Michael Jackson Fan-Club Of Ukraine

Объявление

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Michael Jackson Fan-Club Of Ukraine » Музыка » Выключите немедленно!


Выключите немедленно!

Сообщений 21 страница 40 из 44

21

:P   Не буду ни с кем спорить, я лишь высказал свое мнение и остался при нем!  :)
tIREN Все будет, все будет! )) Сейчас доработаю над звуком поработаю (я не профи, но звучание мне не нравиться), на критику отвечать не буду, но буду читать!  :blush:  В этих двух трека (вылажу их позже, когда "отмастерю") разное виденье утраты... условно можно разделить на то как я вижу его жизнь, и второй... сама смерть... боль утраты... я действительно делал от всей души... ночами пытался... не знаю только поймете ли вы или нет, точнее даже - ясно ли я выразил свои эмоции...
В общем скоро будет...

+1

22

SAM написал(а):

Не буду ни с кем спорить, я лишь высказал свое мнение и остался при нем!

А здесь с вами спорить никто не собирался, я тоже осталась при своем мнении!  :)
Ну тогда и от меня тоже язык :longtongue:

SAM написал(а):

В этих двух трека (вылажу их позже, когда "отмастерю") разное виденье утраты... условно можно разделить на то как я вижу его жизнь, и второй... сама смерть... боль утраты...

Интересно будет послушать... люблю критиковать :P  :)

Отредактировано My_darling_MJ (2009-07-19 10:43:10)

0

23

My_darling_MJ написал(а):

А здесь с вами спорить никто не собирался, я тоже осталась при своем мнении!  
Ну тогда и от меня тоже язык

:)  Ну что вы! )) Я не показывал язык... вы немного не разглядели это другой смайл! ))

My_darling_MJ написал(а):

Интересно будет послушать... люблю критиковать

На любом другом музыкальном форуме (я имею ввиду по создании музыки) я бы наверное отвечал бы на критику и спрашивал в чем моя ошибка, ну а в данном случае тут наверное больше будет уместна критика в плане эмоций... и даже не столько ваших сколько моих... до меня важно донести что я чувствую и возможно кто то меня поймет в этом плане, а кто - то назовет кретином... такова жизнь и я постараюсь максимально адекватно критику воспринимать...
Всегда есть не очень хорошие люди которые хотят интерпретировать все по своему... сказать что то типа того: "Чё ты себя пиаришь"... ну в общем ясно что -то в этом духе... так вот, кто это пишет, да даже вообще любой отзыв - тот человек и занимается пиаром, а я лишь выложу свои скромные произведения, но с большой любовью к творчеству к ВЕЛИКОМУ человеку и с уважением к его фанатам... коим и я кстати отчасти стал! :blush:

0

24

SAM написал(а):

Я не показывал язык... вы немного не разглядели это другой смайл!

Оу, ну тогда прошу прощения *протирая свои окуляры* и вправду не разглядела :blush:

SAM написал(а):

а кто - то назовет кретином...

Никто не должен никого называть кретином :huh: Тем более человека, который вложил в свое творчество душу, а вторчество - это процесс тяжелый и заслуживает уважения. Поэтому слово кретин здесь весьма неуместно... Да, я согласна, что такова жизнь... все произведения критикуются, на то оно и выставляется обществености :) Хотя я не правильно выразилась, наверно не критиковать я лю, а оценивать... Я вообще считаю, что не могу адекватно критиковать то, чем сама не занимаюсь... Но что делать... песни то пишутся для нас (для слушателей), а они нам должны понравится... поэтому каждый вправе высказать свое мнение :) 

SAM написал(а):

"Чё ты себя пиаришь"... ну в общем ясно что -то в этом духе... так вот, кто это пишет, да даже вообще любой отзыв - тот человек и занимается пиаром

Та боже мой, какой пиар... ты вправе представить нам свои трэки и сделать вступление, что тут такого? :huh: Я их с удовльствием послушаю, так как никогда не слышала настоящего рэпа... ну как сказать, не такого гламурного, как у Тимати... хочется послушать :)

SAM написал(а):

коим и я кстати отчасти стал

Скорее поклонником :)

Отредактировано My_darling_MJ (2009-07-19 11:38:51)

0

25

My_darling_MJ написал(а):

Господин SAM.... а почему вы так уверены, что у нас ещё детство в одном месте играет? И при чем здесь юношеский максимализм?
Здесь каждый вправе высказывать свои мнения... никто ни кому здесь ничего не навязывает. А ваши слова про "пора бы повзрослеть", звучат более предвзято всех предыдущих постов... Кому интересно, прочитают и про реп культуру и ещё про другое, но без ваших указываний. Каждому нравится свое, зачем же так говорить про какое-то взросление... - вот это мне в первую очередь смешно  Люди здесь все взрослые и адекватные и вправе делиться мнениями о чем либо...

Майдарлинг, супер!!!!))))

