Michael Jackson Fan-Club Of Ukraine

Объявление

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Michael Jackson Fan-Club Of Ukraine » Музыка » Евровидение


Евровидение

Сообщений 21 страница 26 из 26

21

А от России едет музыкальный коллектив Петра Налича.Красивый у него голос! История коллектива очень интересна:год или два назад выложили самодельный клип на шуточную песню гитар гитар и стали мега популярными!

Отредактировано elenaeleza (2010-03-09 21:49:00)

0

22

Трындец победил Азербайджан О___О
украина на 4м, россия на 16м, Грузия(йа за них болел, дооо патриот типа)))) на 8, а Ленка из Германии на 10м) кстати классно что она в 10ку вошла - мне было её жаль под конец - то первое место то нули...
а вот насчет Боснии и Герцеговины, Греции вообще не понятно за что им давали несколько раз 12 баллов - даже зал был не согласен с такими оценками! они реально максимум 5 было достойны баллов.
Молдован с Румынами жаль - они круто выступили!!! а Ирландцы вообще молоты - такое шоу забабахали!! и реально были очень близки к победе!

0

23

Ирландцы забавные были)) У нас на тв пару их клипов в прошлом году уже крутили.)

0

24

Мне понравились грузины и девушка из Словении - дивный голос. Азербайджан мне как-то никак, а наша Ньютон хоть и спела красиво, но песня была скучная. Отправили б наши Злату Огневич с "Кукушкой" - были бы шансы на победу, песня необычная и заводная.

0

25

Justice написал(а):

Отправили б наши Злату Огневич с "Кукушкой" - были бы шансы на победу

Посмотрела на Огневич и "Кукушку", честно, не понимаю, почему вместо нее пошла Ньютон. Песня шикарная, и голос у Златы ну никак не хуже, чем у Мики.

0

26

Кукушка прикольная вещь, но все же в живую она у Златы звучит ужасно... А я болела и ставила на Джамалу - у неё была самая оригинальная и запоминающаяся песня) И самое главное ПОЗИТИВНАЯ) в отличии от других%)

0


Вы здесь » Michael Jackson Fan-Club Of Ukraine » Музыка » Евровидение