Michael Jackson Fan-Club Of Ukraine

Объявление

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Michael Jackson Fan-Club Of Ukraine » Музыка » Madonna


Madonna

Сообщений 21 страница 35 из 35

21

Madonna Ft Lil Wayne - Revolver

[youtube]http://www.youtube.com/watch?v=_BHR1LHF2Vs[/youtube]
http://www.youtube.com/watch?v=_BHR1LHF2Vs

0

22

http://s39.radikal.ru/i084/0910/b8/b55a9bdb0e52t.jpghttp://s52.radikal.ru/i137/0910/49/fb82ddec2329t.jpghttp://i068.radikal.ru/0910/37/06e4b7480e58t.jpghttp://i010.radikal.ru/0910/3d/84633e1930f3t.jpghttp://s60.radikal.ru/i170/0910/5f/772bca1c6afat.jpghttp://i059.radikal.ru/0910/9b/78458a15d871t.jpghttp://i051.radikal.ru/0910/7e/930671c0b6a2t.jpghttp://s48.radikal.ru/i122/0910/ad/dd154897d5b5t.jpghttp://i050.radikal.ru/0910/c0/d279617e8178t.jpghttp://s57.radikal.ru/i155/0910/a5/2610811ab835t.jpghttp://i024.radikal.ru/0910/0d/4d9083c0dde3t.jpg

0

23

Madonna для Rolling Stone October 2009

Интервью  с Мадонной ( Madonna) для  октябрьского выпуска  журнала Rolling stone 2009, на обложке которого она красуется.

Про школьные годы: « В старшей школе я была помешана на учебе. Я даже ни разу серьёзно не напивалась, пока не развелась со своим первым мужем, Шоном Пенном, когда мне было 30 лет. ‘Ботаник’, это, конечно, не то слово, которым меня может кто-либо охарактеризовать, исключая, разве что Стюарта Прайса, продюсера ‘Confessions on the Dance Floor’, который сказал: ‘Ты такая зануда, но никто об этом не знает’. Я приняла это как комплимент».

Про развод с Гаем Риччи: «Что я могу сказать? Этот год потребовал от меня много усилий. Я была готова выброситься из окна. Я думаю, работа спасла меня, и я очень довольна, что мне было над чем работать. Настала совсем другая жизнь. Сейчас мои сыновья не со мной, они со своим отцом, и мне совсем не нравится, что моих детей разделили. В этом, конечно, есть и плюсы, и минусы, но сейчас я довольна.»

Про Леди Гага:«В Леди Гага я могу видеть себя на раннем этапе своего творчества. Когда я впервые увидела ее, у нее не было достаточно денег на раскрутку, много недоработок и ошибок – полная неразбериха. Но она учится на своих ошибках. Приятно видеть это на ранней стадии.»«Я думаю, Леди Гага великолепна. Когда мы с дочерью  впервые увидели ее, я почувствовала  что-то вроде дежа вю. Я подумала: ‘В ней что-то есть.’ Что-то необычное, причудливое. Она бесстрашная и весёлая, и во время ее общения с публикой становится понятно, как умна и сообразительна эта девушка. Она уникальна».

Про самую большую  ошибку в стиле: «На мне была пурпурная помада и флуоресцентно – зелёный свитер-комбо. Это нормально, это были 80-е, эра плохих причесок. Давайте забудем об этом».

О том, с кем бы хотела поработать: «Я бы хотела поработать с Эминемом. Но не думаю, что он хотел бы того  же самого. Мне кажется, он очень стесняется.

0

24

её слушать и помнить, кто первый после Майкла

Отредактировано Wednesday (2009-11-22 23:54:02)

+1

25

http://www.mad-eyes.net/
http://www.madonnasait.ru/

0

26

Мадонна объединит рок с рэпом

Мадонна собирается попробовать себя в новом направлении музыки. Культовая певица Мадонна работает с рэп-продюсером A-Trak и рок-продюсером Бренданом О’Брайном, который до этого сотрудничал с Pearl Jam. Мадонна хочет объединить два музыкальных жанра и сделать что-то совершенно невероятное. По словам певицы, она хочет повторить успех Dun DMC. Релиз нового альбома состоится в конце этого года.

Автор: Валентин Раш
Источник: Showbizspy
http://www.uznayvse.ru/zvezdyi/madonna- … 10815.html

0

27

классная она. была на ее концерте. действительно - королева.

0

28

Цитаты Мардж:

Элвис — король, а я королева. Я говорила вам, что мой день рождения совпадает с годовщиной его смерти?

Деньги не имеют для меня особенного значения. Чем больше у тебя денег, тем больше проблем. А вот слава — она как наркотик. Она заполняет пустоту внутри тебя.

