с душкой Малькольмом Макдауэллом

0

62

Я тож не тащусь от Костнера, но иствудовский Идеальный мир с ним -это штука. Так ведь!

Макдауэлл...

Калигула (ага, смутил там меня евойный Литтлбутс и все картинки)
Заводной апрельсин (я уже писала, что книжка мне понравилась больше. Из-за нее и стала кино искать. и если смотреть это кино без предварительного прочтения книжки...мало что кроме необычности визуального ряда будет привлекательно. А тебе как? Это ж Кубрик. Один бар Moloko что стоит)
Цареубийца (он там того самого Юровского играет)

а больше не зна... Подскажешь?

5 фильмов, где снимались не актеры по профессии, а например певцы или танцоры

0

63

Макдауэлл имеет две мощные роли. Но фильмы очень специфические,  Это "О, счастливсчик" и "Механический апельсин", который ты назвала..  Потом он реально красив, прямо "звездный мальчик"  в комедии "Купи, продай" или в нашем прокате "Тюремная биржа"http://www.24hots.ru/uploads/posts/2010-03/1269547768_6gloohs.jpg. Фильм очень смешной)))Еще он играл очередного плохиша в "Мистер Могу" с Лесли Нильсоном. Потом были 2 с ним известных фильма Луна -44 и Голубой гром. Это оба боевика. Потом был такой экшн Гулаг, суперский фильм. но его в торрентах тоже нет. Один раз по ТВ пропустили и все.. В 90-х крутили очень симпатичный сериал с ним по России "Остров фантазий". Ну и в последнем Хелловине он снялся. Я очень его люблю . Он как и Кристофер Уокен-мастер, нет ГЕНИЙ второго плана. Он бедняга себе всю карьеру испортил этим извращенцем Тинто Брасса. Не нужно было ему Калигулу играть. После такой роли, а если вспомнить, что до этой роли был Алекс у Кубрика..в общем он перечеркнул себе все карьеру. А он действительно замечательный. Это классика британского кино.
Певцы, значит.. или др. профессии так? А вот ты знаешь например, что Калягин и покойный Владислав Дворжецкий-медики? А какие актеры классные...Хлудов  в Беге каков, а?? А Механическое пианино, или Свой среди чужих...Ладно отвлеклась.
Берем самое простое:ПРЕСЛИ:
С ним, на минуточку (!!!) 35 фильмов вышло. Самые известные
Люби меня нежно
Да здравствует Лас Вегас
Следуй за мечтой.
все фильмы легкие, и ненавязчивые. одна примечательность-Элвис Пресли
Наш друг М.Дж. в Лунной походке. Что меня безмерно радует, потому, что игра таки была.Это вам не наши постановы с Орбакайте, Киркоровым и Пугачевой.
Фоменко -34 фильма. выбирай любой
пусть будут Старые клячи и Сирота казанская
Честно говоря- с этим у меня туго...

А давай-ка мне 5 супер исторических хитов.

0

64

спасибо за лекцию :)
было интересно и информативно. Правда!
И не хочешь, а захочешь.
Это профессиональное или ...?

Исторические. Ты имеешь в виду основанные на исторических событиях или так называемые "костюмированные"?
Если первое, то:
Елизавета (вместе с золотым веком)
Спартак (как я зачитывалась этой книгой в детстве!)
300 спартанцев (просто катарсис у меня случился от его красоты!)
Королева (с оскароносной Хелен Миррен, очень мне нравится)
Александр (опять же)
Троя
1492-Завоевание Рая
Страсти Христовы
Клеопатра
Из наших:
Петр I (и старый, и современный)
Тайны дворцовых переворотов
Михайло Ломоносов (после него влюбилась в Олега Меньшикова :) )
Война и Мир (с непревзойденными по тем временам батальными сценами)
Царь (Лунгина уважаю, но этот фильм  не очень-то прояснил моё представление о Грозном. Кроме его душевного нездоровья с вытекающими, ничего. А хотелось бы пожалуй биографический фильм увидеть. Но Мамонов с Янковским просто блистательны)

А как тебе Джим Керри?
У тебя есть персональна пятерка его киноработ?

