Michael Jackson Fan-Club Of Ukraine

Объявление

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Michael Jackson Fan-Club Of Ukraine » Творчество » Наше творчество


Наше творчество

Сообщений 101 страница 120 из 204

101

Они обе одинаковые, 30 см.

0

102

Justice, обе девушки прелесть, но наряд номер два - это что-то... :rolleyes:  :)

0

103

Justice написал(а):

Они обе одинаковые, 30 см.

Юляааа! Делать отстрочку вручную - ты просто герой! Хоть убей не понимаю как ты это
делаешь так ровно на таких мелких деталях, даже если сначала намечаешь линии.
Это же нереально трудно!

0

104

Отстрочка не такая уж и ровная, если присмотреться - все-таки ручное шитье. Наверное, я могла бы и ровнее сделать, но всему виной, как обычно, лень :)

0

105

Ну куда уж ровнее?!!!
А ты и лень друг от друга далеки в космических масштабах!
И когда ты всё успеваешь?

0

106

По ночам :) Заместо сна :)

0

107

Justice написал(а):

По ночам :) Заместо сна :)

Это все "кадеты" виноваты, да? :P

0

108

"Кадеты" меня доконали вкупе с "Домохозяйками" :) Зато под них шьется нормально.

http://journals.ru/attach/322/32160/942376.jpg

http://journals.ru/attach/322/32160/942373.jpg

+1

109

Justice написал(а):

Зато под них шьется нормально

Обалдеть! :)  Юль, красота-то какая!!! И сколько времени у тебя ушло на создание этого шедевра?

0

110

Само платье я шила еще год назад, оно провалялось в коробке, а вот на Хеллоуин-пати нужен был костюм, я его достала, расшила бисером, сделала меховое болеро - и стали мы злой мачехой Белоснежки. В общей сложности на отделку ушло три вечера.

0

111

Юля! Какая виртуозная шнуровка и ремешочки на руковах мне очень нравятся. У тебя всё время такой цельный образ получается. И как ты всё это выдумываешь? А сапожки из чего?

0

112

Юля, образ просто убийственно красивый :) Платье блеск :rolleyes:

0

113

Justice написал(а):

"Кадеты" меня доконали вкупе с "Домохозяйками" :) Зато под них шьется нормально.

Капец!!!!!!!!*у меня аж насморк прошел :rofl: * Хауса нового не хочешь посмотреть? )))))
Рейна красавица!!! Ну все, держись блондинчик))))))))))))))))) Бедныыыый Сейзор:)
Мама Юля, ну ты просто Рукодельница!!! Чмок!

0

114

Соньчик написал(а):

Какая виртуозная шнуровка

А это у нее на корсете не шнуровка. Я нашила мелкие металлические колечки, между каждой парой колец - пайетка с бисеринкой. Вот это у меня львиную долю времени и съело - кольца мелкие, пока придерживаешь его и пришиваешь с одной стороны - оно с другой уже фиг знает куда уехало.

Соньчик написал(а):

А сапожки из чего?

Кожзам. Сапоги покупные, до пошива обуви я еще не доросла и вряд ли дорасту - там требуются специальные навыки и инструменты.

Trisha написал(а):

Юля, образ просто убийственно красивый

Ага, такая фам фаталь :)

ksusha написал(а):

* Хауса нового не хочешь посмотреть? )))))

Не, Хауса чет не хочу, он меня раздражает, мне все время хочется ему в табло дать за такие эксперименты над пациентами.
А Сейзору да, капец :)

0

115

ksusha написал(а):

Капец!!!!!!!!*у меня аж насморк прошел

Ксюш, я тебя понимаю, сама вчера минут пять с открытым ртом сидела в немом восхищении.

Justice написал(а):

Я нашила мелкие металлические колечки, между каждой парой колец - пайетка с бисеринкой.

А теперь ещё раз.
Юль! У меня ща челюсть заклинит! Это ж надо в микроскоп разглядывать.
Вот ты "Левша"!!!
А лиф чем расшивала?

0

116

Соньчик написал(а):

А лиф чем расшивала?

Полупрозрачным бисером. За счет полупрозрачности получается вот такое легкое мерцание. Если бы был чисто черный - этого эффекта бы не было. Вблизи очень красиво смотрится, фотографии этого не передают.

0

117

Justice написал(а):

мне все время хочется ему в табло дать за такие эксперименты над пациентами.

Какая ты темпераментная))))))))) *представила эту картину :rofl: * А Хаус да, подонок ещё тот :D

0

118

А мы тут пытались откосить от работы плюшками баловались, в общем, что угодно, только бы не работать, хехе :)
Валялся у меня блокнот в обложке цвета детской неожиданности и типа под кожу, но с моей любимой мелкой клеткой (я чудище и люблю писать мелким почерком в каждой клеточке), метр какой-то цветной бумаги, всякие ленточки и пяток стразиков. Последние полчаса я провела, собирая это в одно целое. Получилось лучше чем было, это уж точно :)

http://journals.ru/attach/322/32160/947926.jpg

http://journals.ru/attach/322/32160/947927.jpg

+1

119

Офигеть Юль! Спрашивать что ты не умеешь уже глупо, ты умеешь всё, или научишься если захочешь.
Вот уже интересно в какую область творчества тебя занесёт в следующий раз? :)

0

120

А тут ничего сложного нет. Каждый из нас в школе учебники обертывал, ну я вспомнила сие нехитрое дело, там только внутри надо еще слой бумаги добавить, чтоб обложка выглядела цельной (я уже все подклеила, дождусь, пока подсохнет, и обрежу лишнее). А сверху налепить всякого - тоже дело нехитрое. Я ж говорю - ровно полчаса :)

0


Вы здесь » Michael Jackson Fan-Club Of Ukraine » Творчество » Наше творчество