Michael Jackson Fan-Club Of Ukraine

Объявление

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Michael Jackson Fan-Club Of Ukraine » Манга и Аниме » Наруто


Наруто

Сообщений 541 страница 560 из 784

541

Velaskes написал(а):

Так, ну скока можна  ? А ну пшол нафиг спать  ! Удачного дня и хорошего настроения!!!

Тавай... высыпайся и просыпайся с хорошим настроением ^____^ Кавайных сноф))))

0

542

Скууууучна, Велик, радость наша, просыпайсоhttp://viruslan.narod.ru/smile/05/smile.gif

0

543

Кавай... не могу оторвать глаза...  :confused:
http://s48.radikal.ru/i121/0907/8e/65cb9e1d5c42.jpg
http://i010.radikal.ru/0907/92/e319973bd10a.jpg
http://s51.radikal.ru/i132/0907/40/d4696611c343.jpg
http://s53.radikal.ru/i142/0907/78/1b7e846a52d5.jpg

0

544

Проснуласhttp://yoursmileys.ru/msmile/fun/m0186.gif!

My_darling_MJ написал(а):

Нууу... всё мне на корню обрубила...   Может и после сражения, но моська у него тут довольно жалостливая... для меня, ну ты посмотри в его глаза  Почему он признан человеком, у которого отсутсвуют эмоции, на картинках они так красиво изображены

Так, падажжи, ничё я тебе не обрубила - я свою точку зрения высказала, а учитывая, что я стою на ушахhttp://yoursmileys.ru/msmile/fun/m0173.gif... Так, это была шуткаhttp://yoursmileys.ru/msmile/fun/m0179.gif!
Ну, мне она - моська в смысле - не то чтоб жалостливая виделась, а скорее просто изрядно побитый. Ну у кого воинственный вид будет с одним закрытым глазом и побитой мордойhttp://yoursmileys.ru/msmile/fun/m0178.gif? К тому же он улыбаеццо. Ну ладно, каждый через свои очки смотритhttp://yoursmileys.ru/msmile/fun/m0191.gif.
Ну вообще-то он не человеком без эмоций признан, а человеком, не показывающим эмоции - это разные вещи. А эмоций у него до хрена, иначе он не смог бы ненавидеть и так яростно и безрассудно идти к своей мести. Обычно он строит кисло-недовольную-безразличную мину, но иногда забывается и тогда на его хорошенькой мордашке появляются такие выражения, что хоть стой, хоть падай. Если он испугался - то хлеще Наруто, если переживает - то очертя голову, если злится - то становится как взрыв, сначала делает, потом думает. Если уж у него проявляются эмоции, то на это стоит посмотреть. А уж если его разбирает любопытство... Вот это был действительно сюжет - Саске потерял всякое лицо и вместе с Наруто и Сакурой строил козни Какаши, чтобы увидеть, что тот прячет под маской, и реакции у него были такие же, как у Наруто. Вот это я ржалаhttp://yoursmileys.ru/msmile/fun/m0166.gif!!!
Так, я пошла пить кофе. А то сток языком начесала, что во рту пересохло :suspicious: .

Отредактировано Velaskes (2009-07-07 12:35:08)

0

545

Я не могу разобрать эту картинку.... :rofl: Нару в охапку с Саске скачет куда-то по деревьям :D
http://s56.radikal.ru/i151/0907/94/32c70daec97f.jpg

0

546

My_darling_MJ написал(а):

Нару в охапку с Саске скачет куда-то по деревьям

Аааааааа, попал Саске - Наруто его вырубил, на плечо как мешок закинул и в Конохуhttp://yoursmileys.ru/msmile/fun/m0166.gif!!!
Это называется "не хочешь по-хорошему - будет по-плохому, не хочешь сам - так я тебя силой!". А вы говорите Сасу/Нару :suspicious: . Только вот подозрительно странно он руки скрестил - в отключке так не получиццо... Будто держится. Н-да, озадачил нас художник...
Так, всо, пошла пить кофе. Пошла, я сказала :angry: !

0

547

Velaskes написал(а):

Проснулас!

Уряяяяя!!!!! С добрым утром!!!
И картинка в тему.... ^____^  Завтрак в постель... ну или Нару в постель :rofl:
http://s48.radikal.ru/i121/0907/72/6aa10be865d5.jpg

Velaskes написал(а):

Так, падажжи, ничё я тебе не обрубила - я свою точку зрения высказала, а учитывая, что я стою на ушах... Так, это была шутка!

