Michael Jackson Fan-Club Of Ukraine

Объявление

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Michael Jackson Fan-Club Of Ukraine » Творчество » Наше творчество


Наше творчество

Сообщений 81 страница 100 из 204

81

Elen написал(а):

Вот это да! Это сколько же надо времени, чтобы волосы другие пришить? А старые волосы долго убирать? И из чего они вообще, волосы эти?

У меня два дня ушло на перепрошив одной куклы. Старые волосы срезаются, это быстро, для этого нужно снять голову куклы с тела, остричь, а изнутри через дырочку для шеи вытащить остатки. Потом новые волосы разделить на тонюсенькие прядки, как ниточки, и большой цыганской иголкой (но достаточно тонкой, чтобы не разорвать мелкие дырочки в голове куклы) прошивать по одной, завязав на конце прядки узелок, чтобы прядь не вылезла. Одна дырочка - одна прядка. И так всю голову. Работа кропотливая, в некоторых местах требуется тащить и проталкивать иглу плоскогубцами.

Вот спустя долгое время снова взяла иголку в руки и сделала платье. Точнее, это костюм, верх отдельно, юбка отдельно.
Ткань - тафта с отливом (очень люблю шить из тафты, наверное, самый удобный в работе материал).

http://journals.ru/attach/322/32160/924425.jpg

+2

82

Justice написал(а):

У меня два дня ушло на перепрошив одной куклы.

очень...красиво :love: я вообще обажаю...кукол... :love:

0

83


Сделала небольшой ролик....посвященный Дже...

+3

84

Соньчик написал(а):

Вот и меня накрыло.

Боже! Это восхитительно! Сонечка, ты такая мастерица! [взломанный сайт]
Сколько времени тебе потребовалось, чтобы сшить этот костюм?

Justice написал(а):

Вот спустя долгое время снова взяла иголку в руки и сделала платье. Точнее, это костюм, верх отдельно, юбка отдельно.Ткань - тафта с отливом (очень люблю шить из тафты, наверное, самый удобный в работе материал).

Юль, это новая красавица из твоей коллекции? Очень красивая и сама барышня, и ее наряд. Девочки, какие же вы молодцы! [взломанный сайт]

Отредактировано Богиня (2010-08-08 01:18:04)

0

85

Покажу...что не касается Майкла из моих рисунков)))))))))))))) :blush:

+4

86

tezoro777 умница!!!! мне нравиться!!!

0

87

tezoro777 написал(а):

Покажу...что не касается Майкла из моих рисунков))))))))))))))

Очень красиво! Завидую твоему таланту, по доброму!!!)))) Молодец!!!

0

88

Вот :blush: Я только учусь,и не очень получилось :blush:
http://s41.radikal.ru/i093/1008/e5/cb1f5adc8dbb.jpg

0

89

Justice написал(а):

у каждой куклы, безусловно, есть индивидуальность. Но кукла - это арт-объект. Творение рук человеческих. Я не принадлежу к числу тех, кто одушевляет куклу и относится к ней как к человеку. Исключением можно назвать куклоМайкла - просто потому что. Он сам по себе особенная кукла. И то - спать я его не укладываю, с ложечки не кормлю, в одеялко не заворачиваю. Отношусь бережно, насколько того требует материал и особенности куклы, о стенки не швыряю, ножом не тыкаю.

Justice написал(а):

Кукольники в процессе игры и фотографирования тоже как бы "одушевляют" кукол, могут сказать - ой, он сегодня не в духе, фотографироваться не хочет, позирует плохо, наверное, не нравится рубашка/туфли/прическа/освещение/кто-то посмотрел косо. Но хоть мы между собой и разговариваем в таком ключе, все прекрасно понимают, что это часть игры, не более.
Хотя, есть и такие, кто и одеялком на ночь укрывает, и телевизор включает, чтоб кукла не скучала, а просвещалась просмотром кино. В куклосреде всякое случается.

ой, не задавая специальный вопрос, я получила от тебя ответы  :)
давно хотела спросить об одушевлении кукол и твоем, Юля, к нему отношении )
просто как-то наткнулась в инете на подобные беседы кукольников, и было немножко странно...
к примеру, шла речь о том, что должен был приехать жених к девочке-куколке и о том, как эта девочка с утра переживала, как спать она не могла, как стеснялась потом нового мальчика, как они все таки перебороли свой страх и почувствовали друг друга и т.д. и т.п.

у тебя очень красивое увлечение :rolleyes: и замечательны все твои куколки :) 
выкладывай их почаще )

0

90

:blush:  :blush: Еще один кумир...
http://s003.radikal.ru/i203/1009/5c/be9d44decf5et.jpg

0

91

Trisha
Глаза прямо его!
Ты училась рисовать?

0

92

Соньчик, неа :) я тут любительски страдаю, сначала Майкла замучила своими "портретами", теперь вот за Чарли принялась :D

0

93

А почему ты не училась? У тебя здорово получается. Мне кажется тебе надо это развивать.

0

94

Соньчик, спасибо, но как-то пока не получается учиться :)

0

95

А ты с детства рисуешь, или позже начала?
Чего в детстве не занималась?

0

96

Соньчик написал(а):

А ты с детства рисуешь

В детстве шота малевала, как обычно дети малюют. В основном, лошадок :)
Занималась, пару раз в какой-то детской студии, не понравилось.
Потом стало не до рисунков. В школе пару раз шота пыталась нарисовать, опять же на звериную тему.
А "прорыв" пошел с прошлого лета, спасибо Масику :) Его я рисовала раз пятьдесят, наверное, и каждый раз не так, как хотелось бы :(
Не занимаюсь, во-первых, потому что денег нету и график работы неподходяший для чего-то еще. Во-вторых, потому что считаю, что сии любительские попытки слишком скромны для целенаправленной учебы. Проще говоря, развивать особо нечего. Так, балуюсь время от времени :) Не ужасно - и то хорошо :)

0

97

Trisha написал(а):

:blush:  :blush: Еще один кумир...

А прикольно. Даже похож. Молодец!!!  :)

0

98

Elen, ^^

0

99

Еще немножко пошила.

http://s45.radikal.ru/i107/1010/08/3ae3419d5423.jpg

http://s50.radikal.ru/i129/1010/48/266c8c1613b8.jpg

+2

100

Не устаю поражаться твоей фантазии!
А первая куколка какого роста? Ювелирная работа :)

0


Вы здесь » Michael Jackson Fan-Club Of Ukraine » Творчество » Наше творчество