Я не буду счастлива, пока не сравняюсь по известности с богом.

Внешность обманчива. В детстве я была прилежной ученицей, образцовым ребенком. Никогда не ругалась с отцом, не принимала наркотиков и не сбегала с уроков. А потом, лет в тридцать, как с цепи сорвалась.

Чему научила меня жизнь? Уступать. Это не значит проявлять слабость: просто я поняла, что можно давить на людей и терроризировать их, а можно добиваться своего более тонкими средствами.

И еще один урок я усвоила: ни в коем случае нельзя говорить прессе, что аргентинский президент смотрел на бретельку твоего лифчика. Особенно если ты хочешь вернуться в Аргентину.

Я по-прежнему терпеть не могу так называемую правильную жизнь. Если от меня чего-то ожидают, именно этого я делать не хочу.

В детстве я верила в бога — пылко, как это бывает с подростками. Иисус был кем-то вроде кинозвезды, моим главным кумиром. Теперь церковь стала для меня как бы прибежищем, она дает мне чувство единения с людьми. Я могу не соглашаться с ее догмами и доктринами и тем не менее участвовать в церковных обрядах.

Потеря девственности? Я смотрела на это как на один из способов сделать карьеру.

В глазах многих людей материнство сделало меня более достойной уважения и более приемлемой. Так сказать, более удобной для употребления. С другой стороны, не думаю, что рождение ребенка лишило меня сексуальности. Сьюзен Сарандон, Мишель Пфайфер — они ведь все еще сексуальны, правда? Если ты сексуальна — значит, сексуальна, нет у тебя детей или их уже пятеро.

Лучше год прожить тигром, чем сто лет овцой. [самое любимое]

Мне трудно было понять своего отца, пока у меня самой не появились дети.

В Голливуде мало людей, которые читают книги не для того, чтобы делать по ним фильмы. Отчасти поэтому я и переехала в Англию. Не хочу катить бочку на Америку, но я правда считаю, что англичане умнее. Кроме того, в Лондоне мне как-то спокойнее. Я живу на Марбл-арч, тут сплошь арабки в паранджах. Никто не обращает на меня ни малейшего внимания.

Мой страх перед чем-то обычно означает, что я должна это сделать.

За внешней общительностью экстравертов часто скрывается робость. Подобное бывает с мужчинами: на вид настоящий герой, а внутри не уверен в себе. Это похоже на упражнение, которое вы должны выполнять, если хотите измениться.

Я настоящий трудоголик и не представляю себя без работы. Конечно, я намерена меняться, расти и интересоваться разными вещами. Только не уходить на покой!

В душе я все та же девчонка, что когда-то продавала в кафе пончики. Та самая, которую выгнали с работы за то, что ей вдруг пришло в голову облить всех посетителей вареньем — начинкой для этих самых пончиков.

Как я могла стать другой с таким именем — Мадонна? Из меня могла выйти или монашка, или то, что вышло. Других вариантов не было.

0

29

Я к ней с уважением отношусь, но ей до Майкла плясать и плясать, я бы вообще никого первым после Майкла ставить не стала. Нет таких. Майкла можно сравнить с такими как Чарли Чаплин, т.к. они создали фирменный образ и недостижымый стиль, марку, у Мадонны этого нет, за исключением образа секса, но так секс он и в Африке секс.

0

30

Видели один из последних клип Мадонны "4 минуты"?
Ну во всем прослеживается Майкл. И эти световые табло на сцене...

0

31

Юлия написал(а):

Я к ней с уважением отношусь, но ей до Майкла плясать и плясать, я бы вообще никого первым после Майкла ставить не стала. Нет таких. Майкла можно сравнить с такими как Чарли Чаплин, т.к. они создали фирменный образ и недостижымый стиль, марку, у Мадонны этого нет, за исключением образа секса, но так секс он и в Африке секс.

не знаю как для меня то Мардж Королева поп-музыки :love:

Arina написал(а):

Видели один из последних клип Мадонны "4 минуты"?
Ну во всем прослеживается Майкл. И эти световые табло на сцене...

