Michael Jackson Fan-Club Of Ukraine

Объявление

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Michael Jackson Fan-Club Of Ukraine » Музыка » Выключите немедленно!


Выключите немедленно!

Сообщений 1 страница 20 из 44

1

В данную тему предлагаю писать о тех кого мы терпеть не можем: исполнители, треки, музыкальные стили и проч.

0

2

Терпеть неперивариваю шансон :sceptic:

Отредактировано Мэгги (2009-05-04 13:20:46)

0

3

Не люблю рэп и современный эрэнби! :canthearyou:

0

4

Пристрелите пожалуйста Тимати :'(

Мэгги написал(а):

Терпеть неперивариваю шансон

Cyberbaby написал(а):

Не люблю рэп и современный эрэнби!

Присоединяюсь :)

0

5

Пугачеву и Киркорова не переношу  :angry:

0

6

Рабакайта ненравится, ну и конечно же вся её  семейка!

0

7

Cyberbaby написал(а):

Не люблю рэп и современный эрэнби!

My_darling_MJ написал(а):

Пристрелите пожалуйста Тимати

Ага, вот и я тоже не переношу рэп, а уж от нащего русского вообще помереть сразу хочется, о такой дури они там....читают что ли o.O , а уж эта сапля тимати, пытается косить под зарубежных эренбишников, но у него так стремно получается, что аж уши вянут :x

0

8

Шансон - ужаснейший стиль музыки!
Меня тошнит от всего, что его касается: исполнители, тексты, прикид, жаргон!  :x

0

9

русский рэп, шансон, убить Тимати, Зверева и дальше по списку. Не переношу русскую попсу бээ

0

10

Ирка написал(а):

Шансон - ужаснейший стиль музыки!

Друзья, прошу только не смешивайте наш тюремный блатняк с Жо Дассеном :idea:

Родина шансона - Франция, и французский шансон - это совершенно иное. Не в обиду русским, но то, как они извратили сущность этого стиля  - это.....надо еще суметь :x

0

11

замете русские не только шансон извратили, но и рэп ии.. рнб в общем-то

0

12

ам... ну да, извиняюсь! эт я про наш, советский!
с другим в тесном контакте, так сказать, не была.

0

13

Ненавижу Эминема за его клип,где он Майкла унижает.
Так Эминему и хочется сказать: "Жизнь коротка-потерпи немного".

+3

14

Эминем это откровенный клоун шоубизнесса.. На придурков не обижаются, хотя клип даа.. соглашусь, ужасен

+1

15

RnB сам по себе стиль хороший - но зарубежный.
Наши из этого стиля сделали такое, что уши не то что вянут, они попросту в трубочку сворачиваются.

Вот я терпеть не могу эстраду постсоветского пространства, это кошмар, даже если и попадаются хорошие голоса (а молодежь-то талантливая), музыкальный материал полная туфта.
И бритниспирс не перевариваю.

0

16

Я люблю всю музыку, любого стиля и направления, везде есть что почерпнуть для себя нового.
НО - главное не нарушать правило меры) А тогда и от любимого начинает подташнивать)

0

17

Нравится поп. металл и русский рэп.

0

18

Devil47h написал(а):

Я люблю всю музыку, любого стиля и направления, везде есть что почерпнуть для себя нового.
НО - главное не нарушать правило меры) А тогда и от любимого начинает подташнивать)

Самый достойный ответ, не предвзятый и не фанатичный! Я с тобой полностью согласен! )) А те кто писали выше - прежде чем критиковать попытайтесь почитать на счет всех этих стилей и направлений, с чего вы взяли что русские все извратили? Мне смешно... пора бы вырасти господа, а то ваш максимализм ужасен! ))) Сам я увлекаюсь реп культурой (пишу музыку и читаю), а ВЫ?! Сделали что-нибудь сами?! Я согласен на счет Тимати конечно (пожалуй единственное с чем я согласен), а дал бы я вам послушать реп своего города! Это не американщина какая-нибудь, а реально за душу берет! Реп отражает социальную сущность... он давно стал таким! Почитайте историю и все поймете...

Кстати Devil47h я в гостевой писал свой стих... в память майклу... я уже два трека сделал опять же в память... не против если в этой теме их выложу... пусть критикуют!

0

19

SAM написал(а):

Мне смешно... пора бы вырасти господа, а то ваш максимализм ужасен!

Господин SAM.... а почему вы так уверены, что у нас ещё детство в одном месте играет? И при чем здесь юношеский максимализм?
Здесь каждый вправе высказывать свои мнения... никто ни кому здесь ничего не навязывает. А ваши слова про "пора бы повзрослеть", звучат более предвзято всех предыдущих постов... Кому интересно, прочитают и про реп культуру и ещё про другое, но без ваших указываний. Каждому нравится свое, зачем же так говорить про какое-то взросление... - вот это мне в первую очередь смешно :rofl: Люди здесь все взрослые и адекватные и вправе делиться мнениями о чем либо...
Дьявол, ты можешь удалить мой пост, если сочтешь его хреновым.

Отредактировано My_darling_MJ (2009-07-19 10:26:32)

+2

20

SAM написал(а):

а дал бы я вам послушать реп своего города!

Дайте)

SAM написал(а):

я уже два трека сделал опять же в память..

Очень хочется услышать их :)

0


Вы здесь » Michael Jackson Fan-Club Of Ukraine » Музыка » Выключите немедленно!