Да не ты мне обрубила... а мнение твое... что я пригляделась и подумала... а может и вправду :longtongue: На ушах стоишь...http://yoursmileys.ru/msmile/fun/m0173.gif - так в этом и вся твоя изюмин... *вспомнилось про изюм и заткнулось* :blush: Та я тоже не сурьёзно... ^____^

Velaskes написал(а):

К тому же он улыбаеццо.

Улыбаецо?  :O Велик, позитивный ты мой человечек, я тя обажаю!! Я бы, чесслово никогда не подумала бы что он улыбаецо... скорее корчится от какой-то эмоции.... или что-то пытается сказать, а его в этот момент сфотографировали... а может ему просто больно... "ерунда, черт возьми :rofl: "

Velaskes написал(а):

Ну ладно, каждый через свои очки смотрит.

Вот сразу видно каие на ком очки одеты... на тебе позитиф сплошной^____^

Velaskes написал(а):

Ну вообще-то он не человеком без эмоций признан, а человеком, не показывающим эмоции - это разные вещи.

*Та понял я понял* ВелиГ... не поверишь... я именно это и хотела сказать... то есть эта... ну типо, человек, у которого нет эмоций... ну то есть он их не показывает... ну в общем, ты меня поняла... что я вообще хочу сказать... а то запутаюс :confused:

Velaskes написал(а):

Если уж у него проявляются эмоции, то на это стоит посмотреть.

Вот именно за такие моменты я его и люлю... его моська в такие моменты это что-то!!

Velaskes написал(а):

А то сток языком начесала, что во рту пересохло  .

Тогда и руки кремом помажь... а то тоже пересохли... сток напЕсала :longtongue:  :love:

0

548

Velaskes написал(а):

Аааааааа, попал Саске - Наруто его вырубил, на плечо как мешок закинул и в Коноху!!!

Блин, я уржалась с твоих комментариев http://yoursmileys.ru/msmile/fun/m0166.gif

Velaskes написал(а):

"не хочешь по-хорошему - будет по-плохому, не хочешь сам - так я тебя силой!". А вы говорите Сасу/Нару  .

Вууух, разошелся Нару :rofl:  Этож как так Сас сопротивлялся *ой, у меня голова болит*, что ему его пришлось вырубить...  :rofl: Действительно Сасу/Нару тут и не светит :rofl:

Velaskes написал(а):

Только вот подозрительно странно он руки скрестил - в отключке так не получиццо... Будто держится.

А он наверно как раз очнулся... и понял, что если подаст вид, что пришел в себя... то всё равно не отвертится, а ещё и пешком заставят идти... так уж лучше лежать на плечах Нару и придержаться покрепче, а то и упасть можно от того, как это шило несется :D

Отредактировано My_darling_MJ (2009-07-07 13:03:36)

0

549

Не, капец... я скоро разнесу всё к чертовой матери, ещё вот чуть чуть накопицо во мне всё это и кердык... :confused: Ну чё это такое... спать ложится в девять часов... ну и пусть дрыхнет, меня то зачем выгонять :confused: *Блин, злой нафик и расстроенный побрел в другую комнату* Ток тебя увидела... и на те :pained:
Хорошего дня, солнЕшко, а главное полезно проведенного и ааатличного настроя ^____^  До фстречи :pained:
Вот именно с таким выражнием я ухожу... *оставьте меня все в покое и не забирайте счас у мя это милое создание* :suspicious:
http://s49.radikal.ru/i124/0907/db/06414b5699c4.jpg

0

550

My_darling_MJ написал(а):

не могу оторвать глаза...

Я тоже. Бедняга Итачи уснул за отчётом о миссии. Так мастерски нарисованно, аж пробирает - очень живо. А в первой использованы фотографии - я фигею, как подобраны лица. Вообще чем дальше, тем больше у меня уверенность, что персонажи срисованны с реальных людей, не только внешне, но и по характеру - иначе как объяснить столь чёткое отображение черт характеров каждого персонажа, точный подбор реакций, соответствие их типу психики персонажей. Грандиозная работа. Хотя, что тут скажешь, японцы - это вам не американцы.

My_darling_MJ написал(а):

И картинка в тему...

В тему! Называется "лови момент!"http://yoursmileys.ru/msmile/fun/m0152.gif.

My_darling_MJ написал(а):

а может ему просто больно... "ерунда, черт возьми  "

Всо, я пацталомhttp://yoursmileys.ru/msmile/fun/m0166.gif!
Та не позитивный я человечег, просто я хууудожник и фотографией занималась, поэтому смотрю не только на лицо в целом, но и по отдельности на каждую часть лица, на положение мышц, поэтому мне бросились в глаза улыбка, напряжённые от не то боли, не то усталости брови и светящийся, хоть и вымотанный взгляд. Поэтому я и удивилась, почему тебе он показался жалостливым.