эммм а можешь подробней рассказать? :huh:

0

32

Мадонна временно переключилась с музыкальной карьеры на кино

Звезда запускает в производство новый фильм "W.E." о романе короля Великобритании Эдуарда VIII и американки Уоллис Симпсон. В беседе с режиссёром Гасом Ван Сентом, Мадонна рассказала, что в настоящее время она не связана контрактом с какой-либо звукозаписывающей студией и пока не собирается работать над новыми композициями: "Всё моё время поглощает фильм, у меня нет энергии ни на что другое!" Даже судьба её недавно вышедшего DVD-сборника,  не слишком её волнует.
В беседе с Ван Сентом певица подчеркнула, что задумала снять "W.E." ещё несколько лет назад, но не решалась взяться за этот проект, так как не имела режиссёрского опыта. Чтобы освоить процесс производства фильма, Мадонна решила снять кино о шоу-бизнесе "Грязь и мудрость", премьера которого состоялась в 2008 году. Картина была встречена критиками спокойно.
http://radio7.ru/news/showbis/?id=1257

0

33

Devil47h написал(а):

Цитаты Мардж:

Внешность обманчива. В детстве я была прилежной ученицей, образцовым ребенком. Никогда не ругалась с отцом, не принимала наркотиков и не сбегала с уроков. А потом, лет в тридцать, как с цепи сорвалась.

На самом деле я ищу объяснение смыслу своего существования с тех пор, как умерла моя мама. Большинство людей задают себе эти вопросы, но не все в этом признаются. Неужели вам не интересно знать, для чего вы все-таки  родились? Неужели вы верите, что достаточно появиться на свет, заработать кучу денег, найти партнера, чтобы жениться (выйти замуж) и родить детишек, а потом умереть? Неужели все так просто? Нужно быть идиотом, чтобы не задавать эти вопросы и не пытаться найти ответы.

Я трудоголик. У меня бессоница. Я помешана на власти. Вот почему я незамужем. Кто может быть рядом со мной?

Каждый должен побывать женатым хоть раз, чтобы понять, насколько старомоден и глуп институт брака.

Нужно жить так, чтобы было стыдно рассказать, но приятно вспомнить.

Человек не может быть гетеро-, би — или гомосексуален. Он либо сексуален… либо нет.

Я свой собственный эксперимент, и свой же шедевр.

Не думаю, что меня ненавидят. Скорее, просто боятся. Люди ненавидят то, что их пугает.

СПИД – самое худшее, что случилось в ХХ веке после Гитлера.

Если я что-то делаю и девяносто девять человек из ста говорят, что это им нравится, то в моей памяти остается только один, которому это не нравится.

Я предпочитаю идти сквозь пламя, а не обходить его.

Я вам вот что скажу: каждый имеет полное право разделять мое мнение.

Я сама себя вытащила наверх за бретельки собственного бюстгальтера.

Ты не знаешь парня по-настоящему, пока не попросишь его надеть презерватив.

То, что я показала людям своё тело без одежды, не значит, что я обнажила каждый дюйм своей души.

Я умею выживать. Я как таракан, и вам так просто от меня не избавиться!

Многие люди бояться сказать, чего они хотят. И именно поэтому этого не получают…

Секс грязен? Разве только если не мыться.

0

34

УРАААА))))
Сегодня у Мадонна День Варенья!!!)))
Желаю тебе Мардж всего самого-самого, что бы ты продолжала радовать своих фенов и продолжала так неповторимо блестать!!!
:love:

http://www.digitlife.ru/music/music-cd/may2007/madonna.jpg


http://www.youtube.com/watch?v=rE6v-gBMTRk

0

35

Мадонна поборется за "Оскар"

Второй фильм Мадонны, где поп-дива выступила в качестве режиссера, имеет все шансы завоевать престижную награду американских киноакадемиков.

The Weinstein Company, которая купила права на картину "МЫ. Верим в любовь" (WE), планирует выпустить ее 9 декабря 2011 года. Лента станет одной из немногих, которые компания будет продвигать в разгар борьбы за "Оскара-2012".

Действие "МЫ" разворачивается в Нью-Йорке. Уолли Винтроп одержима романом короля Эдуарда VIII и американки Уоллис Симпсон. Женщина считает, что это была идеальная история любви, поэтому скупает вещи, связанные с парой, пытаясь во всех подробностях восстановить их совместную жизнь. Вскоре Уолли обнаруживает, что настоящие отношения влюбленных были далеки от идеальных.

Главные роли в картине исполнили Эбби Корниш, Джеймс д'Арси и Андреа Райзборо. Кроме того, небольшая роль была отведена 14-летней дочери Мадонны - Лурдес Леон.

На данный момент у The Weinstein Company, кроме "МЫ", есть несколько проектов, которые могут претендовать на "Оскар". Так, компания приобрела права на прокат черно-белого фильма "Артист" (за участие в нем Жан Дюжарден получил награду как лучший актер на Каннском кинофестивале), картин "Железная леди", в которой Мерил Стрип играет Маргарет Тэтчер, и "Самый пьяный округ в мире" с Томом Харди в главной роли.
http://ru.tsn.ua/glamur/events/madonna- … oskar.html

0


Вы здесь » Michael Jackson Fan-Club Of Ukraine » Музыка » Madonna