0

65

дожила..Мой треп на лекции смахивает..Может сленгом разбавить :rofl: Я просто иногда увлекаюсь..бывает...нужно осекать, а то несет...
Джим Кэрри-это супер! Это суперрово супер!!!
Любимый:
МАСКА!!! (но только в одноголосом. до сих пор не знаю кто его переводил в 94, но это не Гаврилов и не Михайлев точно, там была фраза"собачка взбесилась пришлось пристрелить" и еще "держите ваши болты и гайки , пришло время техобслуживания!"такой нужно смотреть.А то другие много текста дают, а это уже не смешно.
Брюс Всемогущий . Я как вспомню прикол с пальцами, писаю под себя :rofl: И кстати-черный Бог. отдельное спасибо нашему Майклу..
Маджестик.
Вообще необычный фильм для Кэрри. Можно смотреть.
33 несчастья. Мне он тоже жутко нравится. Классный фильм и для деток и для взрослых.
Шоу Трумена-тоже не свойственный для него фильм.
Кабельщик
тупой еще тупее..

Можно много перечислять, но честно говоря они по большому счету однотипные.
Глянь, это ржач))))[youtube]http://www.youtube.com/watch?v=Wwfh9icSJgY[/youtube]

5 фильмов Спилберга

0

66

overlook написал(а):

Глянь, это ржач))))

ну нееельзяяя же тааак!!! ржунимагу!!! чуть неопИсалась!!!

А какой у него Гринч!
Обожаю Джима.
Кстати, Шоу Трумана совсем недавно посмотрела. Понравилось. Во Впечалениях писАла.

Спилберг.
Люблю:
E.T.
Искусственный разум
Список Шиндлера
Война миров
Особое мнение

Смотрела и другие, но эти, пожалуй, любимые "из него"

раз уж мы до блАкбастеров дошли.
Давай твою любимую Кэмероновскую пятёрку. Или семёрку. Или  o.O  однёрку!

0

67

А еще Челюсти (обожаю!!!!там Шайдер душка!), Индиана Джонс,Парк Юрского периода и Терминал  (имхо, лучшее, что у него есть, если не брать во внимание Индиану Джонс)
Кэмирон на самом деле не много снял. Это Пираньи,  Терминаторы, Титаник, Аватар (лучше б и не брался имхо). Бездна, Правдивая ложь (но он там один из четырех режов был, и видимо благодаря ему туда Шварц попал и был экшн неслабый) и по-моему Чужие (если это не Ридли Скотта фильм)...Он рожает раз в 5-10 лет. но масштабно так...
Давай 5 фильмов про монстров...

Отредактировано overlook (2010-05-22 02:12:12)

0

68

overlook написал(а):

Он рожает раз в 5-10 лет. но масштабно так...
Давай 5 фильмов про монстров...

overlook!! Сколько же ты всего знаешь об актерах и фильмах..Я думала, что что-то знаю и помню, но по сравнению с тобой - я дитя несмышленое..Оч интересно читать твои "лекции". Так держать!
Монстры
"Чужой" ((и все "Чужие) кста 1 снял Р. Скотт
"Нечто" (на полярной станции, в гл. роли - Курт Рассел)
"Муха"
"Дрожь земли" (все)
"Хищник" (и №2)

5 фильмов о грандиозных музейных похищениях

Отредактировано Innaua (2010-05-22 00:05:44)

0

69

да лано..Я еще  на машинке..могу...Я кинопсих)))..Но на самом деле я ни фига не знаю. Я, например, с трудом могу смотреть интеллектуальные детективы 50-х или 60-х годов..Или я просто не выношу немое кино. Ни Бастера Китона ни Чарли Чаплина...Нет, я их могу смотреть от НЕЧЕГО делать, но спецом..нееееееттт...