My_darling_MJ написал(а):

ну то есть он их не показывает...

А разве он их не скрывает? Они у него проявляются только при отсутствии контроля, когда слишком зашкаливают и маска просто спадает.

My_darling_MJ написал(а):

не поверишь... я именно это и хотела сказать...

http://yoursmileys.ru/msmile/fun/m0140.gif

My_darling_MJ написал(а):

Этож как так Сас сопротивлялся *ой, у меня голова болит*

*вылезая испацтала* Ну, отмазка у него всегда одна: "Заткнись уже наконец...". Но тем не менее он при той встрече, во втором уже сезоне, не смотря на все уверения, что ему плевать на них на всех и ничего не стоит прямо тут их убить по своей прихоти, почему-то трудился объяснять мотивы своих поступков, своего отказа и прочее и прочее - стока букаф наговорил, что доолжен был вспотеть. Так что от себя не уйдёшь, не убежишь, не переместишься и не используешь генджюцу - всё равно вылезет где-нибудь...

My_darling_MJ написал(а):

и понял, что если подаст вид, что пришел в себя...

...а чакры мало осталось... а печать долго использовать нельзя - можно лыжи завернуть... а Наруто, сволочь, вынослив как никто и голыми руками его не возьмёшь... а ещё этот Кьюби с его силой... а ещё за спиной Наруто куча народу - шоб он провалился со своей способностью всех обращать в своих друзей, и если всем скопом кинутся ему помогать, то можно и без шарингана остаться... а Орочимару не в форме и помочь толком не сможет... Куда ни кинь - всюду клин, на собственную задницу, и весьма внушительный, и ничего не остаётся, как висеть молча и ждать, что будет.

0

551

Такое лицо, что даже не знаю, как откоментировать:

http://i020.radikal.ru/0801/db/414511f8d14f.jpg

My_darling_MJ написал(а):

Вот именно с таким выражнием я ухожу...

Эхх, если б ты и вправду могла такие глаза сделать, тебя живо оставили бы все в покое. А так видят в тебе мягкое уступчивое существо и пользуются в угоду своему эгоизму. Так, щщас и у меня шаринган засветиццоhttp://yoursmileys.ru/tsmile/rtfm/t1934.gif...
Какая картинка - ммммм... Так и слышится коронная фраза "Не трррогай Сасске!!!!.. Я не отдам его тебе!!!..".

My_darling_MJ написал(а):

я скоро разнесу всё к чертовой матери

Верю. Я бы точно разнесла... Ладно, ну что поделаешь - раз они такие... С самого начала надо было, конечно, не давать садиться на голову, а так получился конфликт интересов. Обидно - близкие ведь люди.
Ну лады, спокойной ночи, не злись в пустую, нарисуй страшную анимешную рожу на большом листе и повесь у себя в комнате - пусть боятся и спрашивают, что это за ужосhttp://yoursmileys.ru/msmile/fun/m0152.gif. Заодно пар выпустишь.
А я пойду ещё кофейку сварю, подумаю кое-что. А потом к бедствию пойду, посмотрю, что к чему. До встречи =^___^= !

Отредактировано Velaskes (2009-07-07 13:55:21)

0

552

Здрявствуй, Велик http://bestsmiles.net.ru/funi01010.gif!!!!!!!!!!!!!!!!! Каг жеш я скучала по те ^_______^  Злой нафик :canthearyou:
Блин, я опять поздно... меня мучает совесть :pained:
Каг настроение, как съездила? Ты наверно уже спишь почти? :confused: Пойду посты твои читать...

0

553

Ммммм... :

http://i97.beon.ru/50/45/24550/43/2716943/Neji_17.jpeg

Вот эт косплей:

http://i64.beon.ru/11/97/559711/85/16484285/51646832.jpeg
http://i64.beon.ru/11/97/559711/9/16484309/80f8c13c26ee.jpeg
http://i64.beon.ru/11/97/559711/79/16484379/081f4f8e4db9f1359911acf4bd954c04.jpeg