+1

26

первое что хочется напомнит читая все это одно из правил нашего форума -

Devil47h написал(а):

6 - Личное мнение касающееся абстрактных явлений в любом его проявлении - свято, не пытайтесь навязать свое мнение другим, а при ваших несовпадениях личных точек зрения не спешите человека чернить и окрещать "неверным". Абсолютно каждый человек имеет право на свою точку зрения, и если вас что-то не устраивает в этом то это ваши личные проблемы.
Исключением служат точные сведения или факты, которые были ошибочно преподаны человеку.

Люди не ссорьтесь!

SAM очень занимательные композиции сразу чувствуется что творилось сердцем, а не для понта! Молодец!
Я перемещу твое сообщение в другую тему, которая больше этому подходит, ведь согласись - тематики разноватые)
А вообще Добро Пожаловать!!!
Музыкальные композиции посвященные Майклу

0

27

Devil47h написал(а):

первое что хочется напомнит читая все это одно из правил нашего форума

Именно это я и пыталась сказать :)  Всо... удаляюсь отсюда...

0

28

My_darling_MJ написал(а):

менно это я и пыталась сказать :)  Всо... удаляюсь отсюда...

спасибо за понимание! ^^

+1

29

Мне не нравятся группы сделаны из силикона.
Ну есть уже Виагра и харе, так нет же....еще стопиццот штук таких же наделали....не понимаю...

0

30

Не  я  всеядная!  Всё  под  настроение!  И  ШАНСОН  люблю!  и Пугачёву с Филлипом!  НО!   конечно  же  часами  всё  это  НЕ   слушаю! Слух  оно  мне  не коробит!  А  вот  коробит  слух  и вид   МЕРЛИН  МЕНСОН  и из  нашенских  МУМИЙ ТРОЛЛЬ!
А  часами,конечно  я слушаю  только  одного  человека!  Самого  приятного  моему  слуху  и глазу.......

0

31

http://www.youtube.com/watch?v=bjH7z8FV4Ek

0

32

А мне не нравится, когда каким-либо делом занимаются не профессионально без души и любви, а так, поприкалываться. В том числе, петь сейчас стало модно и популярно у всех подряд. И юмористы, и артисты, и футболисты...Вот такое пение слушать не могу - выключите такое немедленно!
И блатняк тоже слушать не могу - он убивает весь мой оптимизм

0

33

Уууу...
Блатняк, тимати-фабриказвезд-ит.д. - утопить в болоте!!!!

0

34

Тарамонтана
А я об Алсу!!!
Не должна нефть петь!!!

0

35

Тарамонтана написал(а):

как же я о Тимати забыла)

Я вообще такого не знаю)))) И не горю желанием узнать :suspicious:

0

36

Да простят меня все поклонники Билана...
Для меня он ужОс. :canthearyou:
Тимати и прочих даже видеть не хочу.
Блатняк - это  :x, особенно в маршрутке на всю громкость всю дорогу :angry: ...
И вообще последнее время активно бесят почти все отечественные звезды.
(Но, в качестве необъяснимого феномена, я питаю теплые чувства к Филиппу Бедросовичу :P . Хотя и он меня все больше разочаровывает :sceptic: . )

0

37

Trisha написал(а):

Для меня он ужОс. :canthearyou:

Угу!!! Он и Рудковская - вот же ж жуть!!!
Мэгги, лучше не знать:)

0

38

love-bagira написал(а):

Ненавижу Эминема за его клип,где он Майкла унижает

После этого он мне разонравился ^^

ksuhich написал(а):

На придурков не обижаются

Подписываюсь ^^

SAM написал(а):

Это не американщина какая-нибудь, а реально за душу берет!

Ну не когда свои душеизлияния бубнишь несколько минут вподряд... Короче, не любитель я рэпа, и никого не хочу обидеть!!!

My_darling_MJ написал(а):

А ваши слова про "пора бы повзрослеть", звучат более предвзято всех предыдущих постов...

Ага :D

Arina написал(а):

В том числе, петь сейчас стало модно и популярно у всех подряд. И юмористы, и артисты, и футболисты...Вот такое пение слушать не могу - выключите такое немедленно!

Полностью за! :angry:

Trisha написал(а):

Блатняк - это  , особенно в маршрутке на всю громкость всю дорогу  ..

Крик души :D

0

39

А то, что не по вкусу - то и не люблю! Вроде как и соглашусь с большинством - эрэнби, Тимати, шансон... Однако не могу обещать, что мне у них вдруг не понравится какая-то песня! o.O

0

40

ненавижу рэп (тимати и т. д.)... ((
шансон - жутко непереношу, слух режет так что капец!..
ненавижу расфуфыренных попсовых дурочек, котрое поют хер знает что, а на самом деле тупые шо ппц!..
ну и напоследок "пипеток" ненавижу белой смертью!.. думаю все понимают о ком речь_)

0


Вы здесь » Michael Jackson Fan-Club Of Ukraine » Музыка » Выключите немедленно!