Innaua написал(а):

"Чужой" ((и все "Чужие) кста 1 снял Р. Скотт

Вот вишь..нормальный киноманьяк бы точно это знал..Но это не "моя тема" и я а ней никак...Кстати про монстров, мне Левиафан в молодости больше Чужих нравился.
О ГРАНДИОЗНЫХ музейных похищениях...Яндекс навеял, да? :longtongue:
Ну я помню Старики -Разбойники
Возвращение Святого Луки (милейший, кстати, фильм про полковника Зорина и шикарный набор советских актеров. Один молодой Басилашвили чего только стоит. Играет, ессно, плохиша)
Утраченное сокровище (играет Стивен Болдуин, потому сами понимаете фильм на троечку..)
Как украсть миллион. Там мужскую  Питер О Тул играет..Во всяком случае, вдруг кто не видел, это фильм с неподражаемой Одри в стиле Римских каникул. А это очччень редкие фильмы :rolleyes:
Приключение капитана Врунгеля (любимейший с детства мультик, мои малые его не понимают...)Основная тема-кража Венеры Милосской из музея.
[youtube]http://www.youtube.com/watch?v=v7w5vdAA6do&feature=PlayList&p=91C7282416F21B3F&playnext_from=PL&playnext=1&index=9[/youtube]

Ну тогда поговорим об ограблениях банка (вот это по мнеееее :D )

Отредактировано overlook (2010-05-22 02:10:52)

0

70

overlook написал(а):

мне Левиафан в молодости больше Чужих нравился

О музейных похищеиях оч нарвится "Афера Томаса Крауна"  и та же "Западня"

К своему стыду понятия не имею, что это за фильм "Левиафан" o.O ..А первый "Чужой" был снят еще в 1979 году, представляешь кака нетленка?? По-моеиу совершенно фильм без времени, всегда выглядит современно играндиозно..люблю его и Сигурни.

overlook написал(а):

Утраченное сокровище (играет Стивен Болдуин, потому сами понимаете фильм на троечку

:rofl: навеяло (по-моему в "Камеди" было.., не помню) - "Никогда не знаешь точно, какого из Болдуинов сейчас видишь на экране" :rofl:
банковские ограбления
"Западня" (Шон Коннери и Кетрин Зета.)
"Крепкий орешек -3"
"Блеф"
"Ва-банк"
"Настоящая Маккой" (с Ким Бессинджер)

5 фильмов об амнезии

Отредактировано Innaua (2010-05-22 12:16:28)

0

71

Левиафан
Фильм конечно слабее Чужих, но в юности он мне больше чего то больше приглянулся. Эти детские вкусы... :glasses: Про Болдуинов хорошо сказано! ЛУЧШЕ реально не выскажешь :D Из них понятно, только Алек Болдуин-актер, остальные группа каких-то самоучек, по-другому не назовешь. Кстати НАСТОЯЩЕЕ актерское мастерство Алек проявил в 7-8 минутном эпизоде (появляется только раз за фильм, но после этого выхода он ассоциируется только с этим фильмом) в постанове пьесы Мэмота  Гленгэрри Глен Росс. А фильм называется в нашем прокате и на торрентах Американцы. Актеры там, я те скажу-СОЗВЕЗДИЕ: Аль Пачино, Джек Леммон, Кэвин Спейси, Эд Харрис ну и Алек Болдуин. Остальных зню наглядно (стало быть и ты знаешь) но по именам- не знаю. Так там Болдуин с таким азартом произносит монолог, можно влюбиться! Но(!!!) смотреть только в одноголосом переводе, там нужно слышать голоса их. Этот фильм по-моему занимает первое место по произношению fuck. Но это НЕ опошляет его, это делает его жизненным. Я думаю после Крестного отца, это лучшая роль Аль Пачино. Даже в Схватке он не такой.
О!!!НАШЛА!!!! Отсюда КАЧАТЬ
Только если ты там незареггина, зареггься, а то он ссылку не покажет.
Или отсюда можно без регистрации и не торрентом, а дауном, только жмешь квадратик напротив ави файла не ТОРРЕНТ, а ЗАГРУЗИТЬ. Но тут я не ручаюсь за качество, хотя этим порталом больше года пользуюсь. Я больше Кинозалу доверяю.
Кстати о ограблениях банка-СХВАТКА еще. Супер фильм.
Инна, я позже напишу про амнезию, нужно бежать , сорри, чуть позже...

