Michael Jackson Fan-Club Of Ukraine

Объявление

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Michael Jackson Fan-Club Of Ukraine » Музыка » Queen


Queen

Сообщений 21 страница 22 из 22

21

(Киев)

5 сентября этого года, гениальному Фредди Меркьюри исполняется 64 года!!

Начало: 5 сен 2010 в 14:00
Давайте совершим праздничное шествие в честь дня рождения Фредди! Итак, одеваем костюмы Фредди или же просто футболки с изображением Фредди (Queen), включаем музыку и.... с песнями и всевозможной атрибутикой проходим по приблизительному плану маршрута: Крещатик - Подол, делаем остановку для рисунков цветными мелками в центре города и получаем незабываемые праздничные эмоции!
http://vkontakte.ru/event19700263

0

22

MERCURY-FEST-8. CROWNED.

http://cs9280.vkontakte.ru/g19439258/a_8ad6b2ab.jpg

Начало: 5 сен 2010 в 19:00

5 сентября 2010г (воскресенье), мы снова встретимся на восьмом MERCURY-FESTе. На этот раз фестиваль состоится в клубе Киев (ул.Красноармейская, 19, м.Льва Толстого, кинотеатр Киев, тел.:287-66-05).
Уже стала традицией тематичность феста. И в этом году мы решили, что в день рождения Freddie Mercury, который был так неравнодушен к коронам и мантиям, будет не лишним почувствовать себя королями и королевами. Итак, восьмой фестиваль будет проходить под кодовым названием Королевский Фест. Приветствуются всевозможные королевские атрибуты: короны, мантии и т.д. Отличный повод пофантазировать, смастерить себе сверкающую великолепием корону, подобрать королевский наряд… Или просто надеть выпускное платье, в котором ты была королевой!
На входе введен специальный crown-control (это не значит, что без короны Вас не пустят), а для тех, кто пришел в оригинальной короне и соответствующем костюме – скидка на вход.
Программа обещает максимум впечатлений.
Нас порадуют:
сверхрок’н’ролльные Hot Pants http://vkontakte.ru/club5858437,
виртуозные Mute http://vkontakte.ru/club5802792,
заводные Рубить http://vkontakte.ru/club9411343,
всегда новые, но вечные You Crane http://youcrane.com.ua/,
завораживающе-лунные Электроклеш http://www.myspace.com/elektroklew,
The CRЯCK wwwzecrack.com с Prostohoroм и парой сюрпризов.
Ну и «фишка» восьмого фестиваля – тематическая пантомима в исполнении профессионального мима Ярославны Гудым.
И, конечно, не обойдется без увлекательных конкурсов, подготовленных киевским Фан-клубом, а также королевской дискотеки до победного конца!
MERCURY-FEST можно назвать фестивалем-должгожителем. За восемь лет существования он оброс традициями и обрел собственный характер. Это и "фирменная" атмосфера уюта и непринужденности, ведь и гости, и команды объединены любовью к музыке Queen, и разноплановость команд, и интерпретации квиновских композиций, порой совсем неожиданные... Но главное - это море позитива.

Вход: 35 грн., в короне или королевском костюме - 25 грн
http://vkontakte.ru/event19439258

0


Вы здесь » Michael Jackson Fan-Club Of Ukraine » Музыка » Queen