+1

554

http://i62.beon.ru/83/75/37583/6/1527106/3543215867.jpeg

О, даров!!! Не злис, халасо? Тебе не идёт ^^ !..
Вот точно - почти сплю. Начиталась справочной литературы по психиатрии и теперь ощущение, что я сова o.O . В голове компот из бабы-яги, всё в кучу, аааа... И как назло в сон неумолимо клонит, так клонит, что уже пару раз клава печатала сама.
Я сегодня попала под затяжной, можно сказать, тропический ливень. Мы в момент его начала были в центре города, сначала спрятались под арку, но когда её через полчаса начало заливать водой - перебежали под портик банка, на верхнюю площадку лестницы. Товарище меня покинули минут через 10 - побежали под ливнем на другой конец города домой, я же осталась на месте - бежать по щиколотку в воде, в лёгкой одежде и с промокаемой сумкой меня не прельщало, к тому же улицы затопило и маршрутки вряд ли ходили, а денег на такси не было. Простояла я там около часа, вымокла, но не замёрзла и не заработала плохого настроения - мне такая ситуация была откровенно по-приколу. Вот, называется, думала, что бы несвойственного мне совершить - совершилось само: я никогда не поступала необдуманно, в данном случае без зонта я бы не вышла, и потом на прогулку тоже б не пошла, а тут всё произошло вопреки моему привычному поведению. Но результат тот, что надо - из привычной колеи я немного выбилась, даже башка заработала лучше. Блин, с каким непередаваемым удовольствием я стояла под горячим душем, хотя обычно это для меня банальная процедура!..

Отредактировано Velaskes (2009-07-08 03:21:37)

0

555

Velaskes написал(а):

А в первой использованы фотографии - я фигею, как подобраны лица. Вообще чем дальше, тем больше у меня уверенность, что персонажи срисованны с реальных людей, не только внешне, но и по характеру - иначе как объяснить столь чёткое отображение черт характеров каждого персонажа, точный подбор реакций, соответствие их типу психики персонажей. Грандиозная работа. Хотя, что тут скажешь, японцы - это вам не американцы.

А я уже не убеждаюсь... я терь точно уверена, что именно с обычных японцев и срисованы эти персонажи, я раньше не думала в принципе, что там имеются такие кавайные лица... не, меня всегда привлекали такие лица, но чтобы они в реальности были такие кавайные, я аж фигею... Столько фото уже увидела :O В принципе характеры реально существующие... уже убедилас :confused: Столько сходства можно найти... Мдя это те не америкосы... у них как то всё так стандартно, так примитивно, один сплошной коммерческий проект, хотя это тоже коммерческий проект, но америкосы не задумываются глубоко над каждым персонажем :confused:

Velaskes написал(а):

Поэтому я и удивилась, почему тебе он показался жалостливым.

*почесав затылок* ... фигасе... я с тебя все больше и больше каваюсь... вот ведь... Фотограф столько видит, короче обычный чел этого не заподозрит... нууу.. по се сужу :longtongue: Ну почему он мне таким жалостливым показалсо :confused: Я просто не умею правильно видеть отображение эмоций на картине :confused:

Velaskes написал(а):

Та не позитивный я человечег

А почему хххудожник не может быть позитивным человечегом :longtongue:

Velaskes написал(а):

почему-то трудился объяснять мотивы своих поступков, своего отказа и прочее и прочее - стока букаф наговорил, что доолжен был вспотеть. Так что от себя не уйдёшь, не убежишь

А действительно чего тогда он так распинлся... Не уйдешь,Сас... от себя, хе-хе ^__^

Velaskes написал(а):

...а чакры мало осталось... а печать долго использовать нельзя - можно лыжи завернуть... а Наруто, сволочь, вынослив как никто и голыми руками его не возьмёшь... а ещё этот Кьюби с его силой... а ещё за спиной Наруто куча народу - шоб он провалился со своей способностью всех обращать в своих друзей, и если всем скопом кинутся ему помогать, то можно и без шарингана остаться... а Орочимару не в форме и помочь толком не сможет... Куда ни кинь - всюду клин, на собственную задницу, и весьма внушительный, и ничего не остаётся, как висеть молча и ждать, что будет.

зачЕталась... каг всегда...

Velaskes написал(а):

Эхх, если б ты и вправду могла такие глаза сделать, тебя живо оставили бы все в покое. А так видят в тебе мягкое уступчивое существо и пользуются в угоду своему эгоизму.

А я могу такие сделать... под моим выразительным взглядом многие теряются :unsure:  Ток вот... блин, короче поскорее бы они свалили :angry:

Velaskes написал(а):

Какая картинка - ммммм... Так и слышится коронная фраза "Не трррогай Сасске!!!!.. Я не отдам его тебе!!!..".

Да, да... именно!!! Она мне прям сразу на виду попалась... в точку ^__^

Velaskes написал(а):

Ладно, ну что поделаешь - раз они такие... С самого начала надо было, конечно, не давать садиться на голову, а так получился конфликт интересов. Обидно - близкие ведь люди.