Отредактировано overlook (2010-05-22 12:48:57)

0

72

overlook
Ото вас поперло..... :love: Тема что надо)
Ну-с, я продолжу. Я знаю 5 фильмов с участием.....Джонни Деппа

Отредактировано Sister Mary (2010-05-22 23:28:08)

0

73

overlook написал(а):

Актеры там, я те скажу-СОЗВЕЗДИЕ: Аль Пачино, Джек Леммон, Кэвин Спейси, Эд Харрис ну и Алек Болдуин. Остальных зню наглядно (стало быть и ты знаешь) но по именам- не знаю. Так там Болдуин с таким азартом произносит монолог, можно влюбиться!

overlook, ох и заразительно ты рассказываешь, еще не успела время выкроить для "Ведьмы", а тут еще и американцы - новое. Огромное спасибо, что сразу ссылки даешь, но я давно фильмы на нотик не качаю, место для Майкла берегу ((а места все меньше и меньше :( . А недавно муж посоветовал смотреть фильмы онлайн, оч удобно..

http://www.ex.ua (в раздел видео)

Мне Алек оч нравится, он самый симпатичный и по-моему талантливый из них ..У нас с мужем тоже шутка про них - когда не Алек снимается, то кричим друг другу:"О, там в фильме 105 Болдуин снимается.. :rofl: (никак раньше не могла их посчитать - так похожи :rofl: )

Беги-беги конечно, будем ждать, я тоже только что приехала с дня рождения, только фильмы - за тобой.. :)

а пока Джонни

"Пираты" все
"Девятые врата"
"Кошмар на улице Вязов" №1
"Сонная лощина"
"Эдвард руки-ножницы" 

5 фильмов , где сюжет закручен вокруг поиска человека

0

74

Innaua написал(а):

"Кошмар на улице Вязов" №1

блинннннннннннн..............он там снимался, точно))))))))малявка

0

75

5 фильмов , где сюжет закручен вокруг поиска человека
1 "Твин Пикс" (Девид Линч)
2 "Психо"( Альфред Хичкок)
3 "Шерлок Холмс"(Гай Ричи)
4 "Подмена" (Клинт Иствуд)
5 "Таинственная река" (Клинт Иствуд)

5 фильмов, где нет "хеппи энда"

Отредактировано Sister Mary (2010-05-23 00:19:40)

0

76

Innaua написал(а):

