Michael Jackson Fan-Club Of Ukraine

Объявление

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Michael Jackson Fan-Club Of Ukraine » О форуме » Дизайн форума


Дизайн форума

Сообщений 21 страница 40 из 126

21

Класс!

0

22

Рада старацца ^__^

0

23

Тю! А я шось не врубляюсь. С чего начать изменение цветовых настроек? Ищу-ищу - не нахожу. Помогите, плиииз

0

24

fampol56 написал(а):

Тю! А я шось не врубляюсь. С чего начать изменение цветовых настроек? Ищу-ищу - не нахожу. Помогите, плиииз

Заходи к себе в Профиль, потом в Отображения, справа увидишь панельку "Стили оформления" в ней будет вписано MyBB *** - это шаблоны цветовых схем форума, выбираешь  понравившуюся - жмешь Сохранить и лицезреешь что выбрала)

0

25

Дуже дякую (большое спасибо - для иностранцев) - шутка, не обижайтесь - у меня ничего настроение :longtongue:

0

26

Нема за що ;)

0

27

Здравствуйте Наталья! Очень комфортно у вас тут...
Пока не могу определиться со стилем (нравится несколько, обязательно определюсь и напишу), но хочу сказать не убирайте эту чудо фотографию наверху. Я в нескончаемом восторге, да ещё и самая любимая http://www.kolobok.us/smiles/he_and_she/girl_pinkglassesf.gif

Отредактировано настюша (2010-02-24 15:47:46)

0

28

Наталья, добрый вечер! Спасибо за теплый прием, у Вас тут уютно и по-доброму.
У меня появилась идея, я ее озвучу, а Вы уж сами примете решение - нарвится она Вам или нет.. Мне думается, что для расширения пространства страниц форума (каждый ведь см ценен) и для более комфортного прочтения может имеет смысл сделать формат страниц альбомным?
Спасибо еще раз.

0

29

настюша, спасибо! Очень приятно слышать)
Хотя насчет шапки вопрос интересный, т.к. она у нас как правило меняется хотя бы посезонно - что бы не скушно было) Но раз уж так просют, то постаремсо учесть ;)

P.S.: Девочки давайте на "ты" ;)

0

30

Innaua написал(а):

Наталья, добрый вечер! Спасибо за теплый прием, у Вас тут уютно и по-доброму.
У меня появилась идея, я ее озвучу, а Вы уж сами примете решение - нарвится она Вам или нет.. Мне думается, что для расширения пространства страниц форума (каждый ведь см ценен) и для более комфортного прочтения может имеет смысл сделать формат страниц альбомным?
Спасибо еще раз.

Да не стоит благодарности - дело-то житейское)
Насчет альбомной раскладки, да я согласна с этим так удобней, но есть парочка моментов:
в свете тех шаблонов что у нас есть те шапки форума что у меня получаются, мягко говоря кроме того что не играют друг с другом, так еще и по гамме слишком...эммм...агрессивные. Хотя позапрошлый дизайн если мне не изменяет память осенний был широкоформатный, думаю что с весенним что-нибудь придумаю. Хотя конечно было бы лучше если бы вы сами выбрали у себя в профиле цветовые схемы, который наиболее импонируют вам.  Да и мне легче будет толкаться так сказать зная уже кому что Нра и Не Нра)
Но при этом конечно хотелось бы заметить, что мы все таки претендуем хоть не на большую, но все же на особенность, поэтому хотелось бы хотя бы в оформлении чем-то выдиляться среди прочих :blush:

Выбрать у себя дизайн в профиле можно след. путем:

Devil47h написал(а):

Заходи к себе в Профиль, потом в Отображения, справа увидишь панельку "Стили оформления" в ней будет вписано MyBB *** - это шаблоны цветовых схем форума, выбираешь  понравившуюся - жмешь Сохранить и лицезреешь что выбрала)

0

31

Привет Наташа! Мне нравится стиль Invision и классика http://www.kolobok.us/smiles/standart/popcorm1.gif

0

32

настюша написал(а):

но хочу сказать не убирайте эту чудо фотографию наверху

Присоединяюсь :rolleyes: Хотя и знаю, что Наташа время от времени меняет шапку 8-)

0

33

Не, Насть эти не катят - такие стили еще у полсотни форумов, но я возьму на заметку их. Может что придумаю.

0

34

Наташ, а какой стиль стоит у всех по умолчанию? Mybb Spring Flower?
Или происходит случайная выборка при регистрации?

0

35

Soul написал(а):

Наташ, а какой стиль стоит у всех по умолчанию? Mybb Spring Flower?Или происходит случайная выборка при регистрации?

Сейчас  у нас стоит по умолчанию стиль My Cold.
При регистрации у пользователя первым отображается тот стиль, который у меня в настройках форума активен в тот момент.

0

36

Devil47h написал(а):

Не, Насть эти не катят - такие стили еще у полсотни форумов, но я возьму на заметку их. Может что придумаю.

Шпасибки, просто они...ну как бы более удобные и легкие для чтения http://www.kolobok.us/smiles/artists/phil/phil_04.gif

0

37

Devil47h написал(а):

Сейчас  у нас стоит по умолчанию стиль My Cold.
При регистрации у пользователя первым отображается тот стиль, который у меня в настройках форума активен в тот момент.

Нужно будет посмотреть на него  :rolleyes:

У меня отобразился Spring Flower и мне он так понравился! не знаю даже чем  :rolleyes: очень уютный, добрый, домашний. Обожаю твой форум из-за этого ощущения и людей, находящихся тут  :love:
Недавно кто-то очень правильное слово подобрал, значит это ощущают и другие люди, девочка написала, что у форума камерная атмосфера ) Так и есть ) Это его отличительная черта, особенность  :love:

0

38

Я поняла, чего не хватает на сайте для удобства: фавиконки - чтоб по заголовку закладки было сразу видно, что это - именно этот форум, а не "какой-то из майбибишных".

Отредактировано guntik (2010-05-23 23:35:55)

0

39

Наташ, спасибо за такую красоту   :) 
Открыла и обалдела, :crazyfun:  теперь только и остаётся, что тонуть в этих глазах.... :love:

Отредактировано medina (2010-07-20 10:05:52)

0

40

Ой, мне тоже очень и очень понравились сегодняшние изменения. Сразу улыбка появилась и стало так хорошо...
Спасибо

0


Вы здесь » Michael Jackson Fan-Club Of Ukraine » О форуме » Дизайн форума