А каг? Хотя я знаю каг... но просто не было возможности это осуществить :confused: Комп перенести нереально... слишком много техники и некуда ставить, та дело даже и не в компе...

Velaskes написал(а):

Заодно пар выпустишь.

А таг и сделаю... и рисовать не буду... вот эту картинку повешаю... и пусть ходют :suspicious:

0

556

http://i0.beon.ru/25/70/47025/44/2052144/0.jpeg

"Ку-ку!..":

http://i0.beon.ru/25/70/47025/40/2052140/Gaara003.jpeg

некто - "Ты чё тут ночью в потёмках бродишь?!.."
Гаара - "А ты чё?.."

http://i0.beon.ru/25/70/47025/19/1896419/23679284_1185112313_7799089_gaara86.jpeg

http://img1.liveinternet.ru/images/attach/b/3/17/60/17060742_1202293377_shikamaru.jpg

0

557

Велик, я требую... иди спать... ты сегодня перезгрузилась ^_____^
^_____________^
http://s40.radikal.ru/i087/0907/40/71cafd899adf.jpg

Velaskes написал(а):

Не злис, халасо? Тебе не идёт  !..

Халасо! ^_________^ *улыбка на всю моську* ... А просто так получается, что етот "цветок жизни" спать укладывают в девять часов, он дрыхнет до десяти вечера, а дальше всю ночь буянит и не кому спать не даёт... уже какой день встаю с разбитой башкой... и спрашиваца, чего бы я всё это время не могла бы посидеть за компом? :confused: Но я ужо не злюсь... это так моментная... я быстро того самого...отхожу :idea:

Velaskes написал(а):

И как назло в сон неумолимо клонит, так клонит, что уже пару раз клава печатала сама.

Велик, а давай ка ты спать именно сейчас пойдешь!!!!! Я прям требую, а с утра поговорим?? :idea:

Velaskes написал(а):

Вот, называется, думала, что бы несвойственного мне совершить - совершилось само: я никогда не поступала необдуманно, в данном случае без зонта я бы не вышла, и потом на прогулку тоже б не пошла, а тут всё произошло вопреки моему привычному поведению. Но результат тот, что надо - из привычной колеи я немного выбилась, даже башка заработала лучше. Блин, с каким непередаваемым удовольствием я стояла под горячим душем, хотя обычно это для меня банальная процедура!..

Вааай, ты так красиво это всё напесала... что мне аж тоже под дождь захотелось :crazyfun: У нас сегодня ночью гроза была такая... аж дерево завалилось :confused: Каг раз наверно когда у вас шел дождь :rofl: Слушай Велик, вот тебе и несвойственность.... может так и вобьешься в новую колею :idea: Так четко написала, аж настрой мне подняла :O

0

558

Velaskes написал(а):

Вот эт косплей:

Слушай, я молча офигеваю.... :confused:

0

559

Velaskes написал(а):

"Ку-ку!..":

Ууу...какой Гаара... ^_-
Нууу... это я рыбу ловлю...
http://s45.radikal.ru/i107/0907/17/864682551dae.jpg
http://s61.radikal.ru/i172/0907/00/f2a72ad2a8fa.jpg
Ыыыыыы)))
http://s53.radikal.ru/i139/0907/e0/5056ee62f589.jpg
Нуу.... ничего сказать не могу...
http://i018.radikal.ru/0907/2d/ac0246f209e2.jpg

0

560

Я умир:

Проснись и пой!!! Заткнись и спи... (Шикамару)

Вы такой умный, вам череп не давит? (Шикамару)

Hет, я не сплю, я просто медленно моргаю. (опять Шикамару)

Ничто так не радует глаз, как крепкий и здоровый сон. (Шикамару)

"Бодрствование - это утомительный процесс между сном"

Буу-га-га-га-гаhttp://yoursmileys.ru/msmile/fun/m0166.gif

Оой ^ . ^ ...:

http://img1.liveinternet.ru/images/attach/c/0/37/583/37583598_top46.jpg

http://img1.liveinternet.ru/images/attach/c/0/32/941/32941303_29436381.gif

http://keep4u.ru/imgs/b/080621/ca/cacfb4edd6c49b14bc.jpg

http://img0.liveinternet.ru/images/attach/c/0/31/583/31583229_Peach_Teen_Shikamaru.jpg

0


Вы здесь » Michael Jackson Fan-Club Of Ukraine » Манга и Аниме » Наруто