Michael Jackson Fan-Club Of Ukraine

Объявление

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Michael Jackson Fan-Club Of Ukraine » Разное » Тесты


Тесты

Сообщений 21 страница 40 из 59

21

My_darling_MJ написал(а):

Вот мое: ***

Такс-та-а-акс!.. И как, вы али не вы? Чё подходит, а чё нет?

0

22

Velaskes написал(а):

Сколько в нас от женщины, сколько от мужчины?
Набрано баллов: 85
В зависимости от необходимости вы обнаруживаете как типично мужские, так и классические женские черты, умея сочетать мягкость с решительностью и впечатлительность с благоразумием. Может быть, иногда жизненные обстоятельства потребуют от вас поступков, которые вы считаете более свойственными противоположному полу, тем не менее умение приспосабливаться и большая психическая гибкость будут вашими союзниками в любых обстоятельствах.

Велик у мя так же... мы с тобой два психических гермафродита :rofl:

0

23

В зависимости от необходимости вы обнаруживаете как типично мужские, так и классические женские черты, умея сочетать мягкость с решительностью и впечатлительность с благоразумием. Может быть, иногда жизненные обстоятельства потребуют от вас поступков, которые вы считаете более свойственными противоположному полу, тем не менее умение приспосабливаться и большая психическая гибкость будут вашими союзниками в любых обстоятельствах.

Там чё, один вариант на всех??? o.O  Или мы все такие похожие :O  :rofl:  :rofl:

0

24

My_darling_MJ написал(а):

мы с тобой два психических гермафродита

Три, моя радостьhttp://yoursmileys.ru/msmile/fun/m0110.gif!

Ну, мошт и похожие... вагон некурящихhttp://yoursmileys.ru/msmile/fun/m0112.gif.

Мэгги написал(а):

Там чё, один вариант на всех???

Тоже об этом подумалаhttp://yoursmileys.ru/msmile/fun/m0170.gif! Типа как в одном приколистском - печатаешь на клаве не глядя, а тебе получается "люблю своего шефа, ... "; вот я прикалывалась, представив, как какой-нить парень ржот над этими словами.

Отредактировано Velaskes (2009-05-09 04:07:37)

0

25

Velaskes написал(а):

Такс-та-а-акс!.. И как, вы али не вы? Чё подходит, а чё нет?

1. «Айсберг в океане». Упрямый, замкнутый, почти всегда одинаково холодный и загадочный. Движения спокойные, точные, исключительно экономные. Со стороны кажется, что достигнутый результат всегда больше затраченных усилий. Неброское тихое упорство при обязательном завершении всего начатого, внутренняя ответственность за дело и скромность.

Здесь значит... я упряма,но не замкнута... никогда не была таковой... замкнутость вообще не моё,я скорее открыта... o.O То что включается холодный рассудок - это мое...Ну вот с движениями тоже... иногда сил для достижения могу вбухать столько,а результат того не стоил... вот тоже не понятно. Неброское тихое упорство - нет! У меня львиная натура... я буду рьяно бороться и спорить за что либо,я вообще обажаю это делать :crazyfun:

2. Талантливая лень. С этим всё совпадат :blush:
3. Сдержанная эмоциональная насыщенность. Не совсем согласна... иногда поддаюсь панике... Да могу скрывать эмоции,надевая на себя маску... только при необходимости действовать четко,быстро,иногда даже хлоднокровно... не задумываясь об эмоциях... А так вообще я не боюсь как в тесте написали,что мои эмоции будут выставлены на посмешище... Нет... я сама по себе очень эмоциональна,иногда даже через чур...
4. «Цели и методы». Если рядом нет его дуала, его можно принять за лентяя и болтуна. Много говорит, а сам ничего не делает, чего-то выжидает. Он и вправду выжидает, и в сущности это вопль о помощи. Бесцельно работать он не станет, а целей сам выдумывать не умеет.
Ну вот с этим не совсем соглашусь... Да я ленивая,иногда в себе капошусь и разбираюсь больше чем надо... но цели я могу ставить :longtongue: Другое дело,что мне нужен пинок,чтобы к ней к этой цели идти...
3. Свои чувства я предпочитаю не афишировать, чаще всего выгляжу человеком спокойным и уравновешенным. Но иногда, правда, очень редко, бывает так, что я могу потерять контроль над собой и неожиданно взорваться.
что самое интересное... явспыльчива :rofl:

0

26

Кароче, Майдарлинг, ты , как и я - экстраверт. Вот вам диагноз на вашу голову, носите на здоровьеhttp://yoursmileys.ru/msmile/fun/m0159.gif. А я на некоторое время ушла в интровертность, чтоб разобраться там с чем-то, да чуть там и не сдохла... Пора выходить :confused: . Тока с растрёпанной причёской я не хожу и на чей-либо вкус никогда не полагаюсь - я сама вечно за чьим-то внешним видом слежу; и я как раз дизайнер, так что не нада ля-ляhttp://yoursmileys.ru/msmile/pozitive/m1007.gif.

0

27

Velaskes написал(а):

Пора выходить

Уже помому вышла :confused:

Velaskes написал(а):

так что не нада ля-ля

Даа... не надо тут ля-ля :angry:  :rofl:

0

28

У меня тот же вариант!.. :confused:

Сколько в нас от женщины, сколько от мужчины?

Набрано баллов: 70

В зависимости от необходимости вы обнаруживаете как типично мужские, так и классические женские черты, умея сочетать мягкость с решительностью и впечатлительность с благоразумием. Может быть, иногда жизненные обстоятельства потребуют от вас поступков, которые вы считаете более свойственными противоположному полу, тем не менее умение приспосабливаться и большая психическая гибкость будут вашими союзниками в любых обстоятельствах.

0

29

ппц просто О_________О

Набрано баллов: 100

Психически вы — мужчина на все сто. Решительность, самостоятельность, независимость — вот ваши сильные стороны. Умеете быть опорой для другого человека и знаете, зачем живёте на этом свете. Ваши жизненные принципы могут вызвать уважение многих людей. Если вы — мужчина, ваши ответы наводят на мысль о некоторой схематичности и стереотипности в понимании вопросов пола и собственной мужественности. Но если вы — женщина, довольны ли вы собой?

0

30

Devil47h написал(а):

ппц просто О_________О
Набрано баллов: 100
Психически вы — мужчина на все сто. Решительность, самостоятельность, независимость — вот ваши сильные стороны. Умеете быть опорой для другого человека и знаете, зачем живёте на этом свете. Ваши жизненные принципы могут вызвать уважение многих людей. Если вы — мужчина, ваши ответы наводят на мысль о некоторой схематичности и стереотипности в понимании вопросов пола и собственной мужественности. Но если вы — женщина, довольны ли вы собой?

ОГО!!! Ну даёшь, Дьявол! Завииидую!... :O

0

31

Cyberbaby а чему завидовать-то? О_о

0

32

Cyberbaby
поняяятна почему ты завидуешь :longtongue:

0

33

Devil47h написал(а):

Cyberbaby а чему завидовать-то? О_о

Мужииик! :crazyfun:

My_darling_MJ написал(а):

поняяятна почему ты завидуешь

И почему? ^^

0

34

Cyberbaby написал(а):

И почему?

потому:

Cyberbaby написал(а):

Мужииик!

:rofl:

0

35

Вот мой результат. А с тестом на мужественность-женственность у меня 90, результат как у большинства.

Набрано баллов: 8

Сенсорно-логический экстраверт (СЛЭ) — Маршал (Жуков)

Описание И. Вайсбанда

1. Конечный результат — единственное, что его интересует. Всё, что нужно для достижения этого «конечного результата», считает своим кровным делом. Волевой, целеустремленный человек. «...Если звёзды зажигают, значит — это кому-нибудь нужно?» Подчёркнуто недемонстративен, о производимом на других впечатлении не заботится. «Не понял, повторите», — говорил С. П. Королёв. Это «не понял» мог себе позволить не каждый руководитель. Всё, что делает, делает увлечённо, страстно и намерен довести до конца. У него характер неугомонного борца, который должен во что бы то ни стало одерживать верх над тем или иным противником. «Не следует избегать трудностей! Нужно уметь их преодолевать» — его девиз.
2. Решительный и жёсткий характер. Выражение «строг, но справедлив» стало уже банальным по отношению к таким людям. Маршал Жуков был крут. Но только он мог сказать Сталину: «Если вы считаете, что начальник Генерального штаба способен только чепуху молоть, тогда ему здесь делать нечего. Я прошу освободить меня от обязанностей начальника генштаба и послать на фронт». Не сомневается в своём праве руководить людьми. При всей своей любви к коллегиальности последнее слово всегда оставит за собой. Это обычно компенсируется глубокой увлечённостью делом и умением увлечь людей.

3.  Хороший тактик, быстро схватывает создавшуюся ситуацию и расстановку сил. Принимает решение и действует. Способен на политическое лавирование, но никогда не упустит всё же свою линию.Обладает сильной логикой, но эта логика целеустремленная, «партийная», она служит не для философского умствования, а для творческого поиска кратчайшего пути к цели. Ему легче поступиться логикой, чем целью.

4. Мало подвержен страху, ненависти и другим отрицательным эмоциям. Не удивляется и не завидует. Чем опаснее ситуация, тем он собраннее и решительнее.

5. Не любит говорить о чувствах. Это не егo область. Если же обмолвился, чувствует себя так, будто сам себя предал. Боится любви как незаслуженной роскоши. Боится и любых других чувств. Судя о других по себе, не сомневается, что может быть желаем; но редко бывает уверен, что также и любим. Нуждается в эмоциональной поддержке партнёра и подчиняет ему свои эмоции. В поступках же не склонен приспосабливаться к партнёру, а только диктовать.

Наилучший партнер в браке, дружбе, работе — Есенин.

Ваша квадра (четвёрка типов, в обществе представителей которых отношения налаживаются лучше всего): Горький, Гамлет, Жуков, Есенин.

Ваша сильная черта — умение ставить цели и добиваться их достижения. Не обходите трудности, учитесь их преодолевать! Вы — реалист, идите от жизни и обстоятельств, а не от догм. Вы — организатор, солдат, деятель.

Развивайте умение понимать суть вещей, перспективы. Думайте, читайте, используйте каждую свободную минуту для самообразования.

Описание Е. Филатовой

1. Жизнь — это всегда борьба, активное действие, использование силы, и я готов померяться ею с другими, для этого следует правильно рассчитать баланс сил и организовать нужное направление его реализации, — только так можно победить.

2. Мне бывает трудно вникнуть в тайные пружины, которые приводят в движение поступки людей и события, гораздо надежнее просчитать их действия по конкретным проявлениям в фактах.

3. Никому не дано знать, что я порой переживаю внутри себя. Я считаю, что нельзя поддаваться слабости и тем более ее афишировать.

Отредактировано Mandarinka (2009-05-09 15:55:26)

0

36

Мандарика, и чего скажешь? Мне так интересно стало. Выдели может, что твоё, а что нет ;).

0

37

Devil47h написал(а):

Но если вы — женщина, довольны ли вы собой?

И как?

0

38

Velaskes написал(а):

Мандарика, и чего скажешь? Мне так интересно стало. Выдели может, что твоё, а что нет .

Готово. То, что выделено жырным, мое, что зачёркнуто, абсолютно не я, что обычным шрифтом, похоже на меня. А вообще, я бываю разной, все зависит от ситуации, места и людей, которые рядом со мной. У каждого человека есть определееный костяк, который формирует варианты его реакции (поведения) на жизненные ситуации, но вариантов всегда несколько.

0

39

Ух-ты, как интересно получилось А ты неординарная личность, респект! Люблю таких людей, которые не боятся трудностей и не следуют шаблонам. А вообще - ты почти чистый тип получаешься...

Mandarinka написал(а):

все зависит от ситуации, места и людей, которые рядом со мной. У каждого человека есть определееный костяк, который формирует варианты его реакции (поведения) на жизненные ситуации, но вариантов всегда несколько.

Я хоть и не психолог, но соглашусь. Всё, молчу... *так флуд не разводи, зараза*

0

40

Набрано баллов: 14

Интуитивно-этический экстраверт (ИЭЭ) — Советчик (Гексли)

Описание И. Вайсбанда

1. Горячий энтузиаст. Высокодуховная, артистичная личность, быстро разрешает личные затруднения. Всегда полагается на свою способность мгновенно импровизировать, вместо того чтобы заранее подготовить работу. Обожает ситуации нового, интересного начинания, когда можно проявить свои и чужие способности; когда можно ещё предполагать самое невероятное развитие событий.

2. «Дон Жуан». Видит в людях множество разнообразных достоинств и не может удержаться, чтобы не сообщить им этого в самой эмоциональной форме. Часто его яркие эмоции принимаются за чувства, чему и обязан репутацией Дон Жуана. На самом же деле в чувствах он достаточно консервативен, привязывается к узкому кругу своих людей, чьё мнение для него крайне значимо и полностью определяет его настроение, поведение, знание. Если же он и в самом деле повеса, этого не скрывает.

3. «Недотрога». Его речи о любви и тоске пламенны, улыбки обольстительны, но дальше этого дело идёт далеко не всегда. Его девиз — эмоциональная власть над всеми и сексуальная свобода ото всех.

4. Не честолюбив, так как может быть доволен обществом друзей и предвкушением чего-то интересного. В отличие от Наполеона, который откровенно любит руководить ситуацией, он стремится к тайному руководству. При этом его влияние направлено в основном на то, чтобы заставить окружающих проявить свои способности, таланты.

5. «Учёный муж». Чувствителен к оценке своих умственных способностей. Часто стремится защитить диссертацию, добивается учёных степеней и званий. Это даёт ему возможность спокойно работать. Крайне чувствителен, когда задевают дорогие ему идеи, отрицают возможности его и близких людей. Поэтому стремится контактировать с людьми, близкими ему по идейному кредо.

6. Человек настроения. От настроения зависит всё: планы на будущее, отношение к себе, представление о мире. Радужные, планы могут смениться тягостными переживаниями, но интересная новость, похвала, внезапно представившаяся интересная возможность мгновенно изменяют настрой. От скуки просто заболевает.

7. «Для других». Готов помочь людям в решении их проблем. Самое большое удовольствие — найти выход из положения, которое другим кажется безвыходным. Приветливость и доброжелательность может демонстрировать любому. Делает что-то только для тех, к кому относится серьёзно. И делает тогда гораздо больше, чем от него ждут и чем он сам обещает.

Наилучший партнёр в браке, дружбе, работе — Габен.

Ваша квадра (четвёрка типов, в обществе представителей которых отношения налаживаются лучше всего): Штирлиц, Достоевский, Гексли, Габен.

Ваша сильная черта — умение понять суть вещей, выдвинуть или поддержать талантливого человека. Не суетитесь, это вам не идёт. Не пытайтесь всё планировать, это у вас не получится. Мыслите и действуйте неторопливо, уверенно.

Развивайте волю, целеустремленность, собранность. Ставьте перед собой трудные цели и добивайтесь их достижения.

Описание Е. Филатовой

1. Самое интересное и захватывающее — это увидеть потенциальные возможности и перспективные направления развития как в человеческом обществе, так и в сфере производства, и, чтобы потенциальное сделать явным — необходимо организовать людей на реализацию увиденных возможностей.

2. Нельзя давать себя в обиду. Если кто-то пытается на меня давить — немедленно дам отпор, может быть, даже и разыграю ответную агрессию, хотя и в драку сам стараюсь не лезть.

3. По-моему, такие понятия, как «план», «регламент», «режим», «норматив», «подчиненность сверху донизу», ограничивают свободу и творчество, поэтому я стараюсь всеми силами избегать того, что с этим связано.

0


Вы здесь » Michael Jackson Fan-Club Of Ukraine » Разное » Тесты