но я давно фильмы на нотик не качаю, место для Майкла берегу (

а у тебя без пишущего сд-рома?Я сразу сбрасываю на диски. То бишь у меня 5 гиглв отведено под кино и все. Как буфер..Так. Там Инка про амнезию меж прочим загадывала..
это сериалы Богатые тоже плачут )))она там своего сына отдала и все. Под глупую косила :glasses:
Дикая Роза, там крестная Розы получила по башке и так классно блуждала, что нашла наугоад дом матери этой Розы (кино, блин :rofl: )
Это фигня конечно.
Сердце Ангела. Фильм Алана Паркера с Микки Рурком и Робертом де Ниро. Вот фильм всех времен и народов. Девочку распотрошил и забыл...Не, девки, Микки только с Пачино может тягаться. Это гений.
Тайное окно (один из самых ацтойных фильмов с Джонни Деппом и Туртуро, а так же одна из самых непутевых экранизаций Стива Кинга)2+ по 5 бальной.
Знахарь Самый слезный фильм советской эпохи.
Очень мрачный фильм Иствуда Подмена, по факту амнезии не было, но бедной Джоли ее шили и навязывали ей чужого ребенка как своего, потому как не хотели морочиться с поисками ее пропавшего сына. Сильный фильм. Как все, что делает Клинт Иствуд.
Остров проклятых.Мартин Скорсезе. Гл.роль Лео ди Каприо. Лекции не будет, а то получится метровый пост. Скажу лишь одно-вы маньячите от фильмов на тематику амнезии-ОСТРОВ ПРОКЛЯТЫХ лучший в жанре.
Можно еще вспомнить..это походу..Я самые яркие на мой взгляд вспомнила. (сериалы -по приколу :D ) Хэппи энд?
Дзефирелли "Ромео и Джульета"
Пепел и Алмаз польяка..не помню фамилии. Фильм сильнейший.
можно вспомнить дюжину индийских фильмов, но облом, я в детстве сума сходила по Созданы друг для друга. Сплошные сопли.
У Поланского Ребенок Розмари и с Катрин Денев..Отвращение
очень странный фильм, кого заинтересует дам ссылку на скачку
На мой взгляд это кстати и Шербургские зонтики и Девятые врата того же Поланского.
Асса-мега представитель чернухи перестроечного этапа.
Потом можно вернуться к теме.
Давайте 5 японских ужасов

+1

77

overlook написал(а):

Давайте 5 японских ужасов

Кто-то из умных людей сказал, что японские фильмы пугают только самих японцев...
Я добавлю. Не все.
1 Корабль призрак. Страшный мультик, до сих пор я его не могу смотреть, как впервые в 10 лет посмотрела. Что-то в нем есть. Местами жуткая сюжетная линия.
http://teramult.org.ua/mult/1971_jp_ghost.ship
2 Темные воды. Ничего особенного, как для меня. Замусоленный сюжетик.
http://my-hit.ru/film/3978
3 Кукольник. Вот этот фильмец заставил меня хорошенько потрястись. Хотя, много крови...нереально много крови.
http://kino.ukr.net/movie/389/
4 Звонок. Ух, страшно. Кстати, японский фильм будет пострашнее американского римейка.
http://freefilm.kiev.ua/2029-zvonok-the … lajjn.html
5. Виолончель. Фильм из разряда ужасов с домом и умершими в нем жителями, которые в какой-то момент дают о себе знать...под звуки флейты или что-то в этом роде. Банально.
http://kino.a.ua/?filmid=6145

Давайте-ка 5 фильмов мною любимого арт-хауса

Отредактировано Sister Mary (2010-05-23 13:13:06)

0

78

Ринг-мы с малой вчера в десятый раз- посмотрели. Как все таки Вербинский испоганил сюжет-это ужас..Одно только имя -С А М А Р А Беееееееее :canthearyou: Ну снимал себе пиратов, ну так продолжай! Ладно. фигня.У нас в кинотеатрах ( я связана была раньше по работе) народ сознания терял на Проклятье (США), а вот японский-совсем не страшный. Впечатляющий, но не страшный. Вообще японцы совершенно неподдающаяся осмыслению нация. Я бы сказала, что это отдельный вид расы. но меня не поддержат. У них настолько странная культура. Вот где психоделика у истоков! Об одном аниме можно диссерт защищать не перезащищать.
Корабль призрак это там где Джюс?Я помню что-то слегка.Мне в детстве запал Таро сын Дракона.
Слушай! а где вопрос-то твой?

+1

79

overlook написал(а):

Слушай! а где вопрос-то твой?

Лена, ты не узрела.... :D

Давайте-ка 5 фильмов мною любимого арт-хауса

0

80

overlook написал(а):

Корабль призрак это там где Джюс?Я помню что-то слегка

Да.....напиток Джюс. Там еще такая ужасающая музыка.

0


Вы здесь » Michael Jackson Fan-Club Of Ukraine » Игры » Я знаю 